cal El fútbol es matemáticas
Más
Más
Previas de partidos Resultados en vivo Jugadores lesionados Comparación de equipos
Configuración
Zona horaria
cfimg
Cuota

    Haití Championnat National

    Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Partidos jugados: 57
    Victorias locales: 19
     
     
    33%
    Empates: 22
     
     
    39%
    Victorias visitantes: 16
     
     
    28%
     
    Menos de/Más de 2.5 goles
    Menos de 2.5 goles: 41
     
     
    72%
    Más de 2.5 goles: 16
     
     
    28%
     
    Goles en tiempo completo
    Total de goles marcados en tiempo completo: 108  
    Goles del equipo local: 56
     
     
    52%
    Goles del equipo visitante: 52
     
     
    48%
    Goles por partido: 1.89
    Mejor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Violette AC 22 2
    2. Juventus 12 1.09
    3. Don Bosco 10 0.91
    4. America des Cayes 8 0.73
    5. Capoise 7 0.88
    Mejor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Capoise 4 0.5
    2. FICA 5 0.63
    3. Violette AC 6 0.55
    4. America des Cayes 9 0.82
    5. Juventus 9 0.82
    Peor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. FICA 6 0.75
    2. Capoise 7 0.88
    3. America des Cayes 8 0.73
    4. Don Bosco 10 0.91
    5. Juventus 12 1.09
    Peor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Don Bosco 13 1.18
    2. Juventus 9 0.82
    3. America des Cayes 9 0.82
    4. Violette AC 6 0.55
    5. FICA 5 0.63

    Partidos más fáciles
    Equipo Calendario
    1. Violette AC
    2. América des Cayes
    3. Capoise
    4. Juventus
    5. FICA
    Partidos más difíciles
    Equipo Calendario
    1. Don Bosco
    Marcadores
    1 - 1 11
     
     
    19.3%
    0 - 0 9
     
     
    15.79%
    0 - 1 8
     
     
    14.04%
    1 - 0 7
     
     
    12.28%
    0 - 2 3
     
     
    5.26%
    2 - 1 3
     
     
    5.26%
    2 - 0 3
     
     
    5.26%
    3 - 0 3
     
     
    5.26%
    1 - 2 2
     
     
    3.51%
    2 - 2 2
     
     
    3.51%
    3 - 2 2
     
     
    3.51%
    0 - 3 1
     
     
    1.75%
    0 - 5 1
     
     
    1.75%
    2 - 3 1
     
     
    1.75%
    3 - 1 1
     
     
    1.75%

    Partidos donde ambos equipos anotaron
    Partidos donde ambos equipos anotaron: 22
     
     
    39%

    Medio Tiempo: Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Victorias locales: 13
     
     
    42%
    Empates: 13
     
     
    42%
    Victorias visitantes: 5
     
     
    16%
    Top 5 equipos en forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 15
    2. 12
    3. 9
    4. 8
    5. 5
    Equipos en peor forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 1
    2. 5
    3. 8
    4. 9
    5. 12
    <
    Octubre 2026
    Fútbol predicciones
    >
    {"9":"Septiembre 2026","10":"Octubre 2026","11":"Noviembre 2026"}
    LunMarMiéJueVieSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Campeonato Grupo A

    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    Capoise 2 2 0 2 0 0
    2
    FICA 2 2 0 2 0 0
    3
    Tempête 0 0 0 0 0 0
    4
    Baltimore 0 0 0 0 0 0
    Promotion Play-off

    Championship Round Group B

    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    Juventus 7 3 2 1 0 3
    2
    Violette AC 6 3 2 0 1 2
    3
    América des Cayes 2 3 0 2 1 -2
    4
    Don Bosco 1 3 0 1 2 -3
    Promotion Play-off

    Grupo A

    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    Capoise 11 6 3 2 1 3
    2
    FICA 9 6 2 3 1 1
    3
    Real du Cap 8 6 2 2 2 0
    4
    Ouanaminthe 4 6 1 1 4 -4
    Championship Group

    Grupo B

    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    Baltimore 18 8 5 3 0 6
    2
    Tempête 11 8 2 5 1 2
    3
    Triomphe Liancourt 2 8 0 2 6 -8
    Championship Group

    Grupo C

    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    Violette AC 20 8 6 2 0 14
    2
    Don Bosco 9 8 2 3 3 0
    3
    Racing Club Haitien 4 8 1 1 6 -14
    Championship Group

    Grupo D

    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    América des Cayes 13 8 3 4 1 1
    2
    Juventus 12 8 3 3 2 0
    3
    Cavaly 6 8 1 3 4 -1
    Championship Group

    Selección del día

    8.
    14.
    Minnesota United ha registrado goles de ambos equipos en cada uno de sus últimos 11 partidos de la Major League Soccer.