cal El fútbol es matemáticas
Más
Más
Previas de partidos Resultados en vivo Jugadores lesionados Comparación de equipos
Configuración
Zona horaria
cfimg
Cuota

    Suiza Super League

    Equipo local
    Equipo visitante
    Probabilidad %
    Menos/Más
    2.5
    Pred.
    Marcador Pred.
    Promedio de goles
    Tiempo
    Cuota
    Marcador
    Jornada 12, Temporada regular
    Ch1
    2872
    Más3.61
    3 - 1
    3.61
    50°F
    -
    Ch1
    3961
    Más3.06
    2 - 1
    3.06
    46°F
    -
    Ch1
    1981
    Más4.03
    3 - 1
    4.03
    52°F
    -
    Ch1
    3268
    Más3.40
    1 - 3
    3.40
    54°F
    -
    Ch1
    6337
    Menos1.86
    2 - 0
    1.86
    57°F
    -
    Ch1
    3169
    Más3.45
    3 - 1
    3.45
    54°F
    -
    Jornada 11, Temporada regular
    Ch1
    3268
    Más3.40
    2 - 1
    3.40
    55°F
    -250
    FT
    4 - 2(2 - 1)
    Ch1
    2971
    Más3.53
    1 - 2
    3.53
    55°F
    -182
    FT
    3 - 0(2 - 0)
    Ch1
    1882
    Más4.09
    3 - 2
    4.09
    61°F
    -278
    FT
    4 - 0(1 - 0)
    Ch1
    1882
    Más4.10
    1 - 3
    4.10
    57°F
    -455
    FT
    0 - 2(0 - 0)
    Ch1
    2575
    Más3.73
    1 - 2
    3.73
    52°F
    -250
    FT
    3 - 0(2 - 0)
    Ch1
    3268
    Más3.38
    3 - 1
    3.38
    52°F
    -250
    FT
    1 - 0(1 - 0)
    <
    Octubre 2026
    Fútbol predicciones
    >
    {"9":"Septiembre 2026","10":"Octubre 2026","11":"Noviembre 2026"}
    LunMarMiéJueVieSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Temporada regular

    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    Lugano 28 10 9 1 0 24
    2
    Young Boys 22 10 6 4 0 15
    3
    FC Sion 19 10 6 1 3 6
    4
    St Gallen 16 10 5 1 4 -2
    5
    Zürich 14 10 4 2 4 -4
    6
    Servette 13 10 4 1 5 1
    7
    FC Basel 13 10 4 1 5 -3
    8
    FC Luzern 12 10 3 3 4 -5
    9
    FC Thun 10 10 3 1 6 -10
    10
    FC Vaduz 9 10 3 0 7 0
    11
    Grasshoppers 8 10 2 2 6 -13
    12
    Lausanne-Sport 6 10 1 3 6 -9
    Championship Group
    Relegation Group

    Selección del día

    8.
    14.
    Minnesota United ha registrado goles de ambos equipos en cada uno de sus últimos 11 partidos de la Major League Soccer.