cal El fútbol es matemáticas
Más
Más
Previas de partidos Resultados en vivo Jugadores lesionados Comparación de equipos
Configuración
Zona horaria
cfimg
Cuota

    Rusia Fnl 2 - Division A Silver

    Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Partidos jugados: 38
    Victorias locales: 19
     
     
    50%
    Empates: 4
     
     
    11%
    Victorias visitantes: 15
     
     
    39%
     
    Menos de/Más de 2.5 goles
    Menos de 2.5 goles: 16
     
     
    42%
    Más de 2.5 goles: 22
     
     
    58%
     
    Goles en tiempo completo
    Total de goles marcados en tiempo completo: 119  
    Goles del equipo local: 74
     
     
    62%
    Goles del equipo visitante: 45
     
     
    38%
    Goles por partido: 3.13
    Mejor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Zenit-2 29 2.64
    2. FK Tyumen 24 2
    3. Amkar Perm 23 2.09
    4. Torpedo Miass 18 1.64
    5. Irtysh Omsk 10 0.91
    Mejor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Zenit-2 4 0.36
    2. Torpedo Miass 14 1.27
    3. FK Tyumen 16 1.33
    4. Amkar Perm 16 1.45
    5. Dynamo Stavropol 17 1.7
    Peor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Dynamo-2 Moscow 7 0.7
    2. Dynamo Stavropol 8 0.8
    3. Irtysh Omsk 10 0.91
    4. Torpedo Miass 18 1.64
    5. Amkar Perm 23 2.09
    Peor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Dynamo-2 Moscow 28 2.8
    2. Irtysh Omsk 24 2.18
    3. Dynamo Stavropol 17 1.7
    4. Amkar Perm 16 1.45
    5. FK Tyumen 16 1.33

    Partidos más fáciles
    Equipo Calendario
    1. FK Tyumen
    2. Amkar Perm
    3
    3. Torpedo Miass
    4
    4. Irtysh Omsk
    4
    5. Zenit-2
    5
    Partidos más difíciles
    Equipo Calendario
    1. Dynamo Stavropol
    2
    2
    2. Dynamo-2 Moscow
    5
    2
    Marcadores
    0 - 2 4
     
     
    10.53%
    0 - 1 4
     
     
    10.53%
    0 - 3 3
     
     
    7.89%
    1 - 2 3
     
     
    7.89%
    1 - 0 3
     
     
    7.89%
    2 - 0 3
     
     
    7.89%
    5 - 0 3
     
     
    7.89%
    1 - 1 2
     
     
    5.26%
    2 - 2 2
     
     
    5.26%
    3 - 0 2
     
     
    5.26%
    4 - 0 2
     
     
    5.26%
    2 - 3 1
     
     
    2.63%
    2 - 1 1
     
     
    2.63%
    3 - 1 1
     
     
    2.63%
    4 - 3 1
     
     
    2.63%
    5 - 2 1
     
     
    2.63%
    5 - 1 1
     
     
    2.63%
    6 - 1 1
     
     
    2.63%

    Partidos donde ambos equipos anotaron
    Partidos donde ambos equipos anotaron: 14
     
     
    37%

    Medio Tiempo: Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Victorias locales: 14
     
     
    37%
    Empates: 14
     
     
    37%
    Victorias visitantes: 10
     
     
    26%
    Top 5 equipos en forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 16
    2. 15
    3. 12
    4. 7
    5. 4
    Equipos en peor forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 3
    2. 4
    3. 4
    4. 7
    5. 12
    <
    Octubre 2026
    Fútbol predicciones
    >
    {"9":"Septiembre 2026","10":"Octubre 2026","11":"Noviembre 2026"}
    LunMarMiéJueVieSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Temporada de otoño

    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    Zenit-2 29 11 9 2 0 25
    2
    FK Tyumen 22 12 7 1 4 8
    3
    Amkar Perm 19 11 6 1 4 7
    4
    Torpedo Miass 18 11 6 0 5 4
    5
    Dynamo Stavropol 8 10 2 2 6 -9
    6
    Irtysh Omsk 7 11 2 1 8 -14
    7
    Dynamo-2 Moscow 7 10 2 1 7 -21
    Championship Group
    Relegation Group

    Selección del día

    8.
    14.
    Minnesota United ha registrado goles de ambos equipos en cada uno de sus últimos 11 partidos de la Major League Soccer.