cal El fútbol es matemáticas
Más
Más
Previas de partidos Resultados en vivo Jugadores lesionados Comparación de equipos
Configuración
Zona horaria
cfimg
Cuota

    República Checa Division A

    Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Partidos jugados: 70
    Victorias locales: 30
     
     
    43%
    Empates: 12
     
     
    17%
    Victorias visitantes: 28
     
     
    40%
     
    Menos de/Más de 2.5 goles
    Menos de 2.5 goles: 18
     
     
    26%
    Más de 2.5 goles: 52
     
     
    74%
     
    Goles en tiempo completo
    Total de goles marcados en tiempo completo: 244  
    Goles del equipo local: 122
     
     
    50%
    Goles del equipo visitante: 122
     
     
    50%
    Goles por partido: 3.49
    Mejor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Spartak Příbram 28 3.11
    2. Petřín Plzeň 24 2.4
    3. Spartak Sobeslav 21 2.33
    4. FK Krimice 20 2
    5. Hluboká nad Vltavou 20 2.22
    Mejor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. FK Komarov 7 0.78
    2. Hluboká nad Vltavou 10 1.11
    3. Spartak Příbram 11 1.22
    4. Taborsko B 12 1.33
    5. FK Krimice 12 1.2
    Peor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. FC Rokycany 7 0.78
    2. Milevsko 7 0.78
    3. Jiskra Domažlice II 8 0.89
    4. Okula Nýrsko 10 1.11
    5. Senco Doubravka 15 1.5
    Peor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Okula Nýrsko 31 3.44
    2. SK Strakonice 26 2.89
    3. Slavoj Cesky Krumlov 24 2.4
    4. Jiskra Domažlice II 21 2.33
    5. Milevsko 18 2

    Partidos más fáciles
    Equipo Calendario
    1. FK Krimice
    3
    1
    1
    4
    1
    2. Spartak Příbram
    2
    3
    3
    1
    1
    3. SK Strakonice
    1
    2
    1
    3
    1
    4. Okula Nýrsko
    3
    3
    1
    1
    4
    5. Milevsko
    1
    4
    1
    4
    2
    Partidos más difíciles
    Equipo Calendario
    1. Horovicko
    2
    1
    4
    3
    1
    2. Slavoj Cesky Krumlov
    4
    2
    3
    1
    2
    3. FC Rokycany
    3
    1
    2
    3
    3
    4. FK Komarov
    2
    3
    1
    2
    3
    5. Hluboká nad Vltavou
    4
    2
    2
    4
    3
    Marcadores
    2 - 1 7
     
     
    10%
    1 - 1 6
     
     
    8.57%
    1 - 0 5
     
     
    7.14%
    1 - 2 5
     
     
    7.14%
    3 - 0 5
     
     
    7.14%
    0 - 3 4
     
     
    5.71%
    1 - 3 4
     
     
    5.71%
    3 - 2 4
     
     
    5.71%
    0 - 1 3
     
     
    4.29%
    2 - 2 3
     
     
    4.29%
    2 - 4 3
     
     
    4.29%
    3 - 1 3
     
     
    4.29%
    0 - 0 2
     
     
    2.86%
    1 - 4 2
     
     
    2.86%
    2 - 3 2
     
     
    2.86%
    0 - 5 1
     
     
    1.43%
    0 - 4 1
     
     
    1.43%
    0 - 2 1
     
     
    1.43%
    1 - 5 1
     
     
    1.43%
    2 - 0 1
     
     
    1.43%
    3 - 4 1
     
     
    1.43%
    4 - 0 1
     
     
    1.43%
    4 - 4 1
     
     
    1.43%
    4 - 3 1
     
     
    1.43%
    5 - 2 1
     
     
    1.43%
    5 - 0 1
     
     
    1.43%
    6 - 0 1
     
     
    1.43%

    Partidos donde ambos equipos anotaron
    Partidos donde ambos equipos anotaron: 44
     
     
    63%

    Medio Tiempo: Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Victorias locales: 22
     
     
    31%
    Empates: 25
     
     
    36%
    Victorias visitantes: 23
     
     
    33%
    Top 5 equipos en forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 16
    2. 15
    3. 14
    4. 13
    5. 12
    Equipos en peor forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 1
    2. 3
    3. 3
    4. 4
    5. 4
    <
    Octubre 2026
    Fútbol predicciones
    >
    {"9":"Septiembre 2026","10":"Octubre 2026","11":"Noviembre 2026"}
    LunMarMiéJueVieSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    Petřín Plzeň 22 10 7 1 2 11
    2
    FK Krimice 22 10 7 1 2 8
    3
    Spartak Příbram 20 9 6 2 1 17
    4
    Hluboká nad Vltavou 19 9 5 4 0 10
    5
    FK Komarov 19 9 5 4 0 8
    6
    Horovicko 17 10 5 2 3 4
    7
    Spartak Sobeslav 16 9 5 1 3 6
    8
    Taborsko B 15 9 4 3 2 5
    9
    Slavoj Cesky Krumlov 12 10 4 0 6 -6
    10
    Senco Doubravka 11 10 3 2 5 -2
    11
    FC Rokycany 10 9 3 1 5 -8
    12
    SK Strakonice 7 9 2 1 6 -8
    13
    Jiskra Domažlice II 3 9 1 0 8 -13
    14
    Okula Nýrsko 3 9 1 0 8 -21
    15
    Milevsko 2 9 0 2 7 -11
    16
    D. Ceske Budejovice B 0 0 0 0 0 0
    Promotion
    Relegation

    Selección del día

    8.
    14.
    Minnesota United ha registrado goles de ambos equipos en cada uno de sus últimos 11 partidos de la Major League Soccer.