cal El fútbol es matemáticas
Más
Más
Previas de partidos Resultados en vivo Jugadores lesionados Comparación de equipos
Configuración
Zona horaria
cfimg
Cuota

    Países Bajos Derde Divisie

    Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Partidos jugados: 161
    Victorias locales: 71
     
     
    44%
    Empates: 31
     
     
    19%
    Victorias visitantes: 59
     
     
    37%
     
    Menos de/Más de 2.5 goles
    Menos de 2.5 goles: 52
     
     
    32%
    Más de 2.5 goles: 109
     
     
    68%
     
    Goles en tiempo completo
    Total de goles marcados en tiempo completo: 569  
    Goles del equipo local: 298
     
     
    52%
    Goles del equipo visitante: 271
     
     
    48%
    Goles por partido: 3.53
    Mejor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. TEC VV 28 3.11
    2. FC Rijnvogels 25 2.78
    3. Hoogeveen 23 2.56
    4. Excelsior '31 23 2.56
    5. SC Genemuiden 22 2.44
    Mejor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Noordwijk 2 0.22
    2. FC Lisse 6 0.67
    3. Excelsior '31 9 1
    4. Excelsior Maassluis 9 1
    5. FC Rijnvogels 9 1
    Peor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. EVV Echt 8 0.89
    2. Achilles Veen 8 0.89
    3. Poortugaal 9 1
    4. SVZW Wierden 9 1
    5. VVSB 10 1.11
    Peor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. VV Eemdijk 28 3.5
    2. HVV Hollandia 27 3.38
    3. SVZW Wierden 27 3
    4. DOVO 22 2.44
    5. Dongen 21 2.33

    Partidos más fáciles
    Equipo Calendario
    1. SVZW Wierden
    1
    2
    1
    1
    2
    2
    2. VPV Purmersteijn
    2
    2
    1
    2
    1
    1
    3. VV Scherpenzeel
    2
    1
    2
    1
    1
    2
    4. Staphorst
    2
    1
    1
    2
    2
    3
    5. Hoogeveen
    2
    2
    2
    1
    2
    1
    Partidos más difíciles
    Equipo Calendario
    1. Groene Ster
    3
    2
    2
    4
    3
    4
    2. VV GOES
    4
    4
    1
    3
    4
    2
    3. Dongen
    2
    4
    4
    1
    3
    4
    4. VV UNA
    4
    2
    4
    4
    1
    3
    5. Noordwijk
    3
    2
    1
    2
    2
    2
    Marcadores
    1 - 1 14
     
     
    8.7%
    1 - 0 14
     
     
    8.7%
    1 - 2 11
     
     
    6.83%
    3 - 1 11
     
     
    6.83%
    2 - 1 10
     
     
    6.21%
    0 - 2 8
     
     
    4.97%
    2 - 2 7
     
     
    4.35%
    4 - 0 7
     
     
    4.35%
    0 - 3 6
     
     
    3.73%
    0 - 1 6
     
     
    3.73%
    1 - 3 6
     
     
    3.73%
    2 - 3 6
     
     
    3.73%
    3 - 2 6
     
     
    3.73%
    0 - 4 5
     
     
    3.11%
    0 - 0 5
     
     
    3.11%
    2 - 0 5
     
     
    3.11%
    2 - 4 5
     
     
    3.11%
    4 - 1 4
     
     
    2.48%
    1 - 4 3
     
     
    1.86%
    3 - 0 3
     
     
    1.86%
    3 - 3 3
     
     
    1.86%
    4 - 3 2
     
     
    1.24%
    4 - 2 2
     
     
    1.24%
    5 - 1 2
     
     
    1.24%
    5 - 3 2
     
     
    1.24%
    1 - 5 1
     
     
    0.62%
    4 - 6 1
     
     
    0.62%
    4 - 5 1
     
     
    0.62%
    4 - 4 1
     
     
    0.62%
    5 - 0 1
     
     
    0.62%
    5 - 5 1
     
     
    0.62%
    5 - 2 1
     
     
    0.62%
    7 - 2 1
     
     
    0.62%

    Partidos donde ambos equipos anotaron
    Partidos donde ambos equipos anotaron: 101
     
     
    63%

    Medio Tiempo: Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Victorias locales: 52
     
     
    35%
    Empates: 57
     
     
    38%
    Victorias visitantes: 40
     
     
    27%
    Top 5 equipos en forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 16
    2. 16
    3. 16
    4. 15
    5. 15
    Equipos en peor forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 0
    2. 1
    3. 1
    4. 2
    5. 3
    <
    Octubre 2026
    Fútbol predicciones
    >
    {"9":"Septiembre 2026","10":"Octubre 2026","11":"Noviembre 2026"}
    LunMarMiéJueVieSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Grupo A

    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    VV Scherpenzeel 22 9 7 1 1 8
    2
    SC Genemuiden 21 9 7 0 2 12
    3
    ACV 20 9 6 2 1 13
    4
    Harkemase Boys 20 9 6 2 1 5
    5
    Excelsior '31 19 9 6 1 2 14
    6
    TEC VV 19 9 6 1 2 12
    7
    Sportlust 16 9 4 4 1 3
    8
    VPV Purmersteijn 15 9 4 3 2 4
    9
    Sparta Nijkerk 14 9 4 2 3 4
    10
    Hoogeveen 13 9 4 1 4 4
    11
    ADO '20 13 9 4 1 4 -1
    12
    USV Hercules 10 9 3 1 5 -8
    13
    DVS 33 6 9 1 3 5 -5
    14
    Staphorst 6 9 1 3 5 -6
    15
    DOVO 5 9 1 2 6 -12
    16
    VV Eemdijk 4 8 1 1 6 -17
    17
    HVV Hollandia 1 8 0 1 7 -12
    18
    SVZW Wierden 1 9 0 1 8 -18
    Promotion
    Promotion Play-off
    Relegation Play-off
    Relegation

    Grupo B

    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    Noordwijk 22 9 7 1 1 17
    2
    FC Lisse 22 9 7 1 1 10
    3
    FC Rijnvogels 20 9 6 2 1 16
    4
    Excelsior Maassluis 20 9 6 2 1 10
    5
    UDI '19 17 9 5 2 2 9
    6
    VV Zwaluwen 16 9 5 1 3 -1
    7
    VV GOES 14 9 4 2 3 -2
    8
    Dongen 13 9 4 1 4 0
    9
    Blauw Geel '38 12 9 3 3 3 2
    10
    Poortugaal 12 9 4 0 5 -4
    11
    Gemert 10 9 2 4 3 -5
    12
    RBC Roosendal 9 9 3 0 6 -5
    13
    Groene Ster 9 9 2 3 4 -7
    14
    VV UNA 8 9 1 5 3 -2
    15
    TOGB 8 9 2 2 5 -6
    16
    VVSB 7 9 2 1 6 -8
    17
    Achilles Veen 6 9 2 0 7 -12
    18
    EVV Echt 2 9 0 2 7 -12
    Promotion
    Promotion Play-off
    Relegation Play-off
    Relegation

    Selección del día

    8.
    14.
    Minnesota United ha registrado goles de ambos equipos en cada uno de sus últimos 11 partidos de la Major League Soccer.