cal El fútbol es matemáticas
Más
Más
Previas de partidos Resultados en vivo Jugadores lesionados Comparación de equipos
Configuración
Zona horaria
cfimg
Cuota

    Montenegro Prva Crnogorska Liga

    Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Partidos jugados: 48
    Victorias locales: 19
     
     
    40%
    Empates: 17
     
     
    35%
    Victorias visitantes: 12
     
     
    25%
     
    Menos de/Más de 2.5 goles
    Menos de 2.5 goles: 30
     
     
    63%
    Más de 2.5 goles: 18
     
     
    38%
     
    Goles en tiempo completo
    Total de goles marcados en tiempo completo: 103  
    Goles del equipo local: 61
     
     
    59%
    Goles del equipo visitante: 42
     
     
    41%
    Goles por partido: 2.15
    Mejor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. FK Otrant 17 1.7
    2. FK Jezero 12 1.2
    3. Mornar 12 1.2
    4. Sutjeska Niksic 11 1.1
    5. FK Buducnost 11 1.1
    Mejor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Bokelj Kotor 5 0.56
    2. Sutjeska Niksic 7 0.7
    3. FK Buducnost 7 0.7
    4. Decic Tuzi 7 0.78
    5. OFK Petrovac 9 1
    Peor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Arsenal Tivat 5 0.56
    2. OFK Petrovac 7 0.78
    3. Bokelj Kotor 8 0.89
    4. Decic Tuzi 10 1.11
    5. Mladost Donja Gorica 10 1
    Peor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. FK Jezero 18 1.8
    2. Mladost Donja Gorica 17 1.7
    3. FK Otrant 12 1.2
    4. Arsenal Tivat 11 1.22
    5. Mornar 10 1

    Partidos más fáciles
    Equipo Calendario
    1. Mladost Donja Gorica
    2
    3
    2
    4
    3
    1
    2. Sutjeska Niksic
    3
    2
    2
    2
    2
    3
    3. FK Buducnost
    3
    1
    3
    3
    2
    2
    4. Mornar
    1
    2
    4
    2
    3
    4
    5. FK Jezero
    2
    2
    4
    3
    1
    4
    Partidos más difíciles
    Equipo Calendario
    1. Bokelj Kotor
    4
    3
    1
    4
    3
    2
    2. Arsenal Tivat
    3
    4
    3
    2
    2
    2
    3. OFK Petrovac
    2
    2
    2
    3
    4
    3
    4. FK Otrant
    2
    4
    3
    1
    4
    3
    5. Decic Tuzi
    4
    3
    2
    2
    2
    2
    Marcadores
    0 - 0 11
     
     
    22.92%
    0 - 1 4
     
     
    8.33%
    1 - 0 4
     
     
    8.33%
    1 - 1 4
     
     
    8.33%
    2 - 0 4
     
     
    8.33%
    2 - 1 4
     
     
    8.33%
    0 - 2 3
     
     
    6.25%
    3 - 0 3
     
     
    6.25%
    1 - 2 2
     
     
    4.17%
    4 - 1 2
     
     
    4.17%
    0 - 3 1
     
     
    2.08%
    1 - 4 1
     
     
    2.08%
    2 - 2 1
     
     
    2.08%
    2 - 3 1
     
     
    2.08%
    3 - 3 1
     
     
    2.08%
    5 - 2 1
     
     
    2.08%
    5 - 1 1
     
     
    2.08%

    Partidos donde ambos equipos anotaron
    Partidos donde ambos equipos anotaron: 18
     
     
    38%

    Medio Tiempo: Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Victorias locales: 12
     
     
    25%
    Empates: 25
     
     
    52%
    Victorias visitantes: 11
     
     
    23%
    Top 5 equipos en forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 14
    2. 13
    3. 11
    4. 9
    5. 8
    Equipos en peor forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 4
    2. 4
    3. 5
    4. 6
    5. 7
    <
    Octubre 2026
    Fútbol predicciones
    >
    {"9":"Septiembre 2026","10":"Octubre 2026","11":"Noviembre 2026"}
    LunMarMiéJueVieSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Temporada regular

    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    FK Otrant 17 10 5 2 3 5
    2
    FK Buducnost 15 10 4 3 3 4
    3
    Sutjeska Niksic 15 10 4 3 3 4
    4
    Decic Tuzi 15 9 4 3 2 3
    5
    Bokelj Kotor 15 9 4 3 2 3
    6
    Mornar 14 10 3 5 2 2
    7
    Mladost Donja Gorica 11 10 3 2 5 -7
    8
    FK Jezero 10 10 2 4 4 -6
    9
    OFK Petrovac 8 9 1 5 3 -2
    10
    Arsenal Tivat 7 9 1 4 4 -6
    Champions League Qual.
    Europa Conference League Qual.
    Relegation Play-off
    Relegation

    Selección del día

    8.
    14.
    Minnesota United ha registrado goles de ambos equipos en cada uno de sus últimos 11 partidos de la Major League Soccer.