cal El fútbol es matemáticas
Más
Más
Previas de partidos Resultados en vivo Jugadores lesionados Comparación de equipos
Configuración
Zona horaria
cfimg
Cuota

    Italia Serie D Group C

    Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Partidos jugados: 63
    Victorias locales: 25
     
     
    40%
    Empates: 16
     
     
    25%
    Victorias visitantes: 22
     
     
    35%
     
    Menos de/Más de 2.5 goles
    Menos de 2.5 goles: 34
     
     
    54%
    Más de 2.5 goles: 29
     
     
    46%
     
    Goles en tiempo completo
    Total de goles marcados en tiempo completo: 159  
    Goles del equipo local: 87
     
     
    55%
    Goles del equipo visitante: 72
     
     
    45%
    Goles por partido: 2.52
    Mejor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Cjarlins Muzane 17 2.43
    2. Luparense 15 2.14
    3. Altavilla 14 2
    4. Campodarsego 14 2
    5. Legnago Salus 10 1.43
    Mejor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Bassano Virtus 3 0.43
    2. Luparense 3 0.43
    3. Sandona 4 0.57
    4. AC Este 6 0.86
    5. Calvi Noale 7 1
    Peor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Schio 3 0.43
    2. Calvi Noale 5 0.71
    3. AC Este 5 0.71
    4. Conegliano 5 0.71
    5. Bolzano 6 0.86
    Peor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Bolzano 22 3.14
    2. Brian Lignano 15 2.14
    3. Obermais 11 1.57
    4. Triestina 10 1.43
    5. Altavilla 10 1.43

    Partidos más fáciles
    Equipo Calendario
    1. Triestina
    1
    1
    2
    1
    1
    1
    2. Conegliano
    2
    1
    3
    1
    2
    4
    3. AC Este
    3
    2
    2
    1
    3
    3
    4. Legnago Salus
    2
    3
    1
    3
    2
    1
    5. Brian Lignano
    1
    2
    3
    3
    4
    2
    Partidos más difíciles
    Equipo Calendario
    1. Bolzano
    3
    4
    2
    3
    1
    3
    2. Bassano Virtus
    2
    2
    2
    2
    2
    2
    3. Schio
    3
    3
    4
    2
    3
    3
    4. Clodiense
    2
    3
    3
    4
    2
    3
    5. Luparense
    4
    1
    2
    3
    3
    4
    Marcadores
    0 - 1 8
     
     
    12.7%
    1 - 1 8
     
     
    12.7%
    2 - 1 7
     
     
    11.11%
    0 - 0 6
     
     
    9.52%
    1 - 0 5
     
     
    7.94%
    0 - 2 4
     
     
    6.35%
    1 - 2 3
     
     
    4.76%
    2 - 0 3
     
     
    4.76%
    3 - 0 3
     
     
    4.76%
    1 - 3 2
     
     
    3.17%
    2 - 2 2
     
     
    3.17%
    4 - 1 2
     
     
    3.17%
    4 - 0 2
     
     
    3.17%
    0 - 3 1
     
     
    1.59%
    0 - 4 1
     
     
    1.59%
    2 - 3 1
     
     
    1.59%
    2 - 5 1
     
     
    1.59%
    3 - 2 1
     
     
    1.59%
    3 - 1 1
     
     
    1.59%
    3 - 5 1
     
     
    1.59%
    7 - 0 1
     
     
    1.59%

    Partidos donde ambos equipos anotaron
    Partidos donde ambos equipos anotaron: 29
     
     
    46%

    Medio Tiempo: Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Victorias locales: 23
     
     
    37%
    Empates: 23
     
     
    37%
    Victorias visitantes: 17
     
     
    27%
    Top 5 equipos en forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 14
    2. 12
    3. 12
    4. 11
    5. 10
    Equipos en peor forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 3
    2. 4
    3. 4
    4. 5
    5. 5
    <
    Octubre 2026
    Fútbol predicciones
    >
    {"9":"Septiembre 2026","10":"Octubre 2026","11":"Noviembre 2026"}
    LunMarMiéJueVieSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Partido destacado


    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    Luparense 17 7 5 2 0 12
    2
    Cjarlins Muzane 15 7 5 0 2 8
    3
    Sandona 14 7 4 2 1 4
    4
    Campodarsego 13 7 4 1 2 5
    5
    Clodiense 13 7 4 1 2 2
    6
    Bassano Virtus 12 7 3 3 1 4
    7
    Lavarian Mortean Esperia 11 7 3 2 2 -1
    8
    AC Mestre 10 7 2 4 1 2
    9
    Legnago Salus 10 7 3 1 3 1
    10
    Conegliano 10 7 3 1 3 -3
    11
    Obermais 8 7 2 2 3 -2
    12
    Calvi Noale 8 7 2 2 3 -2
    13
    AC Este 7 7 2 1 4 -1
    14
    Altavilla 6 7 1 3 3 4
    15
    Triestina 6 7 1 3 3 -3
    16
    Bolzano 6 7 2 0 5 -16
    17
    Schio 4 7 0 4 3 -6
    18
    Brian Lignano 3 7 1 0 6 -8
    Promotion
    Promotion Play-off
    Relegation Play-off
    Relegation

    Selección del día

    8.
    14.
    Minnesota United ha registrado goles de ambos equipos en cada uno de sus últimos 11 partidos de la Major League Soccer.