cal El fútbol es matemáticas
Más
Más
Previas de partidos Resultados en vivo Jugadores lesionados Comparación de equipos
Configuración
Zona horaria
cfimg
Cuota

    Inglaterra National League North

    Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Partidos jugados: 132
    Victorias locales: 68
     
     
    52%
    Empates: 26
     
     
    20%
    Victorias visitantes: 38
     
     
    29%
     
    Menos de/Más de 2.5 goles
    Menos de 2.5 goles: 60
     
     
    45%
    Más de 2.5 goles: 72
     
     
    55%
     
    Goles en tiempo completo
    Total de goles marcados en tiempo completo: 364  
    Goles del equipo local: 214
     
     
    59%
    Goles del equipo visitante: 150
     
     
    41%
    Goles por partido: 2.76
    Mejor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Hereford Utd 22 2
    2. Oxford City 21 1.91
    3. King's Lynn 21 1.91
    4. Hednesford Town 18 1.64
    5. Buxton FC 18 1.64
    Mejor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Hereford Utd 6 0.55
    2. Oxford City 7 0.64
    3. Macclesfield 9 0.82
    4. Chester FC 9 0.82
    5. Spalding United 9 0.82
    Peor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. AFC Telford Utd 9 0.82
    2. Harborough Town 11 1
    3. Worksop Town 12 1.09
    4. Spennymoor Town 12 1.09
    5. Merthyr Town 13 1.18
    Peor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Spennymoor Town 23 2.09
    2. Darlington 1883 22 2
    3. Southport 21 1.91
    4. Radcliffe Borough 21 1.91
    5. Brackley Town 20 1.82

    Partidos más fáciles
    Equipo Calendario
    1. King's Lynn
    1
    2
    2
    4
    1
    3
    2. Harborough Town
    2
    1
    2
    1
    1
    2
    3. Chorley FC
    1
    2
    3
    2
    1
    4
    4. Hebburn Town
    2
    3
    2
    3
    3
    3
    5. Brackley Town
    1
    2
    3
    2
    4
    2
    Partidos más difíciles
    Equipo Calendario
    1. Oxford City
    5
    4
    1
    1
    2
    2
    2. Worksop Town
    3
    3
    4
    3
    5
    3
    3. Spennymoor Town
    4
    3
    2
    2
    3
    4
    4. Southport
    2
    4
    5
    2
    2
    3
    5. Scarborough
    1
    1
    1
    3
    3
    2
    Marcadores
    2 - 1 24
     
     
    18.18%
    1 - 1 18
     
     
    13.64%
    0 - 1 15
     
     
    11.36%
    1 - 0 13
     
     
    9.85%
    1 - 2 7
     
     
    5.3%
    2 - 0 6
     
     
    4.55%
    3 - 1 5
     
     
    3.79%
    0 - 0 4
     
     
    3.03%
    0 - 2 4
     
     
    3.03%
    0 - 3 4
     
     
    3.03%
    2 - 2 4
     
     
    3.03%
    3 - 0 4
     
     
    3.03%
    4 - 1 4
     
     
    3.03%
    2 - 3 3
     
     
    2.27%
    4 - 0 3
     
     
    2.27%
    1 - 4 2
     
     
    1.52%
    4 - 2 2
     
     
    1.52%
    5 - 1 2
     
     
    1.52%
    0 - 5 1
     
     
    0.76%
    1 - 3 1
     
     
    0.76%
    3 - 4 1
     
     
    0.76%
    3 - 2 1
     
     
    0.76%
    4 - 3 1
     
     
    0.76%
    5 - 2 1
     
     
    0.76%
    5 - 0 1
     
     
    0.76%
    6 - 0 1
     
     
    0.76%

    Partidos donde ambos equipos anotaron
    Partidos donde ambos equipos anotaron: 76
     
     
    58%

    Medio Tiempo: Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Victorias locales: 48
     
     
    36%
    Empates: 52
     
     
    39%
    Victorias visitantes: 32
     
     
    24%
    Top 5 equipos en forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 15
    2. 13
    3. 13
    4. 11
    5. 10
    Equipos en peor forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 3
    2. 3
    3. 4
    4. 5
    5. 5
    <
    Octubre 2026
    Fútbol predicciones
    >
    {"9":"Septiembre 2026","10":"Octubre 2026","11":"Noviembre 2026"}
    LunMarMiéJueVieSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Temporada regular

    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    Macclesfield 24 11 7 3 1 8
    2
    Hereford Utd 23 11 7 2 2 16
    3
    Oxford City 23 11 7 2 2 14
    4
    Chester FC 20 11 6 2 3 5
    5
    South Shields 20 11 6 2 3 1
    6
    King's Lynn 19 11 6 1 4 6
    7
    Hebburn Town 18 11 5 3 3 -3
    8
    Spalding United 17 11 5 2 4 5
    9
    Chorley FC 17 11 5 2 4 0
    10
    Buxton FC 16 11 5 1 5 -1
    11
    Bedford Town 16 11 5 1 5 -1
    12
    Hednesford Town 15 11 4 3 4 1
    13
    Marine 15 11 5 0 6 1
    14
    Harborough Town 15 11 4 3 4 -1
    15
    Worksop Town 15 11 5 0 6 -5
    16
    Brackley Town 15 11 4 3 4 -7
    17
    Morecambe 14 11 4 2 5 4
    18
    Merthyr Town 14 11 3 5 3 1
    19
    Scarborough 12 11 3 3 5 0
    20
    Southport 9 11 2 3 6 -8
    21
    Radcliffe Borough 9 11 3 0 8 -8
    22
    AFC Telford Utd 9 11 2 3 6 -8
    23
    Darlington 1883 8 11 2 2 7 -9
    24
    Spennymoor Town 7 11 1 4 6 -11
    Promotion
    Play-off Semi-finals
    Play-off Quarter-finals
    Relegation

    Selección del día

    8.
    14.
    Minnesota United ha registrado goles de ambos equipos en cada uno de sus últimos 11 partidos de la Major League Soccer.