cal El fútbol es matemáticas
Más
Más
Previas de partidos Resultados en vivo Jugadores lesionados Comparación de equipos
Configuración
Zona horaria
cfimg
Cuota

    India I-League

    Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Partidos jugados: 66
    Victorias locales: 27
     
     
    41%
    Empates: 18
     
     
    27%
    Victorias visitantes: 21
     
     
    32%
     
    Menos de/Más de 2.5 goles
    Menos de 2.5 goles: 28
     
     
    42%
    Más de 2.5 goles: 38
     
     
    58%
     
    Goles en tiempo completo
    Total de goles marcados en tiempo completo: 201  
    Goles del equipo local: 113
     
     
    56%
    Goles del equipo visitante: 88
     
     
    44%
    Goles por partido: 3.05
    Mejor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Diamond Harbour 53 2.3
    2. Shillong Lajong 44 1.91
    3. Rajasthan United 33 1.43
    4. Chanmari 33 1.43
    5. Dempo SC 31 1.35
    Mejor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Real Kashmir 18 1.5
    2. Sreenidi Deccan 21 0.91
    3. Namdhari 21 1.75
    4. Shillong Lajong 21 0.91
    5. Gokulam FC 23 1.92
    Peor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Gokulam FC 14 1.17
    2. Namdhari 16 1.33
    3. Aizawl FC 18 1.5
    4. Real Kashmir 20 1.67
    5. Sreenidi Deccan 28 1.22
    Peor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Chanmari 40 1.74
    2. Rajasthan United 34 1.48
    3. Diamond Harbour 32 1.39
    4. Dempo SC 32 1.39
    5. Aizawl FC 27 2.25

    Partidos más fáciles
    Equipo Calendario
    1. Shillong Lajong
    2. Sreenidi Deccan
    3. Diamond Harbour
    4. Chanmari
    5. Dempo SC
    Partidos más difíciles
    Equipo Calendario
    1. Real Kashmir
    2. Rajasthan United
    3. Aizawl FC
    4. Gokulam FC
    5. Namdhari
    Marcadores
    1 - 1 10
     
     
    15.15%
    1 - 2 8
     
     
    12.12%
    2 - 1 6
     
     
    9.09%
    0 - 1 5
     
     
    7.58%
    2 - 2 5
     
     
    7.58%
    0 - 2 4
     
     
    6.06%
    2 - 0 4
     
     
    6.06%
    0 - 0 3
     
     
    4.55%
    3 - 0 3
     
     
    4.55%
    3 - 1 3
     
     
    4.55%
    0 - 3 2
     
     
    3.03%
    1 - 0 2
     
     
    3.03%
    3 - 2 2
     
     
    3.03%
    4 - 2 2
     
     
    3.03%
    5 - 2 2
     
     
    3.03%
    1 - 4 1
     
     
    1.52%
    4 - 0 1
     
     
    1.52%
    4 - 5 1
     
     
    1.52%
    6 - 2 1
     
     
    1.52%
    6 - 1 1
     
     
    1.52%

    Partidos donde ambos equipos anotaron
    Partidos donde ambos equipos anotaron: 42
     
     
    64%

    Medio Tiempo: Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Victorias locales: 24
     
     
    36%
    Empates: 28
     
     
    42%
    Victorias visitantes: 14
     
     
    21%
    Top 5 equipos en forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 14
    2. 12
    3. 11
    4. 10
    5. 7
    Equipos en peor forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 3
    2. 4
    3. 4
    4. 5
    5. 6
    <
    Octubre 2026
    Fútbol predicciones
    >
    {"9":"Septiembre 2026","10":"Octubre 2026","11":"Noviembre 2026"}
    LunMarMiéJueVieSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Grupo de campeonato

    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    Diamond Harbour 29 14 9 2 3 11
    2
    Shillong Lajong 28 14 8 4 2 16
    3
    Sreenidi Deccan 26 14 7 5 2 5
    4
    Rajasthan United 18 14 5 3 6 -4
    5
    Dempo SC 15 14 3 6 5 -1
    6
    Chanmari 15 14 4 3 7 -6
    Promotion

    Grupo de descenso

    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    Real Kashmir 6 3 2 0 1 1
    2
    Aizawl FC 4 3 1 1 1 0
    3
    Gokulam FC 4 3 1 1 1 -2
    4
    Namdhari 3 3 1 0 2 1
    Relegation

    Temporada regular

    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    Diamond Harbour 22 9 7 1 1 10
    2
    Shillong Lajong 17 9 5 2 2 7
    3
    Rajasthan United 17 9 5 2 2 3
    4
    Sreenidi Deccan 15 9 4 3 2 2
    5
    Chanmari 11 9 3 2 4 -1
    6
    Dempo SC 9 9 2 3 4 0
    7
    Aizawl FC 9 9 2 3 4 -9
    8
    Real Kashmir 8 9 2 2 5 1
    9
    Gokulam FC 8 9 2 2 5 -7
    10
    Namdhari 7 9 1 4 4 -6
    Championship Group
    Relegation Group

    Selección del día

    2.
    1.
    Flamengo está invicto en sus últimos 13 partidos de la Copa Libertadores.