cal El fútbol es matemáticas
Más
Más
Previas de partidos Resultados en vivo Jugadores lesionados Comparación de equipos
Configuración
Zona horaria
cfimg
Cuota

    Hungría NB II

    Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Partidos jugados: 70
    Victorias locales: 37
     
     
    53%
    Empates: 16
     
     
    23%
    Victorias visitantes: 17
     
     
    24%
     
    Menos de/Más de 2.5 goles
    Menos de 2.5 goles: 33
     
     
    47%
    Más de 2.5 goles: 37
     
     
    53%
     
    Goles en tiempo completo
    Total de goles marcados en tiempo completo: 202  
    Goles del equipo local: 123
     
     
    61%
    Goles del equipo visitante: 79
     
     
    39%
    Goles por partido: 2.89
    Mejor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Soroksar 25 2.78
    2. Tiszakécske 21 2.33
    3. Kecskemeti TE 17 1.89
    4. Kazincbarcikai SC 16 1.78
    5. Gyirmót FC 14 1.56
    Mejor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Kecskemeti TE 9 1
    2. Szegedi AK 9 1.13
    3. Mezokovesdi SE 9 1.13
    4. FC Ajka 10 1.25
    5. Kazincbarcikai SC 11 1.22
    Peor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Kozarmisleny SE 6 0.67
    2. Szegedi AK 7 0.88
    3. Nagykanizsa FC 7 0.78
    4. Csakvari TK 9 1
    5. Budapesti VSC 9 1.13
    Peor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Csakvari TK 21 2.33
    2. Kozarmisleny SE 18 2
    3. Diosgyori VTK 16 1.78
    4. Karcagi SE 14 1.56
    5. Gyirmót FC 14 1.56

    Partidos más fáciles
    Equipo Calendario
    1. Tiszakécske
    1
    1
    2
    4
    1
    4
    2. Budapesti VSC
    2
    4
    1
    2
    4
    1
    3. Mezokovesdi SE
    2
    5
    1
    1
    2
    2
    4. Gyirmót FC
    2
    4
    2
    4
    1
    2
    5. Szegedi AK
    1
    2
    2
    2
    4
    2
    Partidos más difíciles
    Equipo Calendario
    1. Diosgyori VTK
    2
    4
    2
    5
    4
    1
    2. Nagykanizsa FC
    1
    2
    2
    5
    4
    1
    3. Szentlorinc SE
    2
    4
    1
    4
    2
    5
    4. Soroksar
    2
    4
    1
    4
    2
    5
    5. Kecskemeti TE
    4
    1
    2
    2
    2
    2
    Marcadores
    1 - 0 9
     
     
    12.86%
    1 - 1 8
     
     
    11.43%
    2 - 1 6
     
     
    8.57%
    2 - 0 6
     
     
    8.57%
    0 - 1 5
     
     
    7.14%
    1 - 2 5
     
     
    7.14%
    2 - 2 4
     
     
    5.71%
    0 - 2 3
     
     
    4.29%
    3 - 1 3
     
     
    4.29%
    3 - 0 3
     
     
    4.29%
    0 - 0 2
     
     
    2.86%
    1 - 4 2
     
     
    2.86%
    3 - 3 2
     
     
    2.86%
    3 - 2 2
     
     
    2.86%
    4 - 1 2
     
     
    2.86%
    4 - 0 2
     
     
    2.86%
    0 - 3 1
     
     
    1.43%
    2 - 3 1
     
     
    1.43%
    4 - 2 1
     
     
    1.43%
    4 - 3 1
     
     
    1.43%
    5 - 2 1
     
     
    1.43%
    6 - 0 1
     
     
    1.43%

    Partidos donde ambos equipos anotaron
    Partidos donde ambos equipos anotaron: 38
     
     
    54%

    Medio Tiempo: Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Victorias locales: 28
     
     
    40%
    Empates: 31
     
     
    44%
    Victorias visitantes: 11
     
     
    16%
    Top 5 equipos en forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 16
    2. 14
    3. 13
    4. 13
    5. 11
    Equipos en peor forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 1
    2. 4
    3. 4
    4. 6
    5. 6
    <
    Octubre 2026
    Fútbol predicciones
    >
    {"9":"Septiembre 2026","10":"Octubre 2026","11":"Noviembre 2026"}
    LunMarMiéJueVieSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Partido destacado


    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    Soroksar 20 9 6 2 1 13
    2
    Kecskemeti TE 20 9 6 2 1 8
    3
    Tiszakécske 19 9 5 4 0 8
    4
    Kazincbarcikai SC 16 9 4 4 1 5
    5
    Gyirmót FC 16 9 5 1 3 0
    6
    FC Ajka 14 8 4 2 2 2
    7
    Mezokovesdi SE 13 8 4 1 3 3
    8
    Fehervar 12 9 4 0 5 3
    9
    Karcagi SE 11 9 2 5 2 -1
    10
    Szentlorinc SE 11 9 3 2 4 -4
    11
    Diosgyori VTK 11 9 3 2 4 -5
    12
    Nagykanizsa FC 9 9 3 0 6 -4
    13
    Budapesti VSC 7 8 2 1 5 -2
    14
    Szegedi AK 7 8 1 4 3 -2
    15
    Csakvari TK 4 9 1 1 7 -12
    16
    Kozarmisleny SE 4 9 1 1 7 -12
    Promotion
    Promotion Play-off
    Relegation

    Selección del día

    8.
    14.
    Minnesota United ha registrado goles de ambos equipos en cada uno de sus últimos 11 partidos de la Major League Soccer.