cal El fútbol es matemáticas
Más
Más
Previas de partidos Resultados en vivo Jugadores lesionados Comparación de equipos
Configuración
Zona horaria
cfimg
Cuota

    Hungría NB I

    Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Partidos jugados: 53
    Victorias locales: 22
     
     
    42%
    Empates: 16
     
     
    30%
    Victorias visitantes: 15
     
     
    28%
     
    Menos de/Más de 2.5 goles
    Menos de 2.5 goles: 21
     
     
    40%
    Más de 2.5 goles: 32
     
     
    60%
     
    Goles en tiempo completo
    Total de goles marcados en tiempo completo: 169  
    Goles del equipo local: 96
     
     
    57%
    Goles del equipo visitante: 73
     
     
    43%
    Goles por partido: 3.19
    Mejor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Paksi 19 2.11
    2. Vasas SC 18 2
    3. Ujpest FC 18 2
    4. Gyori ETO FC 16 1.78
    5. MTK Budapest 15 1.67
    Mejor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Ferencvaros 9 1.13
    2. Puskas Akademia 10 1.11
    3. Kisvárda FC 11 1.22
    4. Gyori ETO FC 11 1.22
    5. Vasas SC 12 1.33
    Peor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Kisvárda FC 10 1.11
    2. Nyiregyhaza 10 1.11
    3. Ferencvaros 12 1.5
    4. Budapest Honved 12 1.5
    5. Zalaegerszegi TE 12 1.33
    Peor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Nyiregyhaza 19 2.11
    2. Zalaegerszegi TE 18 2
    3. Paksi 17 1.89
    4. MTK Budapest 17 1.89
    5. Debrecen VSC 16 1.78

    Partidos más fáciles
    Equipo Calendario
    1. Debrecen VSC
    2
    1
    4
    3
    1
    2
    2. Puskas Akademia
    3
    1
    3
    2
    2
    4
    3. Kisvárda FC
    4
    2
    1
    4
    3
    1
    4. Ujpest FC
    4
    2
    1
    3
    2
    2
    5. Budapest Honved
    1
    3
    2
    2
    4
    4
    Partidos más difíciles
    Equipo Calendario
    1. Gyori ETO FC
    4
    3
    4
    1
    4
    3
    2. Paksi
    2
    4
    4
    2
    1
    4
    3. Zalaegerszegi TE
    3
    2
    2
    4
    4
    4
    4. MTK Budapest
    4
    4
    2
    1
    4
    3
    5. Nyiregyhaza
    1
    4
    3
    4
    3
    2
    Marcadores
    1 - 1 9
     
     
    16.98%
    0 - 1 4
     
     
    7.55%
    1 - 2 4
     
     
    7.55%
    2 - 1 4
     
     
    7.55%
    2 - 2 4
     
     
    7.55%
    1 - 0 3
     
     
    5.66%
    2 - 4 3
     
     
    5.66%
    3 - 0 3
     
     
    5.66%
    3 - 2 3
     
     
    5.66%
    0 - 2 2
     
     
    3.77%
    0 - 0 2
     
     
    3.77%
    3 - 1 2
     
     
    3.77%
    4 - 2 2
     
     
    3.77%
    0 - 3 1
     
     
    1.89%
    2 - 3 1
     
     
    1.89%
    2 - 0 1
     
     
    1.89%
    3 - 3 1
     
     
    1.89%
    4 - 0 1
     
     
    1.89%
    5 - 2 1
     
     
    1.89%
    5 - 1 1
     
     
    1.89%
    5 - 0 1
     
     
    1.89%

    Partidos donde ambos equipos anotaron
    Partidos donde ambos equipos anotaron: 35
     
     
    66%

    Medio Tiempo: Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Victorias locales: 19
     
     
    36%
    Empates: 21
     
     
    40%
    Victorias visitantes: 13
     
     
    25%
    Top 5 equipos en forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 12
    2. 12
    3. 10
    4. 10
    5. 10
    Equipos en peor forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 5
    2. 5
    3. 5
    4. 6
    5. 6
    <
    Octubre 2026
    Fútbol predicciones
    >
    {"9":"Septiembre 2026","10":"Octubre 2026","11":"Noviembre 2026"}
    LunMarMiéJueVieSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Partido destacado


    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    Puskas Akademia 18 9 6 0 3 4
    2
    Vasas SC 15 9 4 3 2 6
    3
    Gyori ETO FC 15 9 4 3 2 5
    4
    Ujpest FC 15 9 4 3 2 4
    5
    Paksi 14 9 4 2 3 2
    6
    Ferencvaros 13 8 3 4 1 3
    7
    Kisvárda FC 10 9 2 4 3 -1
    8
    Debrecen VSC 10 9 2 4 3 -3
    9
    Zalaegerszegi TE 9 9 3 0 6 -6
    10
    MTK Budapest 9 9 2 3 4 -2
    11
    Nyiregyhaza 8 9 2 2 5 -9
    12
    Budapest Honved 7 8 1 4 3 -3
    Champions League Qual.
    Europa Conference League Qual.
    Relegation Play-off
    Relegation

    Selección del día

    10.
    5.
    Millonarios ha empatado sus últimos 3 partidos seguidos en la Primera A.