Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Todas las predicciones
2626
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
10
Top predicciones
Predicciones por hoy
234
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para mañana
119
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1856
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Valores
38
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
96
Top Europa
65
Europa
695
América
206
África
55
Asia
111
Australia
51
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
10
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
10
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
10
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
11
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
4
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
1
Argelia
>
Ligue 1
Ligue 2
16
Algeria Cup
4
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
14
Torneo Federal A
19
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
6
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
4
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
7
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
3
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
10
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
Brasil
>
Brasileiro Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
4
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
1
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
2
Gaúcho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
1
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
1
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
1
Rondoniense
3
Roraimense
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
3
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
9
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
10
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
8
2e Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
10
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Camboya
>
C-League
5
Camerún
>
Elite One
Elite Two
6
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
League one
8
League two
4
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
4
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
Croacia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
1
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
6
2. Division
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
4
Egipto
>
Premier
3
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
6
Escocia
>
Escocés Premiership
Championship
5
League One
6
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
1
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
1
Tercera Division G12
12
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
1
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
6
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Filipinas
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkonen
5
Kakkonen
14
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
1
Gibraltar
>
National League
5
Grecia
>
Super League
4
Super League 2
6
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
2
Primera Division
10
Guinea
>
Ligue 1
3
Haití
>
Championnat National
4
Honduras
>
Liga Nacional
1
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hungría
>
NB I
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
4
Super League
5
Indonesia
>
Liga 1
9
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
10
Championship
6
League One
2
League Two
12
National League
2
National League N.
1
National League S.
5
FA cup
League Cup
Bostik League
1
Premier League 2
13
Southern League
3
Northern Premier
10
Women SL
1
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
8
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlanda
>
Premier League
6
First Division
6
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
20
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
9
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
1
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaica
>
Premier League
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
7
First Division
5
Super Cup
Kazakhstan Cup
8
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
1
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
1 Lyga
9
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
5
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
Mauritania
>
Ligue 1
1
Moldavia
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
9
Liga de Ascenso
5
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
7
N. Irlanda
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
4
Liga Primera U20
2
Nigeria
>
Premier League
10
Noruega
>
Eliteserien
1
1. Division
1
2. Division
14
NM Cupen
14
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
16
Omán
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
6
Division 1
1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
7
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
10
Segunda Liga
9
Liga 3
6
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
Rumania
>
Liga 1
8
Liga 2
1
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sur
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
1
Sierra Leona
>
Premier League
4
Singapur
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
Sudáfrica
>
Premier League
10
National First Division
8
Nedbank Cup
4
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
1
Thai League 2
1
Thai League 3
FA Cup
League Cup
1
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
8
Togo
>
Championnat National
1
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
5
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
19
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
1
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
11
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
7
Uganda
>
Premier League
7
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabue
>
Premier League
9
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
11
Copa Sudamericana
11
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Resultados Georgia Erovnuli Liga
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
08.04.2024
19:00
Dinamo Batumi
2 - 0
Dinamo Tbilisi
07.04.2024
19:00
Dila Gori
3 - 0
FC Samtredia
18:00
Gagra Tbilisi
0 - 1
Torpedo Kutaisi
17:00
Samgurali Tsqaltubo
2 - 1
FC Telavi
06.04.2024
18:00
Kolkheti Poti
1 - 2
FC Saburtalo
03.04.2024
19:00
Dinamo Tbilisi
2 - 2
Dila Gori
17:00
FC Telavi
1 - 0
Gagra Tbilisi
13:00
FC Samtredia
2 - 0
Samgurali Tsqaltubo
02.04.2024
19:00
Torpedo Kutaisi
3 - 2
Kolkheti Poti
14:00
FC Saburtalo
3 - 0
Dinamo Batumi
30.03.2024
18:00
Gagra Tbilisi
0 - 0
Samgurali Tsqaltubo
16:00
Dinamo Tbilisi
1 - 1
FC Samtredia
29.03.2024
18:00
Dinamo Batumi
3 - 2
Torpedo Kutaisi
17:00
Kolkheti Poti
3 - 1
FC Telavi
16:00
Dila Gori
3 - 1
FC Saburtalo
16.03.2024
17:00
FC Telavi
0 - 1
Dinamo Batumi
16:00
Torpedo Kutaisi
1 - 0
Dila Gori
11:30
FC Samtredia
1 - 3
Gagra Tbilisi
15.03.2024
16:30
FC Saburtalo
1 - 0
Dinamo Tbilisi
15:00
Samgurali Tsqaltubo
1 - 1
Kolkheti Poti
11.03.2024
18:00
Dinamo Batumi
1 - 0
Samgurali Tsqaltubo
16:00
Dila Gori
1 - 0
FC Telavi
12:00
Kolkheti Poti
2 - 1
Gagra Tbilisi
10.03.2024
17:00
Dinamo Tbilisi
1 - 0
Torpedo Kutaisi
15:00
FC Saburtalo
2 - 2
FC Samtredia
07.03.2024
18:00
Gagra Tbilisi
1 - 3
Dinamo Batumi
14:00
Samgurali Tsqaltubo
0 - 1
Dila Gori
06.03.2024
17:00
FC Telavi
4 - 0
Dinamo Tbilisi
16:00
Torpedo Kutaisi
2 - 3
FC Saburtalo
11:30
FC Samtredia
1 - 1
Kolkheti Poti
03.03.2024
15:00
Dila Gori
2 - 0
Gagra Tbilisi
02.03.2024
17:00
Torpedo Kutaisi
4 - 1
FC Samtredia
16:00
Dinamo Tbilisi
2 - 0
Samgurali Tsqaltubo
15:00
FC Saburtalo
1 - 0
FC Telavi
01.03.2024
18:00
Dinamo Batumi
1 - 0
Kolkheti Poti
Partido destacado
L1
Peterborough
Port Vale
10/04/2024 20:45
1
Erovnuli Liga Temporada regular
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
Dinamo Batumi
18
7
6
0
1
5
2
Dila Gori
16
7
5
1
1
8
3
FC Saburtalo
16
7
5
1
1
5
4
Torpedo Kutaisi
12
7
4
0
3
3
5
Kolkheti Poti
8
7
2
2
3
0
6
Dinamo Tbilisi
8
7
2
2
3
-4
7
FC Telavi
6
7
2
0
5
-1
8
FC Samtredia
6
7
1
3
3
-6
9
Samgurali Tsqaltubo
5
7
1
2
4
-5
10
Gagra Tbilisi
4
7
1
1
5
-5
Pronóstico del día
CS
Racing Club
RB Bragantino
11/04/2024 02:30
1
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa