cal El fútbol es matemáticas
Más
Más
Previas de partidos Resultados en vivo Jugadores lesionados Comparación de equipos
Configuración
Zona horaria
cfimg
Cuota

    Francia National

    Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Partidos jugados: 81
    Victorias locales: 36
     
     
    44%
    Empates: 22
     
     
    27%
    Victorias visitantes: 23
     
     
    28%
     
    Menos de/Más de 2.5 goles
    Menos de 2.5 goles: 49
     
     
    60%
    Más de 2.5 goles: 32
     
     
    40%
     
    Goles en tiempo completo
    Total de goles marcados en tiempo completo: 193  
    Goles del equipo local: 107
     
     
    55%
    Goles del equipo visitante: 86
     
     
    45%
    Goles por partido: 2.38
    Mejor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. FC Rouen 17 1.89
    2. SM Caen 17 1.89
    3. La Roche VF 15 1.67
    4. FC Fleury 91 15 1.67
    5. Thionville Lusitanos 14 1.56
    Mejor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Amiens SC 3 0.33
    2. AS Cannes 4 0.44
    3. FC Rouen 5 0.56
    4. La Roche VF 8 0.89
    5. US Concarneau 8 0.89
    Peor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Bourg-Peronnas 5 0.56
    2. Aubagne FC 6 0.67
    3. Villefranche 7 0.78
    4. Gobelins FC 7 0.78
    5. SC Bastia 7 0.78
    Peor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Villefranche 22 2.44
    2. Bourg-Peronnas 15 1.67
    3. Thionville Lusitanos 14 1.56
    4. Valenciennes FC 14 1.56
    5. FC Fleury 91 12 1.33

    Partidos más fáciles
    Equipo Calendario
    1. AS Cannes
    1
    2
    2
    2
    3
    1
    2. Amiens
    2
    2
    2
    3
    1
    2
    3. US Orléans
    2
    1
    2
    2
    2
    3
    4. US Quevilly
    2
    3
    1
    2
    2
    2
    5. Versailles 78
    2
    2
    3
    1
    2
    4
    Partidos más difíciles
    Equipo Calendario
    1. Gobelins FC
    3
    1
    3
    3
    4
    4
    2. US Concarneau
    3
    3
    1
    3
    3
    4
    3. Bourg-Peronnas
    1
    3
    3
    4
    4
    2
    4. SM Caen
    3
    1
    2
    4
    2
    2
    5. FC Rouen
    2
    4
    3
    3
    3
    3
    Marcadores
    1 - 1 13
     
     
    16.05%
    2 - 0 9
     
     
    11.11%
    0 - 0 8
     
     
    9.88%
    1 - 0 8
     
     
    9.88%
    0 - 2 6
     
     
    7.41%
    1 - 2 6
     
     
    7.41%
    0 - 1 5
     
     
    6.17%
    2 - 1 5
     
     
    6.17%
    3 - 2 5
     
     
    6.17%
    0 - 3 3
     
     
    3.7%
    3 - 0 3
     
     
    3.7%
    0 - 4 2
     
     
    2.47%
    3 - 1 2
     
     
    2.47%
    2 - 3 1
     
     
    1.23%
    2 - 2 1
     
     
    1.23%
    4 - 0 1
     
     
    1.23%
    4 - 1 1
     
     
    1.23%
    4 - 3 1
     
     
    1.23%
    6 - 1 1
     
     
    1.23%

    Partidos donde ambos equipos anotaron
    Partidos donde ambos equipos anotaron: 36
     
     
    44%

    Medio Tiempo: Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Victorias locales: 28
     
     
    35%
    Empates: 32
     
     
    40%
    Victorias visitantes: 21
     
     
    26%
    Top 5 equipos en forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 14
    2. 14
    3. 13
    4. 12
    5. 12
    Equipos en peor forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 1
    2. 2
    3. 3
    4. 3
    5. 5
    <
    Octubre 2026
    Fútbol predicciones
    >
    {"9":"Septiembre 2026","10":"Octubre 2026","11":"Noviembre 2026"}
    LunMarMiéJueVieSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    La Roche VF 21 9 6 3 0 7
    2
    FC Rouen 20 9 6 2 1 12
    3
    US Concarneau 16 9 4 4 1 4
    4
    Versailles 78 16 9 5 1 3 1
    5
    Amiens 15 9 4 3 2 9
    6
    AS Cannes 15 9 3 6 0 7
    7
    SM Caen 15 9 5 0 4 5
    8
    Le Puy Foot 13 9 4 1 4 2
    9
    FC Fleury 91 12 9 3 3 3 3
    10
    Thionville Lusitanos 12 9 3 3 3 0
    11
    Gobelins FC 12 9 3 3 3 -2
    12
    SC Bastia 11 9 3 2 4 -4
    13
    US Quevilly 10 9 2 4 3 -4
    14
    US Orléans 9 9 2 3 4 -4
    15
    Valenciennes FC 8 9 2 2 5 -5
    16
    Aubagne FC 7 9 2 1 6 -6
    17
    Bourg-Peronnas 5 9 1 2 6 -10
    18
    Villefranche 4 9 1 1 7 -15
    Promotion
    Promotion Play-off
    Relegation

    Selección del día

    8.
    14.
    Minnesota United ha registrado goles de ambos equipos en cada uno de sus últimos 11 partidos de la Major League Soccer.