cal El fútbol es matemáticas
Más
Más
Previas de partidos Resultados en vivo Jugadores lesionados Comparación de equipos
Configuración
Zona horaria
cfimg
Cuota

    Francia National 3: Centre-Val de Loire

    Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Partidos jugados: 182
    Victorias locales: 86
     
     
    47%
    Empates: 41
     
     
    23%
    Victorias visitantes: 55
     
     
    30%
     
    Menos de/Más de 2.5 goles
    Menos de 2.5 goles: 88
     
     
    48%
    Más de 2.5 goles: 94
     
     
    52%
     
    Goles en tiempo completo
    Total de goles marcados en tiempo completo: 501  
    Goles del equipo local: 288
     
     
    57%
    Goles del equipo visitante: 213
     
     
    43%
    Goles por partido: 2.75
    Mejor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Tourangeau 64 2.46
    2. Tours FC 59 2.27
    3. Avoine OCC 47 1.81
    4. Montlouis 37 1.42
    5. Chateauroux II 37 1.42
    Mejor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Avoine OCC 19 0.73
    2. Tours FC 21 0.81
    3. Tourangeau 27 1.04
    4. Orleans II 28 1.08
    5. Bourges Foot 18 II 29 1.12
    Peor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. FC Drouais 19 0.73
    2. Chambray 20 0.77
    3. C' Chartres II 27 1.04
    4. Montargis 28 1.08
    5. Orleans II 29 1.12
    Peor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. C' Chartres II 54 2.08
    2. Montargis 53 2.04
    3. Saint-Jean-le-Blanc 46 1.77
    4. USM Saran 45 1.73
    5. FC Drouais 42 1.62

    Partidos más fáciles
    Equipo Calendario
    1. Tourangeau
    2. Avoine OCC
    3. Tours FC
    4. Chateauneuf sur Loire
    5. Montlouis
    Partidos más difíciles
    Equipo Calendario
    1. C' Chartres II
    2. Chateauroux II
    3. Montargis
    4. FC Drouais
    5. Chambray
    Marcadores
    1 - 1 24
     
     
    13.19%
    1 - 0 23
     
     
    12.64%
    2 - 1 16
     
     
    8.79%
    0 - 1 15
     
     
    8.24%
    2 - 0 10
     
     
    5.49%
    0 - 3 9
     
     
    4.95%
    0 - 2 9
     
     
    4.95%
    3 - 0 9
     
     
    4.95%
    1 - 2 8
     
     
    4.4%
    2 - 2 8
     
     
    4.4%
    0 - 0 7
     
     
    3.85%
    3 - 1 7
     
     
    3.85%
    4 - 0 7
     
     
    3.85%
    2 - 3 5
     
     
    2.75%
    1 - 3 4
     
     
    2.2%
    4 - 1 4
     
     
    2.2%
    3 - 2 3
     
     
    1.65%
    3 - 3 2
     
     
    1.1%
    5 - 0 2
     
     
    1.1%
    0 - 4 1
     
     
    0.55%
    1 - 5 1
     
     
    0.55%
    2 - 4 1
     
     
    0.55%
    3 - 4 1
     
     
    0.55%
    3 - 5 1
     
     
    0.55%
    4 - 2 1
     
     
    0.55%
    4 - 3 1
     
     
    0.55%
    5 - 3 1
     
     
    0.55%
    5 - 1 1
     
     
    0.55%
    7 - 0 1
     
     
    0.55%

    Partidos donde ambos equipos anotaron
    Partidos donde ambos equipos anotaron: 89
     
     
    49%

    Medio Tiempo: Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Victorias locales: 8
     
     
    27%
    Empates: 15
     
     
    50%
    Victorias visitantes: 7
     
     
    23%
    Top 5 equipos en forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 6
    2. 6
    3. 4
    4. 3
    5.
    0
    Equipos en peor forma
    Equipo Forma Puntos
    1.
    0
    2.
    0
    3.
    0
    4.
    0
    5.
    0
    <
    Octubre 2026
    Fútbol predicciones
    >
    {"9":"Septiembre 2026","10":"Octubre 2026","11":"Noviembre 2026"}
    LunMarMiéJueVieSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Temporada regular

    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    Tours FC 59 26 18 5 3 38
    2
    Avoine OCC 59 26 18 5 3 28
    3
    Tourangeau 56 26 17 5 4 37
    4
    Chateauneuf sur Loire 42 26 12 6 8 3
    5
    Montlouis 41 26 12 5 9 3
    6
    Orleans II 36 26 11 3 12 1
    7
    Bourges Foot 18 II 33 26 9 7 10 3
    8
    Chateauroux II 32 26 8 8 10 0
    9
    USM Saran 32 26 9 5 12 -12
    10
    Chambray 26 26 6 8 12 -12
    11
    Saint Jean le Blanc 26 26 7 5 14 -14
    12
    C' Chartres II 20 26 5 5 16 -27
    13
    FC Drouais 18 26 6 6 14 -23
    14
    Montargis 18 26 3 9 14 -25
    CORRECTIONS
    Bourges Foot 18 II: -1 Puntos
    FC Drouais: -6 Puntos
    Promotion
    Relegation

    Selección del día

    2.
    1.
    Flamengo está invicto en sus últimos 13 partidos de la Copa Libertadores.