Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
España
>
La Liga
Segunda División
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
2
Tercera Division G2
2
Tercera Division G3
2
Tercera Division G4
1
Tercera Division G5
1
Tercera Division G6
1
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
1
Tercera Division G11
3
Tercera Division G12
Tercera Division G13
1
Tercera Division G14
Tercera Division G15
2
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
1
Tercera Division G18
2
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
1
Fútbol
Predicciones por hoy
170
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
8
Predicciones para mañana
84
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
209
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
741
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
47
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
14
Top Europa
6
Europa
222
América
30
África
21
Asia
78
Australia
18
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
La Liga
Bundesliga
Serie A
2
Ligue 1
3
Eredivisie
1
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
Saudi Pro League
1
otros campeonatos
Albania
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
2. Bundesliga
1
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
1
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
1
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
1
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
1
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
2
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
2
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
1
2. Bundesliga Women
1
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
1
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
1
Ligue 2
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
Nacional B
2
Primera B
1
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
1
Copa Argentina
3
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
3
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
7
Australia
>
A-League
Npl NSW
1
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
Npl Victoria
1
Npl Act 1
1
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
1
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
2
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
2
Landesliga Salzburg
1
Landesliga Kärnten
3
Azerbaiyán
>
Premier League
1
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
1
1st League: RS
Botsuana
>
Premier League
8
Brasil
>
Brasileiro Serie A
Serie B
4
Serie C
3
Serie D
2
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
1
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
1
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
1
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
2
Brasileiro Women
6
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
1
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
6
Second Amateur Division - VFV A
5
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
1
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
2
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
1
Soccer League
Canadian Championship
1
Chile
>
Primera División
1
Primera B
1
Copa Chile
2
Super Cup
China
>
Super League
League one
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
3
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
2
Primera B
4
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
2
K-League 2
2
National League
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
1
Croacia
>
HNL
First NL
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
4
Dinamarca
>
Superliga
1
1. Division
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Ecuador
>
Serie A
2
Serie B
5
Egipto
>
Premier
2
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Escocia
>
Escocés Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
España
>
La Liga
Segunda División
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
2
Tercera Division G2
2
Tercera Division G3
2
Tercera Division G4
1
Tercera Division G5
1
Tercera Division G6
1
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
1
Tercera Division G11
3
Tercera Division G12
Tercera Division G13
1
Tercera Division G14
Tercera Division G15
2
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
1
Tercera Division G18
2
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
1
NASL
USL Championship
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
Esiliiga
1
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
Filipinas
>
Football League
1
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkosliiga
Kakkonen
1
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
3
Francia
>
Ligue 1
3
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
2
Gibraltar
>
National League
Grecia
>
Super League
4
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
3
Guinea
>
Ligue 1
3
Haití
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
1
FA Cup
Hungría
>
NB I
NB II
1
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
2
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
1
Championship
League One
2
League Two
2
National League
National League N.
National League S.
1
FA cup
League Cup
Bostik League
1
Premier League 2
3
Southern League
2
Northern Premier
1
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
7
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
1
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
3
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
2
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
1
Serie D Group F
Serie D Group G
1
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
3
Primavera 2
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
1
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaica
>
Premier League
1
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
1
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
8
Kazajstán
>
Premier League
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
1
Super League
2
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
3
Letonia
>
Virsliga
3
1. Liga
Latvian Cup
1
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
Lithuanian Cup
9
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
Líbano
>
Premier League
Macao
>
Elite League
3
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
3
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
1
Moldavia
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
5
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
1
Championship
Irish Cup
Premiership Women
2
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
1
Noruega
>
Eliteserien
1. Division
8
2. Division
1
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
1
Omán
>
Professional League
5
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
1
Division Intermedia
2
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
1
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
1
Segunda División
7
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
1
1. Liga
1
2. Liga
1
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
Segunda Liga
1
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
8
Division C
Division D
2
Division E
1
Division F
1
República Dominicana
>
LDF
República del Congo
>
Premier League
5
Rumania
>
Liga 1
3
Liga 2
3
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
4
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sur
9
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
2
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
6
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
6
Sudáfrica
>
Premier League
8
National First Division
1
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
1
Superettan
2
Div 1 Norra
Div 1 Sodra
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
Switzerland
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
2
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
4
Togo
>
Championnat National
5
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
5
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
2
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
4
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
1
UAE
>
Football League
5
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
2
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Uganda
>
Premier League
1
Uruguay
>
Primera División
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
3
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
1
Segunda Division
1
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
1
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
1
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabue
>
Premier League
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Resultados España Tercera Division Group 16 - La Rioja
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Córneres
05.05.2024
18:30
CD Anguiano
6 - 2
La Calzada
18:00
Casalarreina CF
4 - 3
CD Tedeón
17:30
CD Arnedo
0 - 2
CD Alfaro
17:30
River Ebro
1 - 3
CD Calahorra B
17:00
UD Logroñés B
3 - 0
CD Varea
01.05.2024
18:00
CD Alfaro
9 - 0
CCD Alberite
18:00
Haro Deportivo
0 - 1
UD Logroñés B
18:00
CA Vianés
0 - 0
CD Berceo
18:00
CD Tedeón
0 - 1
River Ebro
16:30
Peña Balsamaiso
3 - 4
Casalarreina CF
12:00
Racing Rioja
0 - 4
Comillas CF
12:00
CD Anguiano
3 - 1
CD Arnedo
12:00
CD Calahorra B
6 - 1
La Calzada
11:30
CD Varea
0 - 0
SD Oyonesa
28.04.2024
18:00
CCD Alberite
1 - 1
CD Anguiano
16:00
UD Logroñés B
2 - 2
CD Alfaro
27.04.2024
18:00
Casalarreina CF
2 - 1
CA Vianés
17:00
CD Berceo
5 - 2
Racing Rioja
17:00
Comillas CF
0 - 3
CD Varea
17:00
SD Oyonesa
4 - 1
Haro Deportivo
16:30
La Calzada
1 - 2
CD Arnedo
15:45
River Ebro
0 - 2
Peña Balsamaiso
12:00
CD Calahorra B
6 - 0
CD Tedeón
21.04.2024
18:00
Haro Deportivo
0 - 1
Comillas CF
17:30
CD Arnedo
2 - 2
CCD Alberite
17:00
CD Alfaro
1 - 0
SD Oyonesa
17:00
CD Tedeón
0 - 1
La Calzada
16:30
CD Anguiano
0 - 1
UD Logroñés B
12:00
Racing Rioja
1 - 2
Casalarreina CF
20.04.2024
18:00
CA Vianés
2 - 1
River Ebro
17:00
CD Varea
3 - 2
CD Berceo
16:00
Peña Balsamaiso
1 - 2
CD Calahorra B
14.04.2024
18:00
CD Tedeón
1 - 0
Peña Balsamaiso
17:00
La Calzada
3 - 1
CCD Alberite
17:00
SD Oyonesa
3 - 0
CD Anguiano
17:00
River Ebro
3 - 0
Racing Rioja
12:00
CD Berceo
3 - 2
Haro Deportivo
12:00
UD Logroñés B
4 - 0
CD Arnedo
12:00
CD Calahorra B
2 - 0
CA Vianés
13.04.2024
17:30
Casalarreina CF
1 - 0
CD Varea
17:00
Comillas CF
0 - 2
CD Alfaro
07.04.2024
18:00
CCD Alberite
1 - 3
UD Logroñés B
18:00
CA Vianés
1 - 0
CD Tedeón
17:30
CD Arnedo
1 - 0
SD Oyonesa
17:00
CD Alfaro
2 - 2
CD Berceo
17:00
Haro Deportivo
0 - 0
Casalarreina CF
16:30
CD Anguiano
3 - 0
Comillas CF
12:00
Racing Rioja
2 - 1
CD Calahorra B
12:00
Peña Balsamaiso
3 - 2
La Calzada
12:00
CD Varea
0 - 0
River Ebro
31.03.2024
17:00
Peña Balsamaiso
1 - 0
CA Vianés
29.03.2024
12:00
Casalarreina CF
1 - 2
CD Alfaro
28.03.2024
12:00
CD Tedeón
0 - 0
Racing Rioja
12:00
CD Calahorra B
0 - 1
CD Varea
12:00
River Ebro
0 - 1
Haro Deportivo
12:00
CD Berceo
0 - 2
CD Anguiano
12:00
La Calzada
0 - 1
UD Logroñés B
12:00
SD Oyonesa
7 - 0
CCD Alberite
11:30
Comillas CF
0 - 2
CD Arnedo
24.03.2024
17:00
CCD Alberite
2 - 1
Comillas CF
17:00
CD Arnedo
1 - 0
CD Berceo
17:00
Haro Deportivo
1 - 2
CD Calahorra B
16:30
CD Anguiano
2 - 1
Casalarreina CF
12:00
Racing Rioja
2 - 0
Peña Balsamaiso
12:00
CA Vianés
0 - 2
La Calzada
23.03.2024
17:00
CD Varea
8 - 0
CD Tedeón
17:00
UD Logroñés B
3 - 1
SD Oyonesa
16:30
CD Alfaro
1 - 2
River Ebro
17.03.2024
17:00
Casalarreina CF
1 - 1
CD Arnedo
17:00
River Ebro
1 - 3
CD Anguiano
Partido destacado
Tr1
Konyaspor
Fenerbahçe SK
06/05/2024 19:00
2
Tercera Division Group 16 - La Rioja
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
+/-
1
UD Logroñés B
73
33
22
7
4
45
2
CD Alfaro
73
33
22
7
4
42
3
CD Anguiano
65
33
19
8
6
30
4
CD Calahorra B
64
33
19
7
7
35
5
CD Varea
58
33
17
7
9
27
6
Casalarreina CF
55
33
15
10
8
9
7
SD Oyonesa
52
32
15
7
10
16
8
La Calzada
45
33
12
9
12
8
9
CD Berceo
42
32
11
9
12
-3
10
CD Arnedo
42
33
11
9
13
-9
11
Racing Rioja
40
32
11
7
14
-11
12
Peña Balsamaiso
39
32
11
6
15
-11
13
River Ebro
38
33
10
8
15
-9
14
CA Vianés
33
32
9
6
17
-28
15
CD Tedeón
27
33
7
6
20
-38
16
Haro Deportivo
25
32
6
7
19
-17
17
Comillas CF
21
32
2
15
15
-23
18
CCD Alberite
17
32
4
5
23
-63
Pronóstico del día
Fr1
Lille
Lyon
06/05/2024 21:00
1
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa