cal El fútbol es matemáticas
Más
Más
Previas de partidos Resultados en vivo Jugadores lesionados Comparación de equipos
Configuración
Zona horaria
cfimg
Cuota

    Eslovaquia 2. Liga

    Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Partidos jugados: 96
    Victorias locales: 45
     
     
    47%
    Empates: 19
     
     
    20%
    Victorias visitantes: 32
     
     
    33%
     
    Menos de/Más de 2.5 goles
    Menos de 2.5 goles: 41
     
     
    43%
    Más de 2.5 goles: 55
     
     
    57%
     
    Goles en tiempo completo
    Total de goles marcados en tiempo completo: 278  
    Goles del equipo local: 152
     
     
    55%
    Goles del equipo visitante: 126
     
     
    45%
    Goles por partido: 2.90
    Mejor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Inter Bratislava 27 2.25
    2. MŠK Považská Bystrica 25 2.08
    3. STK Samorin 23 1.92
    4. Petrzalka 22 1.83
    5. FK Pohronie 21 1.75
    Mejor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Petrzalka 8 0.67
    2. STK Samorin 13 1.08
    3. MSK Zilina B 13 1.08
    4. Liptovsky Mikulas 14 1.17
    5. Zlate Moravce 14 1.17
    Peor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Lokomotiva Zvolen 7 0.58
    2. FK Humenné 7 0.58
    3. MFK Bytča 13 1.08
    4. Zlate Moravce 13 1.08
    5. OFK Malženice 16 1.33
    Peor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. MFK Bytča 31 2.58
    2. OFK Malženice 21 1.75
    3. MŠK Považská Bystrica 21 1.75
    4. Lokomotiva Zvolen 21 1.75
    5. Lehota p. V. 19 1.58

    Partidos más fáciles
    Equipo Calendario
    1. Tatran Presov
    3
    2
    2
    1
    1
    3
    2. Galanta
    2
    1
    3
    1
    3
    5
    3. Zlate Moravce
    1
    2
    2
    1
    2
    2
    4. Lokomotiva Zvolen
    2
    4
    3
    2
    2
    3
    5. STK Samorin
    4
    4
    3
    2
    1
    3
    Partidos más difíciles
    Equipo Calendario
    1. Slovan Bratislava Youth
    5
    4
    4
    3
    2
    4
    2. Lehota p. V.
    3
    5
    4
    4
    3
    2
    3. MŠK Považská Bystrica
    3
    1
    3
    5
    4
    4
    4. MSK Zilina B
    3
    1
    3
    5
    4
    4
    5. MFK Bytča
    4
    3
    1
    3
    5
    4
    Marcadores
    2 - 1 11
     
     
    11.46%
    0 - 1 9
     
     
    9.38%
    2 - 0 9
     
     
    9.38%
    1 - 2 8
     
     
    8.33%
    1 - 1 8
     
     
    8.33%
    1 - 0 7
     
     
    7.29%
    2 - 2 6
     
     
    6.25%
    3 - 1 6
     
     
    6.25%
    0 - 2 5
     
     
    5.21%
    0 - 0 3
     
     
    3.13%
    0 - 3 3
     
     
    3.13%
    4 - 0 3
     
     
    3.13%
    4 - 2 3
     
     
    3.13%
    1 - 4 2
     
     
    2.08%
    2 - 3 2
     
     
    2.08%
    3 - 0 2
     
     
    2.08%
    3 - 2 2
     
     
    2.08%
    3 - 3 2
     
     
    2.08%
    4 - 1 2
     
     
    2.08%
    0 - 5 1
     
     
    1.04%
    1 - 3 1
     
     
    1.04%
    2 - 5 1
     
     
    1.04%

    Partidos donde ambos equipos anotaron
    Partidos donde ambos equipos anotaron: 54
     
     
    56%

    Medio Tiempo: Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Victorias locales: 40
     
     
    42%
    Empates: 32
     
     
    33%
    Victorias visitantes: 24
     
     
    25%
    Top 5 equipos en forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 13
    2. 13
    3. 12
    4. 12
    5. 12
    Equipos en peor forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 0
    2. 2
    3. 4
    4. 6
    5. 6
    <
    Octubre 2026
    Fútbol predicciones
    >
    {"9":"Septiembre 2026","10":"Octubre 2026","11":"Noviembre 2026"}
    LunMarMiéJueVieSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    Petrzalka 29 12 9 2 1 14
    2
    STK Samorin 28 12 9 1 2 10
    3
    MŠK Považská Bystrica 23 12 7 2 3 4
    4
    FK Pohronie 22 12 7 1 4 5
    5
    MSK Zilina B 20 12 6 2 4 3
    6
    Inter Bratislava 19 12 5 4 3 12
    7
    Galanta 19 12 6 1 5 -1
    8
    Tatran Presov 18 12 5 3 4 -1
    9
    Liptovsky Mikulas 16 12 4 4 4 3
    10
    Lehota p. V. 16 12 4 4 4 -1
    11
    Slovan Bratislava Youth 15 12 4 3 5 2
    12
    Zlate Moravce 13 12 3 4 5 -1
    13
    OFK Malženice 11 12 3 2 7 -5
    14
    MFK Bytča 9 12 3 0 9 -18
    15
    FK Humenné 8 12 2 2 8 -12
    16
    Lokomotiva Zvolen 3 12 0 3 9 -14
    Promotion
    Promotion Play-off
    Relegation

    Selección del día

    2.
    1.
    Flamengo está invicto en sus últimos 13 partidos de la Copa Libertadores.