cal El fútbol es matemáticas
Más
Más
Previas de partidos Resultados en vivo Jugadores lesionados Comparación de equipos
Configuración
Zona horaria
cfimg
Cuota

    Escocia Lowland League

    Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Partidos jugados: 165
    Victorias locales: 83
     
     
    50%
    Empates: 23
     
     
    14%
    Victorias visitantes: 59
     
     
    36%
     
    Menos de/Más de 2.5 goles
    Menos de 2.5 goles: 48
     
     
    29%
    Más de 2.5 goles: 117
     
     
    71%
     
    Goles en tiempo completo
    Total de goles marcados en tiempo completo: 622  
    Goles del equipo local: 345
     
     
    55%
    Goles del equipo visitante: 277
     
     
    45%
    Goles por partido: 3.77
    Mejor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Auchinleck Talbot 35 3.18
    2. Kilwinning Rangers 35 3.18
    3. Clydebank FC 32 3.56
    4. Caledonian Braves 31 3.1
    5. Linlithgow Rose 29 2.9
    Mejor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Tranent Juniors 6 0.6
    2. Bonnyrigg Rose 9 1
    3. Broxburn Athletic 9 0.9
    4. Brechin City 10 1.11
    5. Largs Thistle 10 0.91
    Peor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Dalbeattie Star 6 0.6
    2. Dunipace 6 0.67
    3. Newton Stewart 9 1
    4. Berwick Rangers 9 1
    5. Gala Fairydean 9 1
    Peor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Newton Stewart 37 4.11
    2. Dalbeattie Star 35 3.5
    3. Gretna 2008 33 3
    4. Renfrew 30 2.73
    5. Beith Juniors 28 2.55

    Partidos más fáciles
    Equipo Calendario
    1. Gretna 2008
    1
    3
    4
    2
    1
    2. Berwick Rangers
    2
    1
    1
    1
    2
    2
    3. Caledonian Braves
    1
    1
    1
    4
    1
    2
    4. Auchinleck Talbot
    2
    1
    2
    1
    4
    4
    5. East Stirlingshire
    4
    1
    1
    2
    1
    1
    Partidos más difíciles
    Equipo Calendario
    1. Tranent Juniors
    3
    2
    3
    3
    4
    4
    2. Dalbeattie Star
    5
    4
    1
    3
    1
    2
    3. Johnstone Burgh
    2
    4
    3
    4
    2
    3
    4. Gala Fairydean
    4
    1
    4
    4
    2
    3
    5. Bonnyrigg Rose
    2
    1
    1
    2
    1
    2
    Marcadores
    2 - 0 16
     
     
    9.7%
    1 - 2 14
     
     
    8.48%
    1 - 0 10
     
     
    6.06%
    2 - 2 10
     
     
    6.06%
    3 - 2 10
     
     
    6.06%
    1 - 1 9
     
     
    5.45%
    4 - 0 8
     
     
    4.85%
    0 - 2 7
     
     
    4.24%
    1 - 3 7
     
     
    4.24%
    2 - 1 7
     
     
    4.24%
    3 - 0 6
     
     
    3.64%
    3 - 1 6
     
     
    3.64%
    0 - 1 5
     
     
    3.03%
    1 - 5 5
     
     
    3.03%
    2 - 4 5
     
     
    3.03%
    0 - 3 4
     
     
    2.42%
    4 - 1 4
     
     
    2.42%
    2 - 3 3
     
     
    1.82%
    4 - 2 3
     
     
    1.82%
    5 - 0 3
     
     
    1.82%
    0 - 4 2
     
     
    1.21%
    3 - 3 2
     
     
    1.21%
    5 - 2 2
     
     
    1.21%
    6 - 1 2
     
     
    1.21%
    7 - 1 2
     
     
    1.21%
    0 - 5 1
     
     
    0.61%
    0 - 0 1
     
     
    0.61%
    0 - 9 1
     
     
    0.61%
    1 - 4 1
     
     
    0.61%
    1 - 6 1
     
     
    0.61%
    2 - 5 1
     
     
    0.61%
    3 - 5 1
     
     
    0.61%
    3 - 4 1
     
     
    0.61%
    4 - 4 1
     
     
    0.61%
    4 - 3 1
     
     
    0.61%
    5 - 1 1
     
     
    0.61%
    6 - 0 1
     
     
    0.61%
    6 - 3 1
     
     
    0.61%

    Partidos donde ambos equipos anotaron
    Partidos donde ambos equipos anotaron: 100
     
     
    61%

    Medio Tiempo: Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Victorias locales: 72
     
     
    44%
    Empates: 50
     
     
    30%
    Victorias visitantes: 43
     
     
    26%
    Top 5 equipos en forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 16
    2. 15
    3. 15
    4. 15
    5. 14
    Equipos en peor forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 0
    2. 1
    3. 2
    4. 3
    5. 3
    <
    Octubre 2026
    Fútbol predicciones
    >
    {"9":"Septiembre 2026","10":"Octubre 2026","11":"Noviembre 2026"}
    LunMarMiéJueVieSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Lowland League East

    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    Tranent Juniors 26 10 8 2 0 13
    2
    Broxburn Athletic 23 10 7 2 1 7
    3
    Linlithgow Rose 22 10 7 1 2 17
    4
    Brechin City 22 9 7 1 1 10
    5
    Hill of Beath FC 22 10 7 1 2 4
    6
    Bonnyrigg Rose 18 9 6 0 3 14
    7
    Lochee United 17 10 5 2 3 5
    8
    Civil Service Strollers 16 10 5 1 4 0
    9
    Bo'ness United 13 10 4 1 5 -5
    10
    East Stirlingshire 10 10 3 1 6 -7
    11
    Cowdenbeath 9 9 3 0 6 -2
    12
    Musselburgh Athletic 9 10 2 3 5 -5
    13
    Berwick Rangers 5 9 1 2 6 -8
    14
    Dunipace 4 9 1 1 7 -14
    15
    Gala Fairydean 3 9 1 0 8 -13
    16
    Stirling University 3 10 1 0 9 -16
    Promotion Play-off

    Lowland League West

    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    Kilwinning Rangers 27 11 9 0 2 20
    2
    Pollok 23 10 7 2 1 13
    3
    Largs Thistle 23 11 7 2 2 5
    4
    Auchinleck Talbot 22 11 7 1 3 23
    5
    Clydebank FC 20 9 6 2 1 14
    6
    Caledonian Braves 19 10 6 1 3 10
    7
    Johnstone Burgh 18 10 5 3 2 6
    8
    Celtic FC Youth 17 10 5 2 3 9
    9
    Cumnock Juniors 17 11 5 2 4 6
    10
    Troon 12 11 4 0 7 -3
    11
    Cumbernauld Colts 10 10 2 4 4 -3
    12
    Gretna 2008 10 11 3 1 7 -8
    13
    Renfrew 10 11 3 1 7 -10
    14
    Beith Juniors 9 11 2 3 6 -14
    15
    Albion Rovers 8 10 2 2 6 -11
    16
    Newton Stewart 4 9 1 1 7 -28
    17
    Dalbeattie Star 1 10 0 1 9 -29
    Promotion Play-off

    Selección del día

    8.
    14.
    Minnesota United ha registrado goles de ambos equipos en cada uno de sus últimos 11 partidos de la Major League Soccer.