cal El fútbol es matemáticas
Más
Más
Previas de partidos Resultados en vivo Jugadores lesionados Comparación de equipos
Configuración
Zona horaria
cfimg
Cuota

    Brasil Campeonato Capixaba

    Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Partidos jugados: 59
    Victorias locales: 21
     
     
    36%
    Empates: 18
     
     
    31%
    Victorias visitantes: 20
     
     
    34%
     
    Menos de/Más de 2.5 goles
    Menos de 2.5 goles: 39
     
     
    66%
    Más de 2.5 goles: 20
     
     
    34%
     
    Goles en tiempo completo
    Total de goles marcados en tiempo completo: 126  
    Goles del equipo local: 62
     
     
    49%
    Goles del equipo visitante: 64
     
     
    51%
    Goles por partido: 2.14
    Mejor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Vitória ES 14 1.56
    2. Rio Branco ES 10 1.11
    3. Serra ES 10 1.11
    4. Desp. Ferroviária ES 10 1.11
    5. Real Noroeste ES 9 1
    Mejor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Forte FC 4 0.44
    2. Vitória ES 4 0.44
    3. Porto Vitória 5 0.56
    4. Rio Branco ES 6 0.67
    5. Serra ES 6 0.67
    Peor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Forte FC 5 0.56
    2. SC Capixaba 6 0.67
    3. Porto Vitória 7 0.78
    4. Vilavelhense ES 8 0.89
    5. Rio Branco-VN 8 0.89
    Peor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Rio Branco-VN 15 1.67
    2. Real Noroeste ES 13 1.44
    3. SC Capixaba 13 1.44
    4. Desp. Ferroviária ES 11 1.22
    5. Vilavelhense ES 10 1.11

    Partidos más fáciles
    Equipo Calendario
    1. Real Noroeste ES
    2. SC Capixaba
    3. Vitória ES
    4. Rio Branco ES
    5. Desp. Ferroviária ES
    Partidos más difíciles
    Equipo Calendario
    1. Serra ES
    4
    2. Rio Branco-VN
    3. Vilavelhense ES
    4. Forte FC
    5. Porto Vitória
    Marcadores
    1 - 1 9
     
     
    15.25%
    0 - 1 8
     
     
    13.56%
    1 - 0 8
     
     
    13.56%
    0 - 0 6
     
     
    10.17%
    0 - 2 5
     
     
    8.47%
    1 - 2 3
     
     
    5.08%
    2 - 1 3
     
     
    5.08%
    2 - 0 3
     
     
    5.08%
    2 - 2 3
     
     
    5.08%
    3 - 0 3
     
     
    5.08%
    0 - 4 2
     
     
    3.39%
    3 - 1 2
     
     
    3.39%
    1 - 5 1
     
     
    1.69%
    1 - 4 1
     
     
    1.69%
    3 - 2 1
     
     
    1.69%
    4 - 1 1
     
     
    1.69%

    Partidos donde ambos equipos anotaron
    Partidos donde ambos equipos anotaron: 24
     
     
    41%

    Medio Tiempo: Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Victorias locales: 13
     
     
    22%
    Empates: 30
     
     
    51%
    Victorias visitantes: 16
     
     
    27%
    Top 5 equipos en forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 13
    2. 12
    3. 12
    4. 10
    5. 6
    Equipos en peor forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 3
    2. 4
    3. 5
    4. 6
    5. 6
    <
    Octubre 2026
    Fútbol predicciones
    >
    {"9":"Septiembre 2026","10":"Octubre 2026","11":"Noviembre 2026"}
    LunMarMiéJueVieSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    1ra ronda

    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    Vitória ES 20 9 6 2 1 10
    2
    Serra ES 14 9 4 2 3 4
    3
    Rio Branco ES 13 9 3 4 2 4
    4
    Porto Vitória 13 9 3 4 2 2
    5
    Vilavelhense ES 13 9 4 1 4 -2
    6
    Forte FC 11 9 2 5 2 1
    7
    Desp. Ferroviária ES 11 9 3 2 4 -1
    8
    Real Noroeste ES 11 9 3 2 4 -4
    9
    SC Capixaba 10 9 3 1 5 -7
    10
    Rio Branco-VN 5 9 0 5 4 -7
    Play-off Quarter-finals
    Relegation

    Selección del día

    8.
    14.
    Minnesota United ha registrado goles de ambos equipos en cada uno de sus últimos 11 partidos de la Major League Soccer.