cal El fútbol es matemáticas
Más
Más
Previas de partidos Resultados en vivo Jugadores lesionados Comparación de equipos
Configuración
Zona horaria
cfimg
Cuota

    Belgica Second Amateur Division Group VFV B

    Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Partidos jugados: 56
    Victorias locales: 26
     
     
    46%
    Empates: 14
     
     
    25%
    Victorias visitantes: 16
     
     
    29%
     
    Menos de/Más de 2.5 goles
    Menos de 2.5 goles: 15
     
     
    27%
    Más de 2.5 goles: 41
     
     
    73%
     
    Goles en tiempo completo
    Total de goles marcados en tiempo completo: 204  
    Goles del equipo local: 114
     
     
    56%
    Goles del equipo visitante: 90
     
     
    44%
    Goles por partido: 3.64
    Mejor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Tempo Overijse 19 2.71
    2. Eendracht Termien 19 2.71
    3. De Kempen Tielen-L. 18 2.57
    4. RC Hades 18 2.57
    5. Wilrijk 18 2.57
    Mejor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Tempo Overijse 6 0.86
    2. De Kempen Tielen-L. 7 1
    3. Royal Antwerp II 9 1.29
    4. Racing Mechelen 10 1.43
    5. Tongeren 10 1.43
    Peor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Rupel Boom 6 0.86
    2. Nijlen 7 1
    3. Cappellen 7 1
    4. Tongeren 7 1
    5. Royal Antwerp II 9 1.29
    Peor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Eendracht Termien 19 2.71
    2. Nijlen 18 2.57
    3. Cappellen 16 2.29
    4. Bocholter VV 16 2.29
    5. Rotselaar 15 2.14

    Partidos más fáciles
    Equipo Calendario
    1. De Kempen Tielen-L.
    2
    2
    1
    2
    2
    2. Rotselaar
    2
    2
    1
    1
    1
    3
    3. Rupel Boom
    3
    2
    1
    1
    2
    2
    4. Bocholter VV
    1
    2
    1
    1
    2
    2
    5. RC Hades
    1
    1
    1
    3
    2
    1
    Partidos más difíciles
    Equipo Calendario
    1. Nijlen
    4
    2
    3
    2
    2
    1
    2. Cappellen
    2
    3
    2
    2
    1
    3
    3. Eendracht Termien
    2
    3
    3
    2
    2
    2
    4. Tempo Overijse
    3
    3
    2
    2
    3
    2
    5. KVK Wellen
    2
    2
    1
    1
    3
    2
    Marcadores
    0 - 0 4
     
     
    7.14%
    1 - 0 4
     
     
    7.14%
    2 - 1 4
     
     
    7.14%
    2 - 3 4
     
     
    7.14%
    2 - 2 4
     
     
    7.14%
    3 - 1 4
     
     
    7.14%
    4 - 0 4
     
     
    7.14%
    1 - 2 3
     
     
    5.36%
    1 - 1 3
     
     
    5.36%
    3 - 0 3
     
     
    5.36%
    3 - 3 3
     
     
    5.36%
    0 - 2 2
     
     
    3.57%
    0 - 5 2
     
     
    3.57%
    1 - 4 2
     
     
    3.57%
    2 - 0 2
     
     
    3.57%
    1 - 3 1
     
     
    1.79%
    1 - 5 1
     
     
    1.79%
    2 - 4 1
     
     
    1.79%
    4 - 2 1
     
     
    1.79%
    4 - 1 1
     
     
    1.79%
    5 - 2 1
     
     
    1.79%
    5 - 3 1
     
     
    1.79%
    6 - 2 1
     
     
    1.79%

    Partidos donde ambos equipos anotaron
    Partidos donde ambos equipos anotaron: 35
     
     
    63%

    Medio Tiempo: Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Victorias locales: 17
     
     
    30%
    Empates: 27
     
     
    48%
    Victorias visitantes: 12
     
     
    21%
    Top 5 equipos en forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 15
    2. 14
    3. 13
    4. 11
    5. 10
    Equipos en peor forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 2
    2. 4
    3. 5
    4. 6
    5. 7
    <
    Octubre 2026
    Fútbol predicciones
    >
    {"9":"Septiembre 2026","10":"Octubre 2026","11":"Noviembre 2026"}
    LunMarMiéJueVieSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    Tempo Overijse 18 7 6 0 1 13
    2
    De Kempen Tielen-L. 15 7 4 3 0 11
    3
    RC Hades 13 7 4 1 2 6
    4
    Wilrijk 12 7 4 0 3 4
    5
    Racing Mechelen 12 7 3 3 1 4
    6
    Rotselaar 10 7 3 1 3 0
    7
    KVK Wellen 10 7 3 1 3 0
    8
    Royal Antwerp II 9 7 3 0 4 0
    9
    Diegem Sport 9 7 2 3 2 -1
    10
    Eendracht Termien 8 7 2 2 3 0
    11
    Bocholter VV 8 7 2 2 3 -6
    12
    Rupel Boom 8 7 2 2 3 -6
    13
    Sint-Truiden II 7 7 2 1 4 -2
    14
    Nijlen 7 7 2 1 4 -11
    15
    Tongeren 5 7 0 5 2 -3
    16
    Cappellen 3 7 0 3 4 -9
    Promotion
    Promotion Play-off
    Relegation Play-off
    Relegation

    Selección del día

    2.
    1.
    Flamengo está invicto en sus últimos 13 partidos de la Copa Libertadores.