cal El fútbol es matemáticas
Más
Más
Previas de partidos Resultados en vivo Jugadores lesionados Comparación de equipos
Configuración
Zona horaria
cfimg
Cuota

    Austria Regionalliga East

    Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Partidos jugados: 88
    Victorias locales: 37
     
     
    42%
    Empates: 18
     
     
    20%
    Victorias visitantes: 33
     
     
    38%
     
    Menos de/Más de 2.5 goles
    Menos de 2.5 goles: 40
     
     
    45%
    Más de 2.5 goles: 48
     
     
    55%
     
    Goles en tiempo completo
    Total de goles marcados en tiempo completo: 265  
    Goles del equipo local: 144
     
     
    54%
    Goles del equipo visitante: 121
     
     
    46%
    Goles por partido: 3.01
    Mejor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. FC Mannsdorf 30 2.73
    2. Wiener SK 25 2.27
    3. FCM Traiskirchen 24 2.18
    4. Oberwart 22 2
    5. Scheiblingkirchen 19 1.73
    Mejor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. FC Mannsdorf 10 0.91
    2. Wiener Viktoria 10 0.91
    3. Wiener SK 12 1.09
    4. SR Donaufeld Wien 13 1.18
    5. Favoritner AC 13 1.18
    Peor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Wienerberg 6 0.55
    2. Favoritner AC 8 0.73
    3. Mattersburg 2020 12 1.09
    4. SV Gloggnitz 12 1.09
    5. SR Donaufeld Wien 13 1.18
    Peor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Wienerberg 36 3.27
    2. FCM Traiskirchen 21 1.91
    3. SV Donau 20 1.82
    4. SV Gloggnitz 19 1.73
    5. Scheiblingkirchen 19 1.73

    Partidos más fáciles
    Equipo Calendario
    1. Kremser SC
    4
    3
    1
    3
    2
    2
    2. SV Donau
    3
    1
    3
    2
    4
    1
    3. SV Leobendorf
    1
    2
    2
    4
    1
    5
    4. Parndorf
    4
    4
    3
    1
    3
    2
    5. SV Gloggnitz
    4
    3
    2
    2
    2
    4
    Partidos más difíciles
    Equipo Calendario
    1. Scheiblingkirchen
    4
    1
    5
    2
    4
    4
    2. SR Donaufeld Wien
    2
    4
    1
    5
    2
    4
    3. Wiener Viktoria
    1
    5
    2
    4
    4
    2
    4. Favoritner AC
    4
    4
    2
    2
    4
    4
    5. Wienerberg
    3
    2
    4
    1
    5
    2
    Marcadores
    0 - 1 11
     
     
    12.5%
    1 - 1 10
     
     
    11.36%
    3 - 1 7
     
     
    7.95%
    3 - 0 7
     
     
    7.95%
    1 - 0 6
     
     
    6.82%
    0 - 2 5
     
     
    5.68%
    0 - 0 4
     
     
    4.55%
    1 - 3 4
     
     
    4.55%
    2 - 1 4
     
     
    4.55%
    2 - 0 4
     
     
    4.55%
    1 - 2 3
     
     
    3.41%
    1 - 4 3
     
     
    3.41%
    2 - 2 3
     
     
    3.41%
    4 - 0 3
     
     
    3.41%
    2 - 3 2
     
     
    2.27%
    3 - 4 2
     
     
    2.27%
    0 - 6 1
     
     
    1.14%
    0 - 3 1
     
     
    1.14%
    0 - 5 1
     
     
    1.14%
    3 - 3 1
     
     
    1.14%
    4 - 1 1
     
     
    1.14%
    4 - 3 1
     
     
    1.14%
    5 - 2 1
     
     
    1.14%
    5 - 4 1
     
     
    1.14%
    5 - 1 1
     
     
    1.14%
    6 - 1 1
     
     
    1.14%

    Partidos donde ambos equipos anotaron
    Partidos donde ambos equipos anotaron: 45
     
     
    51%

    Medio Tiempo: Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Victorias locales: 35
     
     
    40%
    Empates: 28
     
     
    32%
    Victorias visitantes: 25
     
     
    28%
    Top 5 equipos en forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 15
    2. 13
    3. 13
    4. 10
    5. 10
    Equipos en peor forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 1
    2. 3
    3. 5
    4. 7
    5. 7
    <
    Octubre 2026
    Fútbol predicciones
    >
    {"9":"Septiembre 2026","10":"Octubre 2026","11":"Noviembre 2026"}
    LunMarMiéJueVieSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    FC Mannsdorf 25 11 8 1 2 20
    2
    Oberwart 22 11 7 1 3 8
    3
    Wiener SK 20 11 6 2 3 13
    4
    Scheiblingkirchen 19 11 5 4 2 0
    5
    FCM Traiskirchen 18 11 5 3 3 3
    6
    Wiener Viktoria 17 11 5 2 4 5
    7
    Kremser SC 17 11 5 2 4 3
    8
    SR Donaufeld Wien 17 11 5 2 4 0
    9
    Parndorf 15 11 4 3 4 1
    10
    SV Leobendorf 14 11 4 2 5 -1
    11
    Mattersburg 2020 13 11 4 1 6 -5
    12
    Favoritner AC 13 11 4 1 6 -5
    13
    SV Donau 12 11 2 6 3 -3
    14
    SV Gloggnitz 12 11 3 3 5 -7
    15
    Horn 11 11 3 2 6 -2
    16
    Wienerberg 1 11 0 1 10 -30
    Promotion Play-off
    Relegation

    Selección del día

    8.
    14.
    Minnesota United ha registrado goles de ambos equipos en cada uno de sus últimos 11 partidos de la Major League Soccer.