cal El fútbol es matemáticas
Más
Más
Previas de partidos Resultados en vivo Jugadores lesionados Comparación de equipos
Configuración
Zona horaria
cfimg
Cuota

    Austria Landesliga Steiermark

    Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Partidos jugados: 88
    Victorias locales: 34
     
     
    39%
    Empates: 19
     
     
    22%
    Victorias visitantes: 35
     
     
    40%
     
    Menos de/Más de 2.5 goles
    Menos de 2.5 goles: 28
     
     
    32%
    Más de 2.5 goles: 60
     
     
    68%
     
    Goles en tiempo completo
    Total de goles marcados en tiempo completo: 319  
    Goles del equipo local: 163
     
     
    51%
    Goles del equipo visitante: 156
     
     
    49%
    Goles por partido: 3.63
    Mejor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Ilz 30 2.73
    2. Rohrbach an der Lafnitz 28 2.55
    3. Wildon 28 2.55
    4. SC Bruck an der Mur 24 2.18
    5. Koflach 22 2
    Mejor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Gnas 10 0.91
    2. Koflach 11 1
    3. Wildon 12 1.09
    4. Rohrbach an der Lafnitz 14 1.27
    5. St Anna am Aigen 15 1.36
    Peor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Leoben 12 1.09
    2. Fehring 14 1.27
    3. SV Pachern 14 1.27
    4. Grossklein 16 1.45
    5. Kindberg Mürzhofen 17 1.55
    Peor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Leoben 39 3.55
    2. Kindberg Mürzhofen 33 3
    3. Grossklein 31 2.82
    4. Bad Waltersdorf 22 2
    5. SC Bruck an der Mur 22 2

    Partidos más fáciles
    Equipo Calendario
    1. Rohrbach an der Lafnitz
    2
    2
    3
    2
    4
    2
    2. Koflach
    3
    3
    2
    2
    3
    2
    3. St Anna am Aigen
    2
    2
    2
    1
    1
    1
    4. Wildon
    2
    3
    2
    4
    2
    2
    5. SC Bruck an der Mur
    2
    3
    3
    2
    2
    3
    Partidos más difíciles
    Equipo Calendario
    1. Ilz
    4
    3
    1
    4
    5
    2
    2. Kindberg Mürzhofen
    2
    4
    3
    1
    4
    5
    3. Bad Waltersdorf
    4
    5
    2
    3
    3
    2
    4. Lebring
    3
    1
    4
    5
    2
    3
    5. Grossklein
    5
    2
    3
    3
    3
    2
    Marcadores
    1 - 2 8
     
     
    9.09%
    0 - 2 6
     
     
    6.82%
    0 - 1 6
     
     
    6.82%
    1 - 1 6
     
     
    6.82%
    2 - 1 6
     
     
    6.82%
    2 - 2 5
     
     
    5.68%
    3 - 2 5
     
     
    5.68%
    0 - 0 4
     
     
    4.55%
    1 - 0 4
     
     
    4.55%
    1 - 4 3
     
     
    3.41%
    2 - 5 3
     
     
    3.41%
    3 - 3 3
     
     
    3.41%
    4 - 0 3
     
     
    3.41%
    4 - 1 3
     
     
    3.41%
    0 - 5 2
     
     
    2.27%
    1 - 3 2
     
     
    2.27%
    2 - 0 2
     
     
    2.27%
    3 - 0 2
     
     
    2.27%
    3 - 1 2
     
     
    2.27%
    5 - 0 2
     
     
    2.27%
    0 - 3 1
     
     
    1.14%
    0 - 4 1
     
     
    1.14%
    2 - 3 1
     
     
    1.14%
    2 - 6 1
     
     
    1.14%
    2 - 4 1
     
     
    1.14%
    4 - 2 1
     
     
    1.14%
    4 - 4 1
     
     
    1.14%
    6 - 1 1
     
     
    1.14%
    6 - 4 1
     
     
    1.14%
    6 - 2 1
     
     
    1.14%
    6 - 0 1
     
     
    1.14%

    Partidos donde ambos equipos anotaron
    Partidos donde ambos equipos anotaron: 54
     
     
    61%

    Medio Tiempo: Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Victorias locales: 20
     
     
    23%
    Empates: 34
     
     
    39%
    Victorias visitantes: 33
     
     
    38%
    Top 5 equipos en forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 13
    2. 13
    3. 12
    4. 11
    5. 11
    Equipos en peor forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 0
    2. 3
    3. 4
    4. 5
    5. 7
    <
    Octubre 2026
    Fútbol predicciones
    >
    {"9":"Septiembre 2026","10":"Octubre 2026","11":"Noviembre 2026"}
    LunMarMiéJueVieSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Partido destacado


    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    Ilz 23 11 7 2 2 13
    2
    Rohrbach an der Lafnitz 22 11 6 4 1 14
    3
    Wildon 21 11 6 3 2 16
    4
    Koflach 19 11 6 1 4 11
    5
    Gnas 19 11 6 1 4 9
    6
    St Anna am Aigen 19 11 5 4 2 2
    7
    SC Bruck an der Mur 17 11 5 2 4 2
    8
    Fürstenfeld 17 11 5 2 4 1
    9
    SV Pachern 17 11 5 2 4 -3
    10
    Schladming 16 11 4 4 3 0
    11
    Lebring 12 11 3 3 5 2
    12
    Bad Waltersdorf 12 11 3 3 5 -3
    13
    Fehring 12 11 3 3 5 -6
    14
    Grossklein 11 11 3 2 6 -15
    15
    Kindberg Mürzhofen 8 11 2 2 7 -16
    16
    Leoben 0 11 0 0 11 -27
    Promotion
    Relegation

    Selección del día

    8.
    14.
    Minnesota United ha registrado goles de ambos equipos en cada uno de sus últimos 11 partidos de la Major League Soccer.