cal El fútbol es matemáticas
Más
Más
Previas de partidos Resultados en vivo Jugadores lesionados Comparación de equipos
Configuración
Zona horaria
cfimg
Cuota

    Australia NPL Victoria

    Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Partidos jugados: 187
    Victorias locales: 73
     
     
    39%
    Empates: 41
     
     
    22%
    Victorias visitantes: 73
     
     
    39%
     
    Menos de/Más de 2.5 goles
    Menos de 2.5 goles: 81
     
     
    43%
    Más de 2.5 goles: 106
     
     
    57%
     
    Goles en tiempo completo
    Total de goles marcados en tiempo completo: 556  
    Goles del equipo local: 282
     
     
    51%
    Goles del equipo visitante: 274
     
     
    49%
    Goles por partido: 2.97
    Mejor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Avondale FC 65 2.5
    2. Oakleigh Cannons 56 2.15
    3. Hume City FC 51 1.96
    4. Heidelberg United 42 1.62
    5. Melbourne City II 42 1.62
    Mejor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Preston Lions 19 0.73
    2. Oakleigh Cannons 24 0.92
    3. Dandenong City 31 1.19
    4. Heidelberg United 34 1.31
    5. George Cross 34 1.31
    Peor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Dandenong Thunder 23 0.88
    2. Green Gully SC 23 0.88
    3. Bentleigh Greens 27 1.04
    4. Altona Magic SC 28 1.08
    5. George Cross 35 1.35
    Peor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Dandenong Thunder 65 2.5
    2. Green Gully SC 52 2
    3. Bentleigh Greens 51 1.96
    4. St Albans Saints 43 1.65
    5. Altona Magic SC 42 1.62

    Partidos más fáciles
    Equipo Calendario
    1. St Albans Saints
    2. George Cross
    3. Dandenong City
    4. Hume City FC
    5. Bentleigh Greens
    Partidos más difíciles
    Equipo Calendario
    1. Avondale FC
    3
    3
    5
    3
    3
    5
    2. South Melbourne
    4
    5
    3
    4
    5
    3
    3. Preston Lions
    3
    3
    3
    3
    3
    3
    4. Oakleigh Cannons
    1
    2
    3
    1
    2
    3
    5. Melbourne City II
    Marcadores
    1 - 1 21
     
     
    11.23%
    2 - 1 18
     
     
    9.63%
    0 - 1 17
     
     
    9.09%
    0 - 0 13
     
     
    6.95%
    1 - 0 11
     
     
    5.88%
    0 - 2 10
     
     
    5.35%
    1 - 2 9
     
     
    4.81%
    2 - 0 9
     
     
    4.81%
    2 - 3 8
     
     
    4.28%
    0 - 3 7
     
     
    3.74%
    1 - 3 7
     
     
    3.74%
    2 - 2 7
     
     
    3.74%
    3 - 2 7
     
     
    3.74%
    3 - 0 6
     
     
    3.21%
    3 - 1 6
     
     
    3.21%
    4 - 0 5
     
     
    2.67%
    0 - 4 4
     
     
    2.14%
    2 - 4 4
     
     
    2.14%
    4 - 1 3
     
     
    1.6%
    0 - 5 2
     
     
    1.07%
    1 - 5 2
     
     
    1.07%
    4 - 2 2
     
     
    1.07%
    5 - 0 2
     
     
    1.07%
    0 - 7 1
     
     
    0.53%
    2 - 6 1
     
     
    0.53%
    4 - 5 1
     
     
    0.53%
    5 - 2 1
     
     
    0.53%
    5 - 1 1
     
     
    0.53%
    6 - 0 1
     
     
    0.53%
    11 - 0 1
     
     
    0.53%

    Partidos donde ambos equipos anotaron
    Partidos donde ambos equipos anotaron: 98
     
     
    52%

    Medio Tiempo: Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Victorias locales: 57
     
     
    30%
    Empates: 75
     
     
    40%
    Victorias visitantes: 55
     
     
    29%
    Top 5 equipos en forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 13
    2. 11
    3. 11
    4. 11
    5. 11
    Equipos en peor forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 0
    2. 0
    3. 6
    4. 7
    5. 8
    <
    Octubre 2026
    Fútbol predicciones
    >
    {"9":"Septiembre 2026","10":"Octubre 2026","11":"Noviembre 2026"}
    LunMarMiéJueVieSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Partido destacado


    Temporada regular

    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    Oakleigh Cannons 54 26 16 6 4 32
    2
    Hume City FC 49 26 15 4 7 15
    3
    Avondale FC 47 26 15 2 9 31
    4
    South Melbourne 41 26 13 2 11 3
    5
    Heidelberg United 40 26 11 7 8 8
    6
    Preston Lions 39 26 15 6 5 22
    7
    George Cross 38 26 9 11 6 1
    8
    St Albans Saints 34 26 9 7 10 -7
    9
    Dandenong City 33 26 10 7 9 4
    10
    Melbourne City II 30 26 8 6 12 0
    11
    Altona Magic SC 28 26 7 7 12 -14
    12
    Bentleigh Greens 24 26 6 6 14 -24
    13
    Green Gully SC 18 26 4 6 16 -29
    14
    Thunder SC 15 26 4 3 19 -42
    CORRECTIONS
    Preston Lions: -12 Puntos
    Dandenong City: -4 Puntos
    Play-off Semi-finals
    Play-off Quarter-finals
    Relegation

    Selección del día

    8.
    14.
    Minnesota United ha registrado goles de ambos equipos en cada uno de sus últimos 11 partidos de la Major League Soccer.