cal El fútbol es matemáticas
Más
Más
Previas de partidos Resultados en vivo Jugadores lesionados Comparación de equipos
Configuración
Zona horaria
cfimg
Cuota

    Irlanda del Norte NIFL Championship

    Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Partidos jugados: 88
    Victorias locales: 35
     
     
    40%
    Empates: 21
     
     
    24%
    Victorias visitantes: 32
     
     
    36%
     
    Menos de/Más de 2.5 goles
    Menos de 2.5 goles: 35
     
     
    40%
    Más de 2.5 goles: 53
     
     
    60%
     
    Goles en tiempo completo
    Total de goles marcados en tiempo completo: 278  
    Goles del equipo local: 148
     
     
    53%
    Goles del equipo visitante: 130
     
     
    47%
    Goles por partido: 3.16
    Mejor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Glenavon 26 2.36
    2. Annagh United 25 2.27
    3. Newington YC 24 2.18
    4. Institute FC 20 1.82
    5. Queens Univ Belfast 20 1.82
    Mejor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Queens Univ Belfast 8 0.73
    2. Ards FC 13 1.18
    3. Annagh United 14 1.27
    4. Glenavon 14 1.27
    5. Warrenpoint Town 15 1.36
    Peor ataque
    Equipo Goles marcados Goles por partido
    1. Armagh City 9 0.82
    2. Strabane Athletic 10 0.91
    3. Rathfriland Rangers 11 1
    4. Moyola Park 12 1.09
    5. Ards FC 14 1.27
    Peor defensa
    Equipo Goles encajados Goles por partido
    1. Dundela FC 23 2.09
    2. Rathfriland Rangers 23 2.09
    3. Moyola Park 21 1.91
    4. Loughgall FC 21 1.91
    5. Newington YC 20 1.82

    Partidos más fáciles
    Equipo Calendario
    1. Annagh United
    1
    3
    2
    2
    3
    3
    2. Ballinamallard Utd
    3
    2
    1
    2
    4
    2
    3. Rathfriland Rangers
    2
    3
    2
    3
    3
    1
    4. Dundela FC
    2
    3
    3
    2
    3
    2
    5. Institute FC
    3
    2
    3
    4
    1
    3
    Partidos más difíciles
    Equipo Calendario
    1. Queens Univ Belfast
    4
    4
    4
    3
    2
    3
    2. Newry City
    1
    2
    1
    1
    2
    4
    3. Moyola Park
    4
    2
    3
    4
    3
    3
    4. H&W Welders
    4
    2
    4
    3
    2
    4
    5. Armagh City
    2
    1
    1
    2
    1
    2
    Marcadores
    1 - 3 8
     
     
    9.09%
    1 - 1 7
     
     
    7.95%
    1 - 0 7
     
     
    7.95%
    2 - 2 7
     
     
    7.95%
    0 - 1 6
     
     
    6.82%
    1 - 2 6
     
     
    6.82%
    2 - 1 6
     
     
    6.82%
    0 - 2 5
     
     
    5.68%
    0 - 0 5
     
     
    5.68%
    2 - 0 5
     
     
    5.68%
    4 - 1 4
     
     
    4.55%
    0 - 3 3
     
     
    3.41%
    3 - 1 3
     
     
    3.41%
    1 - 4 2
     
     
    2.27%
    3 - 2 2
     
     
    2.27%
    4 - 0 2
     
     
    2.27%
    1 - 6 1
     
     
    1.14%
    3 - 0 1
     
     
    1.14%
    3 - 3 1
     
     
    1.14%
    3 - 5 1
     
     
    1.14%
    4 - 2 1
     
     
    1.14%
    5 - 0 1
     
     
    1.14%
    5 - 5 1
     
     
    1.14%
    6 - 0 1
     
     
    1.14%
    6 - 2 1
     
     
    1.14%
    7 - 0 1
     
     
    1.14%

    Partidos donde ambos equipos anotaron
    Partidos donde ambos equipos anotaron: 51
     
     
    58%

    Medio Tiempo: Victorias locales / Empates / Victorias visitantes
    Victorias locales: 28
     
     
    32%
    Empates: 36
     
     
    41%
    Victorias visitantes: 24
     
     
    27%
    Top 5 equipos en forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 13
    2. 12
    3. 11
    4. 11
    5. 10
    Equipos en peor forma
    Equipo Forma Puntos
    1. 3
    2. 4
    3. 4
    4. 6
    5. 7
    <
    Octubre 2026
    Fútbol predicciones
    >
    {"9":"Septiembre 2026","10":"Octubre 2026","11":"Noviembre 2026"}
    LunMarMiéJueVieSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Temporada regular

    TABLA GENERAL PTS PJ G E P +/-
    1
    Annagh United 22 11 6 4 1 11
    2
    Glenavon 21 11 6 3 2 12
    3
    Newington YC 20 11 6 2 3 4
    4
    Queens Univ Belfast 19 11 6 1 4 12
    5
    Newry City 18 11 5 3 3 0
    6
    Warrenpoint Town 17 11 5 2 4 4
    7
    Institute FC 17 11 5 2 4 3
    8
    Ballinamallard Utd 17 11 5 2 4 1
    9
    H&W Welders 16 11 5 1 5 2
    10
    Ards FC 15 11 4 3 4 1
    11
    Moyola Park 14 11 4 2 5 -9
    12
    Loughgall FC 13 11 3 4 4 -6
    13
    Dundela FC 11 11 2 5 4 -4
    14
    Strabane Athletic 9 11 2 3 6 -10
    15
    Rathfriland Rangers 9 11 3 0 8 -12
    16
    Armagh City 5 11 0 5 6 -9
    Championship Group
    Relegation Group

    Selección del día

    2.
    1.
    Flamengo está invicto en sus últimos 13 partidos de la Copa Libertadores.