Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
131
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
24
Predicciones para mañana
193
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
822
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1483
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
56
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
4
Top Europa
23
Europa
358
América
87
África
61
Asia
102
Australia
39
Internacional
Copas Domésticas
3
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
1
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
2
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
1
2. Bundesliga
1
3. Liga
DFB Pokal
1
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
2
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
6
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
1
Angola
>
Girabola
1
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
1
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Argentina
>
Primera División
1
Nacional B
1
Primera B
13
Primera C
4
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
19
Copa Argentina
2
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
1
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
2
Australia
>
A-League
1
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
1
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
1
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
1
Landesliga Kärnten
8
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
2
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
7
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
1
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
7
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
7
Brasil
>
Brasileiro Serie A
Serie B
1
Serie C
Serie D
2
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
13
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
8
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
Paulista Women
5
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
1
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
7
Second Leaguе
9
Third League - South-East
11
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
7
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
6
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
2
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
3
Chile
>
Primera División
Primera B
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
2
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
2
Super Cup
Copa Colombia
1
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
3
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
Croacia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
1
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
5
Dinamarca
>
Superliga
1
1. Division
6
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
2
Serie B
5
Egipto
>
Premier
3
Second League
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
1
Escocia
>
Escocés Premiership
1
Championship
League One
League Two
FA Cup
1
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
1
2. liga
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
5
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
36
Copa Federacion
Primera Division Women
7
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
8
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
1
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Filipinas
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
9
Ykkosliiga
5
Kakkonen
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
Ligue 2
1
National
National 2
Copa de la Liga
Coupe de France
1
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
4
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
1
Gibraltar
>
National League
Grecia
>
Super League
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
1
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
4
Haití
>
Championnat National
2
Honduras
>
Liga Nacional
1
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
FA Cup
Hungría
>
NB I
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
Championship
1
League One
League Two
National League
National League N.
National League S.
FA cup
1
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
7
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
3
1. Division
1
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
1
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
3
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
2
Serie C
3
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
1
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
1
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
Japon
>
J-League
11
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
10
Emperor Cup
24
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
7
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
1
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
1
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
1
1. Liga
7
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
5
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
3
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
3
Macao
>
Elite League
Macedonia del Norte
>
First League
Second League
Macedonian Cup
1
Malasia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
1
Mauritania
>
Ligue 1
Moldavia
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
1
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
1
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
10
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
2
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
17
Omán
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
2
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
4
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
1
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
7
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
Rumania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
3
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
1
Sierra Leona
>
Premier League
3
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
2
Sudáfrica
>
Premier League
1
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
1
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
4
Surinam
>
Hoofdklasse
Switzerland
>
Super League
3
Challenge League
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
1
Thai League 3
FA Cup
League Cup
2
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
3
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
1
TFF 2. Lig
2
TFF 3. Lig
Turkish Cup
1
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
4
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
2
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
1
Uruguay
>
Primera División
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
3
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
5
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
9
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Descanso/Final predicciones Europa
<
Reino Unido
Top Europa
Europa
América
África
Asia
Australia
Internacional
Copas Domésticas
>
Predicciones 1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT
Pred
FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Resultado
Rusia Division 2 - Center
Ru4
FK Khimki Youth
Kompozit
26/05/2024 12:00
17%
2
1
2 - 1
13°
-
Ru4
FK Oryol
FK Kolomna
26/05/2024 14:00
32%
1
1
2 - 0
-
Ru4
Kvant Obninsk
Arsenal-2 Tula
26/05/2024 15:00
33%
2
2
0 - 2
11°
-
Ru4
Salyut Belgorod
Kosmos Elektrostal
26/05/2024 16:00
27%
2
2
1 - 3
12°
-
Rusia Division 2 - Oeste
Ru4
Dynamo Petersburg
Saturn
25/05/2024 14:00
14%
X
X
1 - 1
-
Ru4
FK Yenisey-2
Spartak-2 Moscow
26/05/2024 09:00
18%
X
2
0 - 1
6°
-
Ru4
FC Chertanovo
Dynamo-2 Moscow
26/05/2024 13:00
15%
1
2
2 - 3
14°
-
Ru4
FC Tver
Dynamo Vologda
26/05/2024 13:00
21%
X
2
1 - 2
15°
-
Ru4
Znamya Truda
Zenit-2
26/05/2024 14:00
18%
1
1
3 - 1
13°
-
Ru4
Luki-Energiya
Rodina-M Moscow
26/05/2024 15:00
24%
X
2
2 - 3
14°
-
Ru4
Torpedo Vladimir
Irkutsk
26/05/2024 15:00
28%
1
1
3 - 1
18°
-
Ru4
Baltika-BFU
Zvezda SPb
26/05/2024 16:00
31%
1
1
2 - 1
-
Rusia Division 2 - Ural-Povolzhye
Ru4
Dynamo Barnaul
Dinamo Kirov
25/05/2024 12:00
18%
2
2
0 - 1
6°
-
Ru4
Nizhny Novgorod II
Rubin-2 Kazan
25/05/2024 12:00
17%
2
2
0 - 1
-
Ru4
Amkar Perm
Krylia-2 Sovetov
25/05/2024 12:00
18%
X
X
1 - 1
22°
-
Ru4
Lada Togliatti
Uralets N.Tagil
25/05/2024 13:00
18%
1
1
2 - 1
18°
-
Ru4
Volna Nizhegorodskaya
FK Orenburg-2
25/05/2024 15:00
19%
1
1
1 - 0
20°
-
Ru4
Sokol Kazan
Akron II
26/05/2024 11:00
17%
1
1
1 - 0
-
Ru4
NoSta Novotroitsk
FK Ural-2
26/05/2024 14:00
24%
2
2
0 - 2
13°
-
Serbia Superliga
Rs1
FK Novi Pazar
Radnicki Nis
24/05/2024 18:30
26%
X
1
2 - 0
14°
7.50
Rs1
Javor Ivanjica
Zeleznicar Pancevo
24/05/2024 18:30
18%
X
1
2 - 1
13°
5.50
Rs1
Spartak Subotica
IMT Novi Beograd
24/05/2024 18:30
30%
X
1
1 - 0
21°
8.50
Rs1
FK Vozdovac
Radnik Surdulica
24/05/2024 18:30
23%
X
1
2 - 1
19°
4.00
Rs1
Backa Topola
FK Napredak
23/05/2024 18:30
35%
1
1
3 - 0
20°
1.73
Rs1
FK Partizan
FK Radnicki 1923
25/05/2024 18:00
29%
1
1
3 - 1
21°
-
Rs1
FK Crvena Zvezda
Cukaricki Belgrade
25/05/2024 19:00
28%
1
1
3 - 1
21°
-
Rs1
FK Vojvodina
Mladost Lucani
25/05/2024 19:00
19%
X
1
3 - 1
22°
-
Serbia Prva Liga
Rs2
Jedinstvo Ub
FK Smederevo
24/05/2024 17:00
22%
X
1
2 - 0
23°
-
Rs2
FK Indjija
Graficar Belgrade
24/05/2024 17:00
20%
X
1
1 - 0
24°
-
Rs2
Tekstilac Odzaci
Macva Sabac
24/05/2024 17:00
26%
X
1
1 - 0
25°
-
Rs2
OFK Beograd
Radnicki Sr. Mitrovica
25/05/2024 17:00
34%
X
1
1 - 0
26°
-
Rs2
Dubočica Leskovac
FK Metalac
26/05/2024 17:00
23%
X
1
1 - 0
12°
-
Rs2
Mladost Novi Sad
Proleter Novi Sad
26/05/2024 17:00
17%
X
1
2 - 1
17°
-
Rs2
OFK Vršac
FK Kolubara
26/05/2024 17:00
23%
X
1
1 - 0
14°
-
Rs2
Sloboda Uzice
Radnicki Beograd
26/05/2024 17:00
27%
1
1
3 - 0
10°
-
Serbia Kup
RsC
FK Crvena Zvezda
FK Vojvodina
21/05/2024 20:15
25%
1
1
3 - 0
20°
1.91
Suecia Allsvenskan
Se1
IFK Göteborg
Mjällby AIF
21/05/2024 19:00
25%
2
2
0 - 3
21°
5.50
Suecia Superettan
Se2
Örgryte IS
Trelleborgs FF
22/05/2024 19:00
16%
X
X
1 - 1
22°
5.50
Se2
Helsingborg
Skovde AIK
22/05/2024 19:00
31%
X
X
0 - 0
16°
6.00
Se2
Östers IF
Landskrona BoIS
22/05/2024 19:00
24%
2
X
2 - 2
18°
15.00
Se2
Östersunds FK
Gefle IF
22/05/2024 19:00
29%
X
X
1 - 1
20°
5.50
Se2
GIF Sundsvall
Sandvikens IF
22/05/2024 19:00
17%
2
1
2 - 1
15°
23.00
Se2
Örebro SK
Utsiktens BK
23/05/2024 19:00
15%
X
1
2 - 1
21°
5.50
Se2
IK Brage
Degerfors IF
23/05/2024 19:00
17%
2
X
1 - 1
21°
-
Se2
Varbergs BoIS
IK Oddevold
23/05/2024 19:00
18%
1
2
0 - 2
15°
26.00
Suecia Div 1 Norra
Se3
Örebro Syrianska IF
FBK Karlstad
24/05/2024 19:00
25%
X
1
2 - 1
20°
-
Se3
Sollentuna FK
Friska Viljor
25/05/2024 12:00
17%
X
1
1 - 0
25°
-
Se3
Stockholm Internazionale
Täby
25/05/2024 13:00
53%
1
1
3 - 1
-
Se3
Umea FC
Vasalunds IF
25/05/2024 13:00
22%
X
1
2 - 1
15°
-
Se3
United Nordic
Karlstad BK
25/05/2024 16:00
33%
1
1
2 - 1
22°
-
Se3
Hammarby TTF
Piteå IF
26/05/2024 16:00
37%
1
1
3 - 0
11°
-
Se3
Stocksund
AFC Eskilstuna
26/05/2024 16:00
14%
X
X
1 - 1
-
Se3
Karlbergs BK
Assyriska FF
26/05/2024 16:00
14%
X
2
0 - 1
11°
-
Suecia Div 1 Sodra
Se4
Norrby IF
FC Trollhättan
23/05/2024 19:00
23%
X
2
1 - 2
17°
-
Se4
Torns IF
Ariana
24/05/2024 19:00
15%
X
X
1 - 1
15°
-
Se4
Tvaakers IF
Ljungskile SK
24/05/2024 19:15
23%
1
1
2 - 1
15°
-
Se4
Eskilsminne
FC Rosengard
25/05/2024 13:00
18%
2
2
1 - 3
18°
-
Se4
Onsala BK
Torslanda IK
25/05/2024 13:00
15%
2
2
0 - 1
-
Se4
Falkenbergs FF
Oskarshamns AIK
25/05/2024 16:00
30%
X
1
3 - 1
17°
-
Se4
BK Olympic Malmö
Lunds BK
27/05/2024 19:00
22%
X
2
1 - 2
14°
-
Se4
Jönköpings Södra
Ängelholms FF
27/05/2024 19:00
18%
X
2
1 - 2
13°
-
Suecia Svenska Cupen
SeC
IFK Skövde FK
Tord
21/05/2024 19:00
15%
X
X
1 - 1
6.50
SeC
Åstorps FF
Eskilsminne
22/05/2024 18:45
26%
2
2
0 - 1
18°
-
SeC
Tidaholms
Jönköpings Södra
22/05/2024 19:00
23%
2
2
1 - 3
-
SeC
Enskede IK
FC Arlanda
22/05/2024 19:30
20%
1
X
1 - 1
13°
-
Suiza Super League
Ch1
FC Basel
Yverdon-Sport
21/05/2024 20:30
20%
1
1
2 - 1
12°
2.50
Ch1
Lausanne-Sport
Grasshoppers
21/05/2024 20:30
15%
X
1
2 - 1
13°
5.00
Ch1
FC Luzern
Stade Lausanne Ouchy
21/05/2024 20:30
34%
X
1
2 - 1
11°
4.33
Turquía Süper Lig
Tr1
Alanyaspor
Antalyaspor
24/05/2024 19:00
20%
1
1
3 - 1
22°
3.10
Tr1
Fatih Karagümrük
Samsunspor
25/05/2024 15:00
20%
1
1
2 - 1
19°
3.40
Tr1
Sivasspor
Kayserispor
25/05/2024 18:00
23%
X
X
1 - 1
10°
6.00
Tr1
Fenerbahçe SK
Istanbulspor AS
26/05/2024 18:00
50%
1
1
3 - 0
15°
1.36
Tr1
Konyaspor
Galatasaray SK
26/05/2024 18:00
36%
X
2
1 - 2
10°
4.33
Tr1
Pendikspor
Gaziantep
26/05/2024 18:00
24%
2
X
2 - 2
13°
13.00
Tr1
Adana Demirspor
Istanbul Basaksehir
26/05/2024 18:00
19%
2
2
1 - 3
18°
-
Tr1
Kasımpasa SK
Besiktas JK
26/05/2024 18:00
13%
2
X
2 - 2
15°
-
Tr1
Trabzonspor
MKE Ankaragücü
26/05/2024 18:00
24%
1
1
2 - 1
16°
5.00
Tr1
Hatayspor
Rizespor
26/05/2024 18:00
17%
X
1
2 - 1
10°
4.75
Turquía TFF 1. Lig
Tr2
Bodrumspor SK
Çorum Belediyesi
24/05/2024 15:00
24%
X
X
1 - 1
23°
-
Turquía TFF 2. Lig
Tr3
76 Igdır Belediye Spor
Kastamonuspor
22/05/2024 14:30
27%
X
X
2 - 2
18°
-
Tr3
Hekimoglu Trabzon
Van BB
22/05/2024 14:30
18%
1
1
2 - 0
19°
-
Turquía Turkiye Kupasi
TrC
Besiktas JK
Trabzonspor
23/05/2024 19:45
18%
X
X
2 - 2
17°
-
Ucrania Premier League
Ua1
LNZ Cherkasy
Vorskla
24/05/2024 14:30
23%
X
X
1 - 1
4.75
Ua1
Zorya Lugansk
Kolos Kovalivka
25/05/2024 12:00
23%
X
1
1 - 0
22°
5.00
Ua1
Kryvbas Kryvyi Rih
FC Mynai
25/05/2024 14:30
25%
X
1
2 - 0
24°
-
Ua1
FC Obolon-Brovar
PFK Aleksandriya
25/05/2024 14:30
32%
X
X
1 - 1
23°
4.33
Ua1
Chernomorets Od
SK Dnipro-1
25/05/2024 14:30
20%
X
2
1 - 2
22°
-
Ua1
Rukh Vynnyky
Dynamo Kiev
25/05/2024 14:30
26%
2
2
0 - 2
24°
2.75
Ua1
Polissya Zhy
Shakhtar Donetsk
25/05/2024 14:30
26%
2
2
1 - 2
21°
2.38
Ua1
Metalist 1925 Kharkiv
Veres Rivne
25/05/2024 14:30
16%
X
X
2 - 2
5.00
Ucrania Persha Liga
Ua2
Viktoriya Mykolaivka
Nyva Buzova
24/05/2024 11:00
21%
2
2
0 - 2
-
Ua2
Inhulets Petrove
Karpaty Lviv
24/05/2024 12:00
20%
X
X
0 - 0
25°
-
Ua2
Livyi Bereh Kyiv
Epitsentr Dunayivtsi
24/05/2024 12:00
14%
1
1
2 - 1
-
Ua2
Yarud Mariupol
FC Ahrobiznes
24/05/2024 12:00
25%
X
X
1 - 1
22°
-
Ua2
SC Poltava
Prykarpattya
25/05/2024 12:30
26%
X
2
1 - 2
-
Ua2
Khust City
Dinaz Vyshhorod
25/05/2024 02:00
26%
X
2
0 - 2
16°
-
TBA
Ua2
Bukovyna
Metalurg Zhl
25/05/2024 12:00
34%
1
1
3 - 2
23°
-
Ua2
Podillia Khmelnytsky
Hirnyk-Sport
25/05/2024 12:00
27%
X
1
1 - 0
22°
-
Ua2
Niva Ternopil
Kremin Kremenchuk
25/05/2024 12:00
23%
X
1
2 - 1
23°
-
Ua2
Metalist Kharkov
Chernihiv
25/05/2024 12:00
31%
X
2
1 - 2
21°
-
Ucrania Druha Liga
Ua3
Nyva Vinnytsya
Metalurh-2 Z.
25/05/2024 02:00
31%
1
1
3 - 0
14°
-
Ua3
VAST
Zvyahel
25/05/2024 02:00
34%
2
2
0 - 2
13°
-
ANL
Ua3
FK Trostyanets
Real Pharma
25/05/2024 13:30
31%
1
1
2 - 0
20°
-
Ua3
Lokomotiv Kyiv
SC Chaika
25/05/2024 16:00
29%
X
2
0 - 1
21°
-
Ua3
Rukh Vynnyky II
Kudrivka
25/05/2024 16:00
18%
X
1
1 - 0
22°
-
Ua3
Karpaty-2 Lviv
Kremin' II
26/05/2024 12:00
24%
X
1
2 - 0
12°
-
Ua3
Skala Stryi
Druzhba Myrivka
26/05/2024 12:00
24%
X
2
0 - 1
11°
-
1970-01-01
Partido destacado
Il1
Hapoel Haifa
Maccabi Tel Aviv
21/05/2024 19:30
2
Pronóstico del día
BrC
Vasco da Gama
Fortaleza
22/05/2024 02:30
X
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa