Inicio
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
183
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
10
Predicciones para mañana
401
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
719
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1112
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
50
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
Top Europa
Europa
139
América
151
África
66
Asia
87
Australia
41
Internacional
20
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
12
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
10
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Albania
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
8
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
2
Argentina
>
Primera División
5
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
5
Npl Queensland
5
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
7
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
Azerbaiyán
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
8
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
16
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
4
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botsuana
>
Premier League
Brasil
>
Brasileiro Serie A
10
Serie B
9
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
5
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
6
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
11
Supercopa
Brasileiro U20
9
Carioca U20
5
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
40
Brasileiro Women
8
Paulista Women
5
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
2
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
1
Primera B
8
Copa Chile
32
Super Cup
China
>
Super League
5
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
1
Primera B
1
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Croacia
>
HNL
First NL
1
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Dinamarca
>
Superliga
1. Division
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
5
Egipto
>
Premier
2
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Escocia
>
Escocés Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
España
>
La Liga
Segunda División
1
Primera División RFEF
2
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
9
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Filipinas
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
8
Suomen Cup
16
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
Grecia
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
2
Haití
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Hungría
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
Championship
League One
League Two
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
2
Iraq
>
Premier League
2
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
3
2. Division
3
Icelandic Cup
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
4
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
1
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
Japon
>
J-League
11
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
2
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
8
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
2
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
1
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
Líbano
>
Premier League
3
Macao
>
Elite League
2
Macedonia del Norte
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
4
Mauritania
>
Ligue 1
Moldavia
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
4
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
11
Noruega
>
Eliteserien
7
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
17
Omán
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
1
Derde Divisie
1
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
Segunda División
6
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
1
MSFL
5
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
7
Division E
6
Division F
7
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
Rumania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
1
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
4
Singapur
>
S-League
3
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
4
Sudáfrica
>
Premier League
1
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
5
Switzerland
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
1
League Cup
1
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
Turkmenistán
>
Yokary Liga
Turquía
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
Ligue 2
4
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uganda
>
Premier League
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
7
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Copa Venezuela
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
9
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
2
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Descanso/Final predicciones Europa
<
Reino Unido
Top Europa
Europa
América
África
Asia
Australia
Internacional
Copas Domésticas
>
<
Predicciones 1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
>
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT
Pred
FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Resultado
Austria Landesliga Wien
AtL
Slovan HAC
FC Stadlau
14/06/2024 18:00
16%
X
1
3 - 2
19°
5.50
AtL
Gerasdorf Stammersdorf
ASV 13
14/06/2024 18:00
18%
1
1
3 - 1
19°
-
AtL
SV Donau
Red Star-Penzing
14/06/2024 18:30
26%
X
2
1 - 2
19°
8.00
AtL
Simmeringer SC
Vorwärts Brigittenau
15/06/2024 15:30
17%
2
X
2 - 2
22°
-
AtL
FV Austria XIII
Union Mauer
15/06/2024 16:00
39%
2
2
1 - 2
22°
-
AtL
FC 1980 Wien
Mannswörth
15/06/2024 16:00
21%
X
1
3 - 1
22°
4.75
AtL
Hellas Kagran
Wienerberg
15/06/2024 16:00
20%
1
2
1 - 2
22°
-
Austria Landesliga Niederösterreich
AtL
St. Peter
SKN St. Polten II
14/06/2024 18:30
18%
X
1
3 - 1
16°
-
AtL
Kilb
Kottingbrunn
14/06/2024 19:00
28%
1
1
2 - 1
17°
-
AtL
Ortmann
SC Retz
14/06/2024 19:00
25%
X
X
1 - 1
18°
-
AtL
Schrems
Korneuburg
14/06/2024 19:30
16%
1
2
2 - 3
15°
-
AtL
Scheiblingkirchen
Zwettl
14/06/2024 19:30
19%
X
1
3 - 1
18°
-
AtL
Langenrohr
SV Gloggnitz
14/06/2024 19:30
29%
2
2
1 - 3
18°
-
AtL
Haitzendorf
Waidhofen/Thaya
14/06/2024 20:00
36%
1
1
2 - 1
18°
-
AtL
Wiener Neustadt
USC Rohrbach
14/06/2024 20:00
23%
1
1
3 - 1
18°
1.73
Autriche Landesliga Tirol
AtL
Fügen
St. Johann in Tirol
15/06/2024 13:30
22%
X
2
1 - 3
15°
-
AtL
FC Kitzbühel
Wattens II
15/06/2024 15:30
21%
X
2
1 - 3
13°
-
AtL
Volders
Ebbs
15/06/2024 15:30
19%
2
1
2 - 1
6°
-
AtL
SV Wörgl
Kundl SC
14/06/2024 19:00
22%
2
2
1 - 2
15°
3.40
AtL
Innsbrucker AC
Kematen
15/06/2024 15:30
15%
X
1
3 - 1
13°
-
AtL
Völs
Telfs
15/06/2024 18:00
13%
2
1
2 - 1
-
Bielorrusia Premier League
By1
FC Isloch
FC Gomel
14/06/2024 17:00
21%
X
X
1 - 1
14°
-
2
0 - 0
By1
FK Vitebsk
Torpedo Zhodino
14/06/2024 18:45
34%
X
2
0 - 1
12°
-
By1
FK Slutsk
Dinamo Minsk
15/06/2024 15:00
38%
X
2
0 - 2
18°
-
By1
Dinamo Brest
Dnepr Mogilev
15/06/2024 17:00
31%
X
1
3 - 0
20°
-
By1
Neman Grodno
BATE Borisov
15/06/2024 19:00
16%
X
1
1 - 0
17°
-
By1
Arsenal Dzyarzhynsk
FK Smorgon
16/06/2024 15:00
22%
X
X
1 - 1
21°
-
By1
Shakhter Soligorsk
Naftan Novopolotsk
16/06/2024 17:00
15%
1
1
2 - 1
22°
-
By1
Slavia Mozyr
FK Minsk
16/06/2024 19:00
23%
1
1
2 - 1
18°
-
Bielorrusia Pershaya Liga
By2
ABFF U17
BATE II
14/06/2024 12:00
15%
2
2
0 - 1
15°
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
By2
FK Slonim
Lokomotiv Gomel
14/06/2024 16:00
19%
X
X
2 - 2
17°
-
46
0 - 0
(0 - 0)
By2
Torpedo BelAZ II
FC Molodechno
14/06/2024 18:00
18%
X
2
0 - 1
12°
-
By2
Bumprom
Shakhtyor Petrikov
15/06/2024 15:00
22%
X
2
1 - 2
16°
-
By2
Belshina Bobruisk
Ostrovets FC
15/06/2024 16:00
15%
1
X
1 - 1
19°
-
By2
FK Lida
Energetik-BGU
15/06/2024 17:00
29%
1
1
2 - 1
19°
-
By2
Niva Dolbizno
MKK-Dnepr
16/06/2024 14:00
29%
2
2
3 - 4
21°
-
By2
FK Orsha
Dinamo Minsk II
16/06/2024 16:00
15%
X
2
0 - 1
22°
-
By2
FK Volna Pinsk
FC Baranovichi
16/06/2024 18:00
26%
1
1
3 - 0
17°
-
Bielorrusia Belarusian Cup
ByC
Belshina Bobruisk
FK Minsk
18/06/2024 00:00
16%
X
2
1 - 2
15°
-
ByC
MKK-Dnepr
Naftan Novopolotsk
18/06/2024 00:00
16%
2
2
0 - 3
15°
-
ByC
Niva Dolbizno
FC Gomel
18/06/2024 00:00
16%
X
2
0 - 1
16°
-
ByC
FK Orsha
Arsenal Dzyarzhynsk
18/06/2024 00:00
18%
2
2
1 - 2
14°
-
ByC
Bumprom
Slavia Mozyr
18/06/2024 00:00
30%
X
2
0 - 1
14°
-
ByC
FK Lida
FK Vitebsk
18/06/2024 00:00
24%
X
2
0 - 1
14°
-
ByC
FK Slonim
Dinamo Brest
18/06/2024 00:00
45%
2
2
0 - 3
15°
-
ByC
Energetik-BGU
FK Slutsk
18/06/2024 00:00
22%
X
2
0 - 2
14°
-
ByC
FC Baranovichi
FK Smorgon
18/06/2024 00:00
20%
2
2
0 - 1
15°
-
ByC
DMedia
BATE Borisov
18/06/2024 00:00
66%
2
2
0 - 3
-
ByC
FK Krumkachy
Dnepr Mogilev
18/06/2024 00:00
14%
2
2
1 - 2
14°
-
ByC
FK Volna Pinsk
Shakhter Soligorsk
18/06/2024 00:00
22%
X
2
1 - 4
15°
-
ByC
Lokomotiv Gomel
FC Isloch
18/06/2024 16:00
18%
X
2
1 - 3
24°
-
ByC
FC Molodechno
Torpedo Zhodino
18/06/2024 18:00
21%
X
2
0 - 1
20°
-
ByC
FK Miory
Dinamo Minsk
19/06/2024 17:00
36%
2
2
1 - 4
-
ByC
Uni Minsk
Neman Grodno
19/06/2024 19:00
40%
2
2
0 - 3
-
Bielorrusia Women Premier League
ByW
FK Zorka-BDU W
Belarus W U19
14/06/2024 12:00
26%
1
1
3 - 1
15°
-
ByW
FC Gomel W
FK Vitebsk W
14/06/2024 15:00
35%
2
2
0 - 6
18°
-
ByW
DYuSSh Pinskogo W
Dnepr Mogilev W
14/06/2024 16:00
30%
2
2
0 - 4
18°
-
ByW
Smorgon W
Dinamo-BGUFK W
19/06/2024 00:00
75%
2
2
0 - 7
16°
-
ByW
Bobruichanka W
FK Minsk W
19/06/2024 00:00
50%
2
2
2 - 5
16°
-
Bielorrusia Women's Cup
BCW
Dnepr Mogilev W
FK Vitebsk W
19/06/2024 00:00
20%
1
1
4 - 0
15°
-
BCW
Bobruichanka W
FK Minsk W
19/06/2024 00:00
39%
2
2
0 - 7
16°
-
BCW
Smorgon W
Dinamo-BGUFK W
19/06/2024 00:00
68%
2
2
0 - 7
16°
-
BCW
FK Zorka-BDU W
Dinamo Brest W
19/06/2024 00:00
27%
1
1
4 - 0
17°
-
Croacia First NL
Hr2
Orijent Rijeka
Kustosija
14/06/2024 18:00
34%
X
1
1 - 0
19°
-
Dinamarca 2. Division
Dk3
Aarhus Fremad
FC Roskilde
15/06/2024 14:00
18%
2
1
3 - 1
13°
-
Dk3
Esbjerg fB
Nykøbing FC
15/06/2024 14:00
28%
1
1
3 - 1
13°
-
Dk3
Middelfart G & BK
AB Gladsaxe
15/06/2024 14:00
20%
1
1
3 - 1
14°
-
Dk3
Brabrand IF
Frederiksberg Alliancen 2000
15/06/2024 14:00
18%
1
X
1 - 1
13°
-
Dk3
Hellerup IK
Fremad Amager
15/06/2024 14:00
20%
X
2
1 - 2
14°
-
Dk3
Skive IK
Thisted FC
15/06/2024 14:00
14%
X
X
1 - 1
13°
-
Dinamarca Elitedivisionen Women
D1W
Koge W
Fortuna Hjorring W
15/06/2024 14:00
25%
X
1
2 - 0
14°
-
D1W
KoldingQ W
AGF W
15/06/2024 14:00
19%
X
1
3 - 1
13°
-
D1W
Brondby W
Farum BK W
15/06/2024 14:00
15%
X
2
1 - 2
14°
-
D1W
AaB W
NIF / HG W
15/06/2024 14:00
25%
X
1
2 - 1
14°
-
D1W
Odense Q W
FC Thy - Thisted Q
15/06/2024 14:00
23%
X
1
3 - 2
13°
-
D1W
B93 W
Østerbro W
15/06/2024 14:00
33%
X
X
1 - 1
14°
7.00
España Segunda Division
Es2
Real Oviedo
Espanyol
16/06/2024 18:30
31%
X
X
1 - 1
-
España Tercera División - Promotion Play-Offs
Es4
Peña Sport
Salamanca CF
15/06/2024 12:00
18%
X
2
0 - 2
20°
-
Es4
CD Ardoi
CD Anguiano
15/06/2024 20:00
23%
X
X
1 - 1
17°
-
Es4
L'Entregu CF
RCD Mallorca B
16/06/2024 12:00
14%
X
1
1 - 0
24°
-
Es4
UD Almeria B
CD Toledo
16/06/2024 12:00
18%
X
2
0 - 1
23°
-
Es4
CE L'Hospitalet
Colonia Moscardó
16/06/2024 12:30
17%
X
X
0 - 0
22°
-
Es4
Unión Sur Yaiza
Portugalete
16/06/2024 12:30
18%
X
2
0 - 1
21°
-
Es4
SD Laredo
Cuarte Industrial
16/06/2024 18:00
17%
X
X
1 - 1
19°
-
Es4
Real Murcia Imperial
CD Coria
16/06/2024 18:00
16%
X
2
0 - 1
27°
-
Es4
Xerez Deportivo
Jove Español
16/06/2024 19:00
17%
X
X
1 - 1
23°
-
España Primera División RFEF
Es3
Málaga CF
CG Tarragona
15/06/2024 20:30
21%
X
2
1 - 2
30°
-
Es3
Barcelona B
Córdoba CF
16/06/2024 20:00
18%
2
2
1 - 2
21°
-
España Primera Division Women
EsW
Huelva W
Real Madrid W
14/06/2024 19:00
37%
2
2
0 - 3
23°
-
EsW
Atletico Madrid W
Villarreal W
15/06/2024 12:00
29%
1
1
3 - 0
26°
-
EsW
Levante W
Madrid CFF W
15/06/2024 12:00
19%
1
1
3 - 2
31°
-
EsW
Real Betis W
Atletico Granadilla W
15/06/2024 12:00
19%
X
2
0 - 2
32°
-
EsW
Eibar W
Granada W
15/06/2024 12:00
29%
1
1
2 - 1
17°
-
EsW
Real Sociedad W
Levante Las Planas W
15/06/2024 12:00
18%
X
1
2 - 1
18°
-
EsW
Valencia W
Barcelona W
16/06/2024 12:00
62%
2
2
1 - 5
23°
-
EsW
Athletic Club W
Sevilla W
16/06/2024 17:00
18%
X
1
2 - 1
21°
-
Estonia Meistriliiga
Ee1
JK Tallinna Kalev
Paide
15/06/2024 11:00
18%
X
2
1 - 3
16°
4.33
Ee1
Nomme Kalju
Flora Tallinn
15/06/2024 11:00
18%
X
2
1 - 2
16°
6.50
Ee1
Parnu
Trans Narva
15/06/2024 13:00
22%
X
X
0 - 0
16°
5.50
Ee1
Levadia Tallinn
Tammeka Tartu
16/06/2024 11:00
25%
1
1
2 - 1
20°
1.62
Ee1
FC Kuressaare
Nõmme United
16/06/2024 13:00
22%
1
X
1 - 1
17°
15.00
Estonia Esiliiga
Ee2
FC Tallinn
Tartu JK Welco
14/06/2024 19:00
20%
X
2
2 - 3
12°
7.50
Ee2
FC Elva
Levadia II Tallinn
15/06/2024 13:00
14%
2
2
2 - 3
20°
-
Ee2
Harju Jalgpallikool
Paide II
16/06/2024 13:00
60%
1
1
4 - 1
22°
-
Ee2
Viimsi JK
Tallinna Kalev II
16/06/2024 13:00
30%
1
X
2 - 2
19°
-
Ee2
Flora Tallinn II
JK Tabasalu
16/06/2024 13:00
31%
1
1
3 - 0
21°
-
Finlandia Veikkausliiga
Fi1
FC Lahti
IF Gnistan
19/06/2024 20:00
19%
X
X
2 - 2
14°
5.00
Fi1
FC Haka
Inter Turku
19/06/2024 20:00
28%
1
1
3 - 1
13°
4.00
Fi1
VPS Vaasa
AC Oulu
19/06/2024 20:00
22%
1
1
2 - 1
13°
2.50
Fi1
Ilves Tampere
Seinajoen JK
19/06/2024 20:00
18%
X
1
3 - 1
13°
5.00
Fi1
EIF Ekenas
IFK Mariehamn
19/06/2024 20:00
19%
X
X
1 - 1
14°
5.00
Fi1
HJK Helsinki
KuPS Kuopio
19/06/2024 20:00
15%
X
X
1 - 1
14°
5.00
Finlandia Ykkosliiga
Fi2
JIPPO Joensuu
MP Mikkeli
19/06/2024 17:30
33%
1
1
2 - 0
13°
2.20
Fi2
KäPa Helsinki
FF Jaro
19/06/2024 17:30
16%
2
2
1 - 3
14°
2.30
Fi2
SalPa Salo
JäPS
19/06/2024 18:00
20%
X
X
2 - 2
14°
6.00
Fi2
TPS Turku
PK-35 Vantaa
19/06/2024 18:00
22%
X
1
2 - 0
14°
4.50
Fi2
SJK Akatemia
FC KTP
20/06/2024 18:00
39%
2
2
0 - 3
13°
-
Finlandia Kakkonen
Fi3
Ilves 2
Tampere Utd
15/06/2024 13:00
25%
2
2
2 - 3
-
Fi3
Pöxyt
Ilves-Kissat
15/06/2024 15:00
22%
2
2
1 - 3
19°
-
Fi3
FC Honka Espoo
VJS
15/06/2024 15:00
17%
2
2
1 - 3
-
Fi3
Inter Turku II
EBK Espoo
15/06/2024 18:00
40%
1
1
5 - 1
-
Fi3
TPV Tampere
HJS Akatemia
16/06/2024 17:30
26%
X
2
1 - 2
-
Fi3
GBK Kokkola
TP-47 Tornio
15/06/2024 15:00
26%
1
1
3 - 2
-
Fi3
Kuopion Elo
Närpes Kraft
15/06/2024 15:00
21%
X
X
2 - 2
-
Fi3
JPS
JS Hercules
15/06/2024 16:00
22%
X
2
2 - 3
-
Finlandia Suomen Cup
FiC
PK-35 Vantaa
Sexypöxyt II
14/06/2024 18:00
42%
1
1
3 - 0
13°
-
FiC
TPS Turku
MP Mikkeli
15/06/2024 14:00
17%
X
1
4 - 1
15°
4.33
FiC
EBK Espoo
FC Haka
15/06/2024 16:00
27%
2
2
0 - 1
18°
-
FiC
VJS
Atlantis FC
15/06/2024 16:00
13%
X
1
2 - 1
18°
-
FiC
AC Oulu
KäPa Helsinki
15/06/2024 16:30
32%
X
X
1 - 1
12°
9.50
FiC
Ilves Tampere
Seinajoen JK
15/06/2024 17:00
18%
X
1
3 - 1
18°
5.00
FiC
Inter Turku II
VPS Vaasa
15/06/2024 18:00
20%
2
2
1 - 2
14°
1.22
FiC
SJK Akatemia
P-Iirot
16/06/2024 13:00
13%
1
1
2 - 1
20°
-
FiC
PEPO
JBK Pietarsaari
16/06/2024 15:00
26%
2
2
0 - 1
20°
-
FiC
EPS Espoo
FC Lahti
16/06/2024 15:00
16%
X
2
1 - 2
20°
-
FiC
FC KTP
Inter Turku
16/06/2024 16:00
16%
1
1
3 - 1
15°
-
FiC
FC Lahti Akatemia
KPV Kokkola
16/06/2024 16:00
22%
2
2
0 - 3
-
FiC
PPJ
EIF Ekenas
16/06/2024 17:00
21%
2
2
1 - 3
17°
-
FiC
TuPS Tuusula
HJK Helsinki
16/06/2024 17:00
16%
2
2
0 - 1
-
FiC
Grankulla IFK
MuSa Pori
16/06/2024 17:30
13%
1
1
2 - 1
15°
-
FiC
IFK Mariehamn
KuPS Kuopio
16/06/2024 18:00
24%
2
2
0 - 1
13°
-
Irlanda Premier League
Ie1
Derry City
Drogheda Utd
28/06/2024 20:45
30%
X
1
2 - 1
-
Ie1
Dundalk FC
Waterford United
28/06/2024 20:45
18%
X
2
0 - 1
-
Ie1
Shelbourne FC
Galway United
28/06/2024 20:45
20%
X
1
2 - 1
-
Ie1
Sligo Rovers
Shamrock Rovers
28/06/2024 20:45
18%
X
2
0 - 2
-
Ie1
St Patricks Dublin
Bohemians FC
28/06/2024 20:45
17%
X
1
2 - 1
-
Irlanda First Division
Ie2
Athlone Town
Treaty United
28/06/2024 20:45
14%
1
1
1 - 0
-
Ie2
Cobh Ramblers
UCD Dublin
28/06/2024 20:45
16%
X
X
1 - 1
-
Ie2
Cork City
Bray Wanderers
28/06/2024 20:45
26%
1
1
2 - 0
-
Ie2
Kerry
Wexford Youths
28/06/2024 20:45
17%
2
2
1 - 2
-
Ie2
Longford Town
Finn Harps
28/06/2024 20:45
15%
X
2
0 - 1
-
Irlanda del Norte Premiership Women
NIW
Glentoran BU W
Derry City W
14/06/2024 20:45
44%
1
1
9 - 1
9°
-
NIW
Larne W
Mid-Ulster W
14/06/2024 20:45
38%
X
1
2 - 1
11°
-
NIW
Linfield W
Crusaders Strikers W
14/06/2024 20:45
26%
1
1
3 - 2
9°
-
NIW
Lisburn W
Lisburn Rangers W
14/06/2024 21:00
23%
X
2
1 - 2
9°
-
Islandia Premier
Is1
Fylkir FC
Vestri
18/06/2024 20:00
20%
1
1
3 - 0
10°
2.63
Is1
Fram Reykjavik
HK Kopavogur
18/06/2024 21:15
21%
X
1
3 - 1
9°
4.75
Is1
Stjarnan FC
FH Hafnarfjordur
18/06/2024 21:15
15%
1
1
3 - 1
9°
3.25
Is1
IA Akranes
KR Reykjavik
18/06/2024 21:15
13%
X
2
1 - 2
9°
6.50
Is1
Valur Reykjavik
Vikingur Reykjavik
18/06/2024 22:15
15%
X
2
2 - 3
9°
6.50
Is1
Breidablik
KA Akureyri
19/06/2024 21:15
36%
1
1
4 - 0
9°
2.10
Islandia 1. Division
Is2
Leiknir Reykjavik
UMF Grindavik
15/06/2024 16:00
22%
2
X
1 - 1
13°
-
Is2
Dalvik/Reynir
Keflavik IF
15/06/2024 16:00
17%
2
X
1 - 1
12°
-
Is2
Fjölnir
Thor Akureyri
15/06/2024 18:00
28%
1
1
3 - 1
12°
-
Islandia 2.Division
Is3
Aegir Thorlakshofn
Kormakur
14/06/2024 21:15
16%
X
1
1 - 0
13°
4.75
Is3
KF Fjallabyggd
UMF Selfoss
15/06/2024 16:00
24%
1
2
1 - 3
12°
-
Is3
KFG Gardabaer
Volsungur
15/06/2024 21:00
24%
X
2
2 - 3
13°
5.00
Islas Feroe Premier League
Fo1
Skala IF
Vikingur Gota
15/06/2024 18:00
29%
2
2
1 - 2
9°
1.73
Fo1
B36 Torshavn
B68 Toftir
15/06/2024 18:00
24%
1
1
3 - 1
9°
2.20
Fo1
07 Vestur
HB Torshavn
15/06/2024 20:00
41%
2
2
1 - 3
9°
1.83
Fo1
EB/Streymur
KI Klaksvik
16/06/2024 16:00
31%
2
2
1 - 2
7°
1.73
Fo1
IF Fuglafjordur
NSÍ Runavík
16/06/2024 16:00
27%
2
2
1 - 3
8°
1.57
Islas Feroe 1. deild
Fo2
Víkingur II
Hoyvik
14/06/2024 20:00
39%
1
1
4 - 1
9°
-
Fo2
AB Argir
FC Suduroy
15/06/2024 14:00
14%
1
X
2 - 2
9°
15.00
Fo2
NSÍ II
B71 Sandoy
15/06/2024 14:00
18%
X
X
2 - 2
9°
-
Fo2
TB Tvoroyri
HB II
15/06/2024 16:00
35%
1
1
3 - 1
9°
-
Italia Serie D Play Offs
It4
Trapani 1905
Campobasso
16/06/2024 18:00
18%
X
2
1 - 2
26°
-
Letonia Virsliga
Lv1
Valmieras FK
FK Tukums 2000
14/06/2024 17:00
31%
1
1
3 - 0
15°
-
3
0 - 0
Lv1
FK Liepaja
BFC Daugavpils
15/06/2024 18:00
19%
1
1
2 - 1
18°
-
Lv1
Grobinas SC
FK Jelgava
16/06/2024 15:00
13%
1
1
2 - 0
18°
-
1970-01-01
Partido destacado
Tn1
US Ben Guerdane
AS Marsa
14/06/2024 17:30
1
Pronóstico del día
Eu
Germany
Scotland
14/06/2024 21:00
1
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa