Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
131
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
10
Predicciones para mañana
193
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
823
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1487
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
56
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
4
Top Europa
23
Europa
360
América
87
África
61
Asia
104
Australia
39
Internacional
Copas Domésticas
3
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
1
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
2
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
1
2. Bundesliga
1
3. Liga
DFB Pokal
1
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
2
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
6
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
1
Angola
>
Girabola
1
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
1
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Argentina
>
Primera División
1
Nacional B
1
Primera B
13
Primera C
4
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
19
Copa Argentina
2
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
2
First League
4
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
2
Australia
>
A-League
1
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
1
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
1
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
1
Landesliga Kärnten
8
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
2
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
1
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
7
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
8
Brasil
>
Brasileiro Serie A
Serie B
1
Serie C
Serie D
2
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
13
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
8
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
Paulista Women
5
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
1
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
11
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
7
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
6
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
2
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
3
Chile
>
Primera División
Primera B
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
2
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
2
Super Cup
Copa Colombia
1
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
3
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
Croacia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
1
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
5
Dinamarca
>
Superliga
1
1. Division
6
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
2
Serie B
5
Egipto
>
Premier
4
Second League
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
1
Escocia
>
Escocés Premiership
1
Championship
League One
League Two
FA Cup
1
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
1
2. liga
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
5
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
36
Copa Federacion
Primera Division Women
7
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
8
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
1
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Filipinas
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
9
Ykkosliiga
5
Kakkonen
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
Ligue 2
1
National
National 2
Copa de la Liga
Coupe de France
1
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
4
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
1
Gibraltar
>
National League
Grecia
>
Super League
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
1
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
4
Haití
>
Championnat National
2
Honduras
>
Liga Nacional
1
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
FA Cup
Hungría
>
NB I
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
Championship
1
League One
League Two
National League
National League N.
National League S.
FA cup
1
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
8
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
3
1. Division
1
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
1
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
3
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
2
Serie C
3
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
1
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
1
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
Japon
>
J-League
11
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
10
Emperor Cup
24
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
7
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
1
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
1
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
1
1. Liga
7
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
5
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
3
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
3
Macao
>
Elite League
Macedonia del Norte
>
First League
Second League
Macedonian Cup
1
Malasia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
1
Mauritania
>
Ligue 1
Moldavia
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
1
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
1
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
10
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
2
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
17
Omán
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
2
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
4
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
1
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
7
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
Rumania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
3
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
1
Sierra Leona
>
Premier League
3
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
2
Sudáfrica
>
Premier League
1
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
1
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
4
Surinam
>
Hoofdklasse
Switzerland
>
Super League
3
Challenge League
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
1
Thai League 3
FA Cup
League Cup
2
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
1
TFF 2. Lig
2
TFF 3. Lig
Turkish Cup
1
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
4
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
3
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
1
Uruguay
>
Primera División
Segunda División
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
1
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
5
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
5
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
9
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Descanso/Final predicciones Europa
<
Reino Unido
Top Europa
Europa
América
África
Asia
Australia
Internacional
Copas Domésticas
>
Predicciones 1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT
Pred
FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Resultado
España Tercera División - Promotion Play-Offs
Es4
Xerez Deportivo
CD Pozoblanco
26/05/2024 18:30
28%
1
1
1 - 0
18°
-
Es4
CD Cieza
Caravaca CF
26/05/2024 18:30
18%
X
X
1 - 1
18°
-
Es4
Poblense
Platges de Calvià
26/05/2024 18:30
23%
X
2
2 - 3
16°
-
Es4
Jove Español
CD Utiel
26/05/2024 19:00
23%
X
X
1 - 1
19°
-
Es4
Ontinyent 1931
Atzeneta UE
26/05/2024 19:00
20%
2
X
1 - 1
16°
-
Es4
Real Jaén
UD Torre del Mar
26/05/2024 19:00
18%
1
2
0 - 2
18°
-
Es4
Azuaga
Villafranca
26/05/2024 19:00
20%
2
2
1 - 2
18°
-
Es4
CD Toledo
UD Socuéllamos
26/05/2024 19:00
23%
X
1
1 - 0
18°
-
Es4
Atlético Malagueño
UD Almeria B
26/05/2024 19:30
27%
X
X
0 - 0
18°
-
España Primera División RFEF
Es3
Celta de Vigo B
Barcelona B
25/05/2024 19:00
21%
X
1
2 - 1
18°
-
Es3
Cultural Leonesa
Sestao River
25/05/2024 19:00
20%
X
1
1 - 0
23°
-
Es3
Deportivo La Coruña
Real Unión
25/05/2024 19:00
16%
X
1
2 - 1
16°
-
Es3
CF Fuenlabrada
UE Cornellà
25/05/2024 19:00
25%
X
1
1 - 0
26°
-
Es3
CG Tarragona
Rayo Majadahonda
25/05/2024 19:00
20%
X
1
1 - 0
20°
-
Es3
CD Lugo
CE Sabadell
25/05/2024 19:00
23%
X
1
2 - 1
21°
-
Es3
Osasuna B
Real Sociedad B
25/05/2024 19:00
25%
X
2
0 - 1
21°
-
Es3
SD Ponferradina
CD Teruel
25/05/2024 19:00
22%
X
1
2 - 0
23°
-
Es3
SD Tarazona
SD Logroñés
25/05/2024 19:00
16%
X
2
1 - 2
23°
-
Es3
Unionistas CF
CD Arenteiro
25/05/2024 19:00
13%
2
2
1 - 2
23°
-
Es3
CD Alcoyano
CF Intercity
25/05/2024 19:00
17%
1
1
2 - 1
19°
-
Es3
Antequera CF
UD Melilla
25/05/2024 19:00
22%
X
1
1 - 0
25°
-
Es3
Atlético Madrid B
Real Murcia
25/05/2024 19:00
29%
X
X
1 - 1
27°
-
Es3
Atlético Baleares
Granada CF B
25/05/2024 19:00
18%
1
1
1 - 0
21°
-
Es3
CD Castellon
Atlético Sanluqueño
25/05/2024 19:00
30%
X
1
1 - 0
21°
-
Es3
Córdoba CF
Algeciras CF
25/05/2024 19:00
25%
X
1
2 - 1
28°
-
Es3
Mérida AD
AD Ceuta
25/05/2024 19:00
17%
X
2
0 - 1
27°
-
Es3
Real Madrid B
Málaga CF
25/05/2024 19:00
32%
X
X
1 - 1
27°
-
Es3
Recreativo Huelva
Ibiza-Eivissa
25/05/2024 19:00
28%
X
X
2 - 2
21°
-
Es3
San Fernando
Linares Deportivo
25/05/2024 19:00
18%
X
X
2 - 2
22°
-
España Primera Division Women
EsW
Athletic Club W
Atletico Granadilla W
24/05/2024 18:00
21%
X
1
2 - 0
16°
-
EsW
Atletico Madrid W
Levante Las Planas W
24/05/2024 20:00
21%
1
1
2 - 1
26°
-
EsW
Levante W
Villarreal W
25/05/2024 12:00
39%
1
1
4 - 1
25°
-
EsW
Huelva W
Granada W
25/05/2024 12:00
20%
1
1
1 - 0
24°
-
EsW
Valencia W
Sevilla W
26/05/2024 12:00
14%
X
2
1 - 2
18°
-
EsW
Real Sociedad W
Real Madrid W
26/05/2024 16:30
23%
2
2
1 - 3
13°
-
EsW
Real Betis W
Madrid CFF W
26/05/2024 18:30
19%
2
2
1 - 3
18°
-
Estonia Meistriliiga
Ee1
Flora Tallinn
FC Kuressaare
21/05/2024 18:00
19%
1
1
2 - 1
11°
2.20
Ee1
Paide
Nomme Kalju
22/05/2024 18:00
22%
X
2
0 - 2
15°
6.50
Ee1
Levadia Tallinn
JK Tallinna Kalev
22/05/2024 18:00
34%
1
1
2 - 0
12°
1.80
Ee1
Nõmme United
Trans Narva
23/05/2024 17:00
15%
2
1
2 - 0
22°
-
Ee1
Parnu
Tammeka Tartu
23/05/2024 19:00
21%
X
2
0 - 2
15°
6.50
Estonia Esiliiga
Ee2
Harju Jalgpallikool
JK Tabasalu
26/05/2024 11:30
60%
1
1
4 - 1
10°
-
Ee2
FC Elva
Viimsi JK
26/05/2024 11:30
26%
2
2
1 - 3
13°
-
Ee2
Flora Tallinn II
Tallinna Kalev II
26/05/2024 11:30
35%
1
1
2 - 1
9°
-
Ee2
Levadia II Tallinn
Tartu JK Welco
26/05/2024 11:30
16%
2
2
1 - 2
9°
-
Ee2
FC Tallinn
Paide II
26/05/2024 11:30
43%
1
1
3 - 0
9°
-
Estonia Eesti Karikas
EeC
Levadia Tallinn
Paide
25/05/2024 18:00
16%
X
X
1 - 1
12°
-
Finlandia Veikkausliiga
Fi1
VPS Vaasa
KuPS Kuopio
22/05/2024 17:00
23%
X
X
0 - 0
15°
4.75
Fi1
HJK Helsinki
IF Gnistan
22/05/2024 17:00
33%
1
1
3 - 1
12°
2.10
Fi1
Ilves Tampere
Inter Turku
22/05/2024 19:00
23%
1
1
3 - 2
18°
3.00
Fi1
FC Haka
AC Oulu
24/05/2024 17:00
18%
X
X
1 - 1
15°
5.50
Fi1
HJK Helsinki
Ilves Tampere
25/05/2024 16:00
14%
2
2
0 - 1
13°
6.50
Fi1
IFK Mariehamn
IF Gnistan
26/05/2024 17:30
22%
X
1
2 - 0
8°
6.00
Fi1
KuPS Kuopio
EIF Ekenas
26/05/2024 17:30
39%
1
1
2 - 1
6°
2.10
Fi1
FC Lahti
Seinajoen JK
27/05/2024 17:00
16%
X
2
0 - 1
10°
5.00
Fi1
VPS Vaasa
Inter Turku
27/05/2024 17:00
25%
1
1
2 - 1
10°
3.75
Finlandia Ykkosliiga
Fi2
JäPS
TPS Turku
22/05/2024 17:30
24%
2
2
1 - 2
20°
3.10
Fi2
JIPPO Joensuu
PK-35 Vantaa
23/05/2024 17:30
29%
X
1
1 - 0
14°
-
Fi2
MP Mikkeli
FF Jaro
23/05/2024 17:30
19%
2
2
0 - 2
17°
-
Fi2
KäPa Helsinki
SJK Akatemia
23/05/2024 17:30
20%
X
X
3 - 3
13°
-
Fi2
SalPa Salo
FC KTP
08/06/2024 17:30
21%
2
2
0 - 2
13°
-
Francia Ligue 2
Fr2
Rodez AF
Paris FC
21/05/2024 20:30
14%
X
X
1 - 1
9°
5.50
Francia Copa de Francia de Fútbol
CdF
Lyon
PSG
25/05/2024 21:00
16%
2
2
1 - 2
16°
2.40
Grecia Super League 2
Gr2
Ilioupoli
Ionikos
22/05/2024 15:00
16%
2
X
1 - 1
24°
-
Gr2
Kallithea FC
Kalamata
25/05/2024 15:30
30%
X
1
1 - 0
25°
-
Gr2
Makedonikos FC
Niki Volos
23/05/2024 15:00
23%
X
X
1 - 1
25°
-
Gr2
Levadiakos
AEK Athens B
26/05/2024 15:30
28%
1
1
2 - 1
17°
-
Gr2
Karditsa
PAOK Salonica B
22/05/2024 15:00
20%
X
2
1 - 2
30°
-
Gr2
Iraklis Salonica
Kampaniakos Chalastra
22/05/2024 15:00
18%
X
1
2 - 0
25°
-
Gr2
Kozani FC
Aiolikos
22/05/2024 15:00
30%
X
1
1 - 0
22°
-
Gr2
Giouchtas
Diagoras Rhodes
22/05/2024 13:00
22%
X
X
1 - 1
30°
-
Gr2
Panathinaikos B
Olympiakos Pireus B
23/05/2024 15:00
17%
X
1
2 - 0
28°
-
Gr2
Egaleo AO Athens
Panachaiki FC
23/05/2024 15:00
23%
X
2
0 - 1
28°
-
Grecia Greek Cup
GrC
Panathinaikos
Aris Salonica
25/05/2024 19:30
13%
X
1
2 - 0
22°
4.75
Hungría NB II
Hu2
Kozarmisleny SE
Nyiregyhaza
25/05/2024 17:00
20%
X
2
1 - 2
25°
-
Hu2
Pécsi MFC
Szegedi AK
26/05/2024 17:00
22%
X
X
0 - 0
14°
-
Hu2
Kazincbarcikai SC
Budafoki LC
26/05/2024 17:00
15%
X
X
1 - 1
13°
-
Hu2
Vasas SC
Soroksar
26/05/2024 17:00
21%
1
1
2 - 1
18°
-
Hu2
FC Ajka
Gyori ETO FC
26/05/2024 17:00
19%
2
2
1 - 2
16°
-
Hu2
Gyirmót FC
Haladas
26/05/2024 17:00
25%
X
1
2 - 1
18°
-
Hu2
Budapesti VSC
Budapest Honved
26/05/2024 17:00
19%
1
X
1 - 1
-
Hu2
Csakvari TK
Tiszakécske
26/05/2024 17:00
21%
X
X
1 - 1
16°
-
Hu2
Mosonmagyarovari
BFC Siofok
26/05/2024 17:00
12%
1
2
1 - 2
15°
-
Inglaterra Championship
CH
Leeds United
Southampton
26/05/2024 16:00
15%
2
1
2 - 0
-
Inglaterra FA Cup
FA
Manchester City
Manchester United
25/05/2024 16:00
21%
1
1
3 - 1
17°
1.91
Irlanda Premier League
Ie1
Waterford United
Drogheda Utd
23/05/2024 20:45
20%
X
1
2 - 1
10°
5.00
Ie1
Bohemians FC
St Patricks Dublin
24/05/2024 20:45
18%
1
1
1 - 0
10°
4.33
Ie1
Derry City
Sligo Rovers
24/05/2024 20:45
29%
X
1
2 - 0
11°
3.75
Ie1
Galway United
Dundalk FC
24/05/2024 20:45
19%
X
1
2 - 1
11°
4.75
Ie1
Shamrock Rovers
Shelbourne FC
24/05/2024 21:00
23%
X
X
1 - 1
10°
5.00
Irlanda First Division
Ie2
Athlone Town
UCD Dublin
24/05/2024 20:45
23%
2
2
1 - 2
12°
3.75
Ie2
Cork City
Treaty United
24/05/2024 20:45
29%
X
1
1 - 0
10°
4.00
Ie2
Kerry
Finn Harps
24/05/2024 20:45
21%
X
2
0 - 2
9°
5.50
Ie2
Wexford Youths
Bray Wanderers
24/05/2024 20:45
18%
1
1
2 - 1
8°
3.40
Ie2
Longford Town
Cobh Ramblers
25/05/2024 20:30
14%
1
X
1 - 1
10°
15.00
Irlanda del Norte Premiership Women
NIW
Glentoran BU W
Mid-Ulster W
24/05/2024 20:45
50%
X
1
8 - 1
7°
-
NIW
Linfield W
Lisburn Rangers W
24/05/2024 20:45
18%
1
2
2 - 3
7°
-
NIW
Derry City W
Crusaders Strikers W
26/05/2024 15:00
31%
1
2
1 - 4
7°
-
NIW
Cliftonville W
Larne W
26/05/2024 16:00
45%
X
1
8 - 0
9°
-
Islandia Premier
Is1
HK Kopavogur
Valur Reykjavik
21/05/2024 21:15
25%
X
2
1 - 3
7°
4.75
Is1
Breidablik
Stjarnan FC
21/05/2024 21:15
19%
X
1
3 - 1
7°
6.00
Is1
Fram Reykjavik
IA Akranes
21/05/2024 21:15
17%
X
1
2 - 1
7°
6.00
Islandia 1. Division
Is2
Keflavik IF
Afturelding
21/05/2024 21:15
27%
2
X
3 - 3
7°
17.00
Islandia 2.Division
Is3
Volsungur
KF Fjallabyggd
23/05/2024 21:15
40%
1
1
3 - 1
5°
-
Is3
Trottur Vogum
KFG Gardabaer
23/05/2024 21:15
16%
X
1
3 - 2
7°
-
Is3
Aegir Thorlakshofn
IF Hottur
25/05/2024 16:00
23%
1
1
2 - 1
11°
-
Is3
Fjardabyggd/Leiknir
Reynir Sandgerdi
25/05/2024 16:00
26%
1
1
3 - 1
8°
-
Is3
Vikingur Olafsvik
UMF Selfoss
25/05/2024 17:00
23%
X
2
2 - 3
10°
-
Is3
Kormakur
Haukar
25/05/2024 19:00
18%
2
2
0 - 1
-
Islas Feroe Premier League
Fo1
Skala IF
KI Klaksvik
21/05/2024 20:00
29%
X
2
1 - 2
11°
4.00
Islas Feroe 1. deild
Fo2
HB II
Víkingur II
24/05/2024 00:00
28%
2
2
1 - 3
7°
-
Fo2
Hoyvik
NSÍ II
24/05/2024 00:00
16%
X
X
2 - 2
6°
-
Fo2
AB Argir
B36 II
24/05/2024 00:00
22%
X
X
2 - 2
7°
-
Fo2
FC Suduroy
B71 Sandoy
25/05/2024 00:00
16%
1
1
3 - 1
8°
-
Fo2
KÍ Klaksvik II
TB Tvoroyri
25/05/2024 00:00
37%
X
X
2 - 2
9°
-
Italia Serie A
It1
Cagliari
Fiorentina
23/05/2024 20:45
18%
X
2
0 - 2
-
It1
Genoa
Bologna
24/05/2024 20:45
20%
X
X
1 - 1
-
It1
Juventus
Monza
25/05/2024 18:00
26%
X
1
1 - 0
-
It1
Milan
Salernitana
25/05/2024 20:45
37%
1
1
3 - 0
-
It1
Atalanta
Torino
26/05/2024 18:00
24%
X
X
2 - 2
-
It1
Napoli
Lecce
26/05/2024 18:00
21%
X
X
1 - 1
-
It1
Empoli
Roma
26/05/2024 20:45
22%
X
2
1 - 2
-
It1
Frosinone
Udinese
26/05/2024 20:45
20%
2
X
1 - 1
-
It1
Hellas Verona
Inter
26/05/2024 20:45
32%
2
2
1 - 3
-
It1
Lazio
Sassuolo
26/05/2024 20:45
22%
1
1
3 - 2
-
Italia Serie B
It2
Ternana Calcio
AS Bari
23/05/2024 20:30
26%
X
X
1 - 1
18°
5.50
It2
Catanzaro
Cremonese
21/05/2024 20:30
24%
X
X
1 - 1
16°
5.00
Italia Lega Pro
It3
Vicenza Calcio
Padova Calcio
21/05/2024
20%
X
X
1 - 1
14°
4.00
Postp.
It3
Benevento Calcio
Sassari Torres
21/05/2024 20:30
22%
2
X
1 - 1
15°
17.00
It3
Catania
Avellino
21/05/2024 20:30
27%
X
2
0 - 1
20°
6.00
It3
Juventus U23
Carrarese Calcio
21/05/2024 20:30
26%
X
2
0 - 1
14°
5.50
Italia Coppa Italia Serie D
ItC
Trapani 1905
Gavorrano
25/05/2024 18:00
23%
X
X
2 - 2
18°
-
Italia Primavera 3
ItP
Avellino U19
Juve Stabia U19
25/05/2024 15:00
21%
X
X
0 - 0
22°
-
ItP
Modena U19
Pro Vercelli U19
25/05/2024 15:00
16%
X
2
2 - 3
21°
-
Italia Coppa Italia Women
ItW
Roma W
Fiorentina W
24/05/2024 21:30
13%
1
2
1 - 4
17°
-
Kosovo Kupës së Kosovës
XkC
KF Ballkani
FC Prishtina
22/05/2024 15:00
22%
X
X
0 - 0
21°
-
Letonia Virsliga
Lv1
FS METTA/LU Riga
FK Tukums 2000
21/05/2024 17:00
20%
1
1
3 - 2
21°
3.75
18
0 - 0
Lv1
FS METTA/LU Riga
FK Tukums 2000
21/05/2024 17:00
20%
1
1
3 - 2
21°
3.75
18
0 - 0
Letonia 1. Liga
Lv2
Marupe
AFA Olaine
25/05/2024 12:00
14%
X
X
0 - 0
-
Lv2
FK Rezekne/BJSS
FK Smiltene
25/05/2024 14:00
37%
1
1
3 - 1
24°
-
Lv2
JDFS Alberts
Leevon / PPK
25/05/2024 16:00
13%
2
2
0 - 1
19°
-
Lv2
FK Ogre
Valmiera II
26/05/2024 14:00
17%
X
2
0 - 2
-
Lv2
Supernova Riga
JFK Ventspils
26/05/2024 14:00
14%
X
1
1 - 0
11°
-
Lv2
Tukums II
Riga FC II
26/05/2024 16:00
17%
2
2
1 - 3
11°
-
Lv2
Skanstes
Rīgas FS II
26/05/2024 18:00
23%
2
2
1 - 2
10°
-
Lituania A Lyga
Lt1
FK Suduva
Transinvest
24/05/2024 18:00
38%
X
1
1 - 0
19°
-
Lt1
Hegelmann Litauen
Dziugas FC
25/05/2024 15:00
25%
X
X
1 - 1
22°
-
Lt1
FK Panevezys
FK Kauno Zalgiris
25/05/2024 18:00
18%
X
2
0 - 2
19°
-
Lt1
FK Banga
DFK Dainava
26/05/2024 16:00
24%
X
1
2 - 0
13°
-
Lt1
FA Siauliai
VMFD Zalgiris
26/05/2024 18:30
20%
X
2
0 - 1
12°
-
Lt1
FK Suduva
Transinvest
24/05/2024 18:00
38%
X
1
1 - 0
19°
-
Lt1
Hegelmann Litauen
Dziugas FC
25/05/2024 15:00
25%
X
X
1 - 1
22°
-
Lt1
FK Panevezys
FK Kauno Zalgiris
25/05/2024 18:00
18%
X
2
0 - 2
19°
-
Lt1
FK Banga
DFK Dainava
26/05/2024 16:00
24%
X
1
2 - 0
13°
-
Lt1
FA Siauliai
VMFD Zalgiris
26/05/2024 18:30
20%
X
2
0 - 1
12°
-
Lituania 1 Lyga
Lt2
FK Nevezis
Neptunas Klaipeda
24/05/2024 17:00
20%
2
X
1 - 1
23°
-
Lt2
NFA Kaunas
FK Babrungas
24/05/2024 17:30
16%
X
X
0 - 0
23°
-
Lt2
FK Banga-2
FK Ekranas
25/05/2024 13:00
35%
2
2
0 - 3
20°
-
Lt2
Atmosfera Mažeikiai
Vilniaus BFA
25/05/2024 14:00
18%
1
1
2 - 0
23°
-
Lt2
FK Riteriai
FK Minija Kretinga
25/05/2024 15:00
31%
X
1
2 - 0
25°
-
Lt2
FK Tauras
Kauno Zalgiris-2
26/05/2024 13:00
16%
X
2
0 - 1
13°
-
Lt2
Hegelmann Litauen 2
FK Garliava
26/05/2024 18:00
14%
X
1
1 - 0
15°
-
Lt2
FK Panevezys-2
FA Šiauliai II
27/05/2024 17:00
19%
1
1
3 - 2
14°
-
Lituania Lietuvos Taurė
LtC
FA Siauliai
FK Suduva
21/05/2024 17:00
18%
X
1
1 - 0
19°
5.00
18
1 - 1
LtC
Klaipedos
FK Banga
22/05/2024 17:00
19%
X
2
0 - 1
-
LtC
FK Jonava
Atmosfera Mažeikiai
22/05/2024 18:00
14%
X
2
1 - 2
18°
-
Luxemburgo División Nacional
Lu1
Swift Hesperange
UNA Strassen
26/05/2024 16:00
13%
1
1
3 - 1
11°
-
Lu1
Union Titus Pétange
FC Schifflingen
26/05/2024 16:00
32%
1
1
3 - 2
11°
-
Lu1
Victoria Rosport
FC Marisca Miersch
26/05/2024 16:00
34%
X
1
2 - 1
10°
-
Lu1
FC Niedercorn
Jeunesse Esch
26/05/2024 16:00
23%
X
1
2 - 1
11°
-
Lu1
FC Wiltz
F91 Dudelange
26/05/2024 16:00
28%
2
2
1 - 3
10°
-
Lu1
CS Fola Esch
FC Differdange 03
26/05/2024 16:00
26%
X
2
1 - 3
11°
-
Lu1
RFCU Luxemburg
US Mondorf
26/05/2024 16:00
16%
2
1
2 - 1
11°
-
Lu1
FC Mondercange
UN Käerjéng
26/05/2024 16:00
17%
X
X
1 - 1
-
Lu1
Swift Hesperange
UNA Strassen
26/05/2024 16:00
13%
1
1
3 - 1
11°
-
Lu1
Union Titus Pétange
FC Schifflingen
26/05/2024 16:00
32%
1
1
3 - 2
11°
-
Lu1
Victoria Rosport
FC Marisca Miersch
26/05/2024 16:00
34%
X
1
2 - 1
10°
-
Lu1
FC Niedercorn
Jeunesse Esch
26/05/2024 16:00
23%
X
1
2 - 1
11°
-
Lu1
FC Wiltz
F91 Dudelange
26/05/2024 16:00
28%
2
2
1 - 3
10°
-
Lu1
CS Fola Esch
FC Differdange 03
26/05/2024 16:00
26%
X
2
1 - 3
11°
-
1970-01-01
Partido destacado
Il1
Hapoel Haifa
Maccabi Tel Aviv
21/05/2024 19:30
2
Pronóstico del día
BrC
Vasco da Gama
Fortaleza
22/05/2024 02:30
X
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa