Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
4
Tercera Division G2
7
Tercera Division G3
7
Tercera Division G4
1
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
5
Tercera Division G8
8
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
5
Tercera Division G11
4
Tercera Division G12
3
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
7
Tercera Division G15
1
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
4
Tercera Division G18
2
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Alle prognosen
2688
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
86
Top-prognosen
Prognosen für heute
363
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für morgen
445
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1478
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Werte
158
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
180
Top Europa
63
Europa
752
Amerika
157
Afrika
83
Asien
175
Australien
41
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Albanien
>
Super League
6
League 1
1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
13
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
4
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
5
Bahrain
>
Premier League
6
Second Division
3
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
2
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
1
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
4
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
7
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
8
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
11
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
7
Oberliga Hamburg
10
Oberliga Bremen
3
Oberliga Niedersachsen
4
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
8
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
4
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
5
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
5
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
6
2-division
4
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
10
Championship
12
League one
12
League two
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
2
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
6
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
5
Griechenland
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
4
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
1
Haiti
>
Championnat National
7
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hongkong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
6
Super League
6
Indonesien
>
Liga 1
7
Liga 2
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
1
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
9
Serie D Group E
8
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaika
>
Premier League
7
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
5
Kamerun
>
Elite One
8
Elite Two
8
Kanada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kolumbien
>
Primera A
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
5
First NL
5
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
8
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
3
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
5
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
7
Mauritania
>
Ligue 1
6
Mauritius
>
Mauritian League
2
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
3
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
Moldawien
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
19
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
9
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
9
1st Division
8
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
6
Serbien
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
5
Simbabwe
>
Premier League
9
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
3
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
4
Tercera Division G2
7
Tercera Division G3
7
Tercera Division G4
1
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
5
Tercera Division G8
8
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
5
Tercera Division G11
4
Tercera Division G12
3
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
7
Tercera Division G15
1
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
4
Tercera Division G18
2
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
6
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
8
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
4
Division 1
15
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Weißrussland Reserves
8
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Programm Spanien Tercera Division Group 9 - Andalucia Or. y Mellila
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
30.03.2024
Atlético Malagueño
-
Málaga City
Prognose
Real Jaén
-
Atlético Melilla
Prognose
CD Torreperogil
-
Atlético Mancha
Prognose
31.03.2024
UD Maracena
-
El Ejido
Prognose
CD Rincon
-
Juventud Torremolinos
Prognose
Arenas de Armilla
-
UDC Torredonjimeno
Prognose
CD Huétor Vega
-
UD Almeria B
Prognose
Motril CF
-
UD Torre del Mar
Prognose
07.04.2024
UD Maracena
-
Atlético Malagueño
El Ejido
-
CD Rincon
Juventud Torremolinos
-
Arenas de Armilla
UDC Torredonjimeno
-
CD Huétor Tájar
CP Almería
-
CD Huétor Vega
UD Almeria B
-
Motril CF
UD Torre del Mar
-
CD Torreperogil
Atlético Mancha
-
Real Jaén
Atlético Melilla
-
Málaga City
14.04.2024
CD Rincon
-
UD Maracena
Arenas de Armilla
-
El Ejido
CD Huétor Tájar
-
Juventud Torremolinos
CD Huétor Vega
-
UDC Torredonjimeno
Motril CF
-
CP Almería
CD Torreperogil
-
UD Almeria B
Real Jaén
-
UD Torre del Mar
Málaga City
-
Atlético Mancha
Atlético Malagueño
-
Atlético Melilla
21.04.2024
CD Rincon
-
Atlético Malagueño
UD Maracena
-
Arenas de Armilla
El Ejido
-
CD Huétor Tájar
Juventud Torremolinos
-
CD Huétor Vega
UDC Torredonjimeno
-
Motril CF
CP Almería
-
CD Torreperogil
UD Almeria B
-
Real Jaén
UD Torre del Mar
-
Málaga City
Atlético Mancha
-
Atlético Melilla
28.04.2024
Arenas de Armilla
-
CD Rincon
CD Huétor Tájar
-
UD Maracena
CD Huétor Vega
-
El Ejido
Motril CF
-
Juventud Torremolinos
CD Torreperogil
-
UDC Torredonjimeno
Real Jaén
-
CP Almería
Málaga City
-
UD Almeria B
Atlético Melilla
-
UD Torre del Mar
Atlético Malagueño
-
Atlético Mancha
01.05.2024
Arenas de Armilla
-
Atlético Malagueño
CD Rincon
-
CD Huétor Tájar
UD Maracena
-
CD Huétor Vega
El Ejido
-
Motril CF
Juventud Torremolinos
-
CD Torreperogil
UDC Torredonjimeno
-
Real Jaén
CP Almería
-
Málaga City
UD Almeria B
-
Atlético Melilla
UD Torre del Mar
-
Atlético Mancha
05.05.2024
CD Huétor Tájar
-
Arenas de Armilla
CD Huétor Vega
-
CD Rincon
Motril CF
-
UD Maracena
CD Torreperogil
-
El Ejido
Real Jaén
-
Juventud Torremolinos
Málaga City
-
UDC Torredonjimeno
Atlético Melilla
-
CP Almería
Atlético Mancha
-
UD Almeria B
UD Torre del Mar
-
Atlético Malagueño
12.05.2024
Arenas de Armilla
-
CD Huétor Vega
CD Rincon
-
Motril CF
UD Maracena
-
CD Torreperogil
El Ejido
-
Real Jaén
Juventud Torremolinos
-
Málaga City
UDC Torredonjimeno
-
Atlético Melilla
CP Almería
-
Atlético Mancha
UD Almeria B
-
UD Torre del Mar
Wahl Spiel
Zw1
Manica Diamonds FC
Chegutu Pirates
28/03/2024 14:00
1
Tercera Division Group 9 - Andalucia Or. y Mellila
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Juventud Torremolinos
62
26
19
5
2
34
2
Real Jaén
53
26
16
5
5
23
3
UD Torre del Mar
52
26
15
7
4
22
4
UD Almeria B
48
26
13
9
4
28
5
Atlético Malagueño
47
25
13
8
4
23
6
CD Huétor Vega
42
26
12
6
8
10
7
Motril CF
40
25
10
10
5
8
8
Arenas de Armilla
38
26
11
5
10
-1
9
CP Almería
33
26
7
12
7
-4
10
CD Torreperogil
32
26
8
8
10
-5
11
Atlético Mancha
31
26
7
10
9
-7
12
UDC Torredonjimeno
27
26
6
9
11
-13
13
CD Huétor Tájar
25
26
5
10
11
-15
14
Málaga City
23
26
4
11
11
-16
15
UD Maracena
23
26
5
8
13
-22
16
El Ejido
19
25
2
13
10
-15
17
CD Rincon
18
26
3
9
14
-18
18
Atlético Melilla
7
25
0
7
18
-32
Tipp des Tages
CLW
PSG W
Hacken W
28/03/2024 21:00
1
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm