Fußball ist Mathematik
Favoriten Deutsch> Einstellungen>
Schließen[X]

Meine Ligen

Top-Ligen

alle Ligen

league_logo

Ergebnisse Spanien Tercera Division Group 3 - Cantabria

05.12.2021
17:00 CD Naval (ESP)
0 - 0
Vimenor
17:00 Gimnastica T.
3 - 0
Barreda Balompie
16:30 Selaya FC
1 - 1
UC Cartes
11:30 UD Sámano
5 - 1
Colindres
04.12.2021
17:00 Atlético Albericia
2 - 2
Castro FC
16:00 UM Escobedo
1 - 0
Siete Villas
15:45 SD Torina
2 - 0
Cultural Guarnizo
15:30 SD Noja
1 - 2
Textil Escudo
28.11.2021
17:00 Textil Escudo
2 - 2
UD Sámano
17:00 Vimenor
2 - 0
SD Noja
17:00 Colindres
1 - 1
Selaya FC
11:45 Cultural Guarnizo
2 - 2
Atlético Albericia
11:45 Siete Villas
1 - 1
CD Naval (ESP)
27.11.2021
18:30 Castro FC
0 - 2
UM Escobedo
15:45 Barreda Balompie
0 - 2
SD Torina
15:30 UC Cartes
1 - 1
Gimnastica T.
21.11.2021
17:00 Gimnastica T.
3 - 0
Colindres
16:30 Selaya FC
0 - 2
Textil Escudo
16:30 CD Naval (ESP)
0 - 0
Castro FC
15:45 SD Torina
0 - 0
UC Cartes
11:45 Siete Villas
4 - 1
Vimenor
20.11.2021
17:00 Atlético Albericia
1 - 1
Barreda Balompie
16:00 UM Escobedo
1 - 2
Cultural Guarnizo
15:30 UD Sámano
1 - 1
SD Noja
14.11.2021
17:30 Vimenor
3 - 0
UD Sámano
17:00 Castro FC
2 - 1
Siete Villas
17:00 Textil Escudo
0 - 0
Gimnastica T.
17:00 Colindres
1 - 3
SD Torina
16:00 SD Noja
3 - 1
Selaya FC
11:45 Cultural Guarnizo
1 - 4
CD Naval (ESP)
13.11.2021
15:45 UC Cartes
0 - 0
Atlético Albericia
15:45 Barreda Balompie
0 - 1
UM Escobedo
07.11.2021
17:00 Gimnastica T.
5 - 1
SD Noja
17:00 Selaya FC
2 - 1
UD Sámano
16:30 CD Naval (ESP)
1 - 0
Barreda Balompie
15:45 SD Torina
0 - 0
Textil Escudo
11:45 Siete Villas
3 - 5
Cultural Guarnizo
06.11.2021
17:00 Castro FC
0 - 2
Vimenor
17:00 Atlético Albericia
1 - 0
Colindres
16:30 UM Escobedo
0 - 0
UC Cartes
31.10.2021
17:00 Textil Escudo
2 - 1
Atlético Albericia
30.10.2021
18:00 Vimenor
2 - 1
Selaya FC
17:00 Colindres
1 - 2
UM Escobedo
16:45 UD Sámano
0 - 0
Gimnastica T.
16:30 SD Noja
0 - 2
SD Torina
16:30 Cultural Guarnizo
0 - 0
Castro FC
16:30 Barreda Balompie
2 - 0
Siete Villas
16:15 UC Cartes
1 - 4
CD Naval (ESP)
24.10.2021
18:30 Gimnastica T.
4 - 0
Selaya FC
16:30 CD Naval (ESP)
1 - 0
Colindres
11:45 Siete Villas
3 - 1
UC Cartes
23.10.2021
17:00 SD Torina
0 - 0
UD Sámano
17:00 Atlético Albericia
2 - 2
SD Noja
17:00 Castro FC
2 - 1
Barreda Balompie
17:00 UM Escobedo
2 - 0
Textil Escudo
16:30 Cultural Guarnizo
1 - 1
Vimenor
17.10.2021
17:30 Vimenor
0 - 1
Gimnastica T.
17:00 Colindres
1 - 3
Siete Villas
17:00 SD Noja
3 - 2
UM Escobedo
17:00 Selaya FC
0 - 0
SD Torina
17:00 Textil Escudo
0 - 0
CD Naval (ESP)
16.10.2021
17:00 UD Sámano
4 - 2
Atlético Albericia
17:00 Barreda Balompie
1 - 1
Cultural Guarnizo
16:30 UC Cartes
2 - 0
Castro FC
10.10.2021
17:00 SD Torina
1 - 1
Gimnastica T.
17:00 Castro FC
2 - 0
Colindres
16:45 CD Naval (ESP)
1 - 2
SD Noja
11:45 Siete Villas
1 - 0
Textil Escudo
09.10.2021
17:30 UM Escobedo
5 - 0
UD Sámano
17:00 Atlético Albericia
1 - 0
Selaya FC
Tercera Division Group 3 - Cantabria Regular Season
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
Gimnastica T. 26 12 7 5 0 24 6 18
2
UM Escobedo 21 12 6 3 3 19 10 9
3
Vimenor 21 12 6 3 3 16 11 5
4
SD Torina 20 12 5 5 2 13 6 7
5
Cultural Guarnizo 18 12 4 6 2 20 16 4
6
Siete Villas 17 12 5 2 5 18 15 3
7
CD Naval (ESP) 17 12 4 5 3 13 10 3
8
UD Sámano 17 12 4 5 3 17 17 0
9
Castro FC 17 12 4 5 3 12 12 0
10
Atlético Albericia 14 12 3 5 4 14 16 -2
11
Textil Escudo 14 12 3 5 4 9 13 -4
12
SD Noja 13 12 3 4 5 14 21 -7
13
UC Cartes 11 12 1 8 3 9 13 -4
14
Barreda Balompie 11 12 2 5 5 9 14 -5
15
Selaya FC 9 12 1 6 5 7 16 -9
16
Colindres 5 12 1 2 9 7 25 -18