cal Fußball ist Mathematik
Mehr
Mehr
Vorschau Live-Ergebnisse Verletzte Spieler Teamvergleich
Einstellungen
Zeitzone
cfimg
Quote

    Spanien Tercera Division Group 2 - Asturias

    Heimsiege / Unentschieden / Auswärtssiege
    Gespielte Spiele: 54
    Heimsiege: 20
     
     
    37%
    Unentschieden: 15
     
     
    28%
    Auswärtssiege: 19
     
     
    35%
     
    Über/Unter 2,5 Tore
    Unter 2,5 Tore: 24
     
     
    44%
    Über 2,5 Tore: 30
     
     
    56%
     
    Tore in der regulären Spielzeit
    Tore insgesamt FT: 151  
    Heimtore: 78
     
     
    52%
    Auswärtstore: 73
     
     
    48%
    Tore pro Spiel: 2.80
    Bester Angriff
    Mannschaft Erzielte Tore Tore pro Spiel
    1. CD Covadonga 16 2.67
    2. CD Colunga 14 2.33
    3. CD Praviano 12 2
    4. Condal CF 10 1.67
    5. CD Mosconia 10 1.67
    Beste Verteidigung
    Mannschaft Tore vom Gegner Tore pro Spiel
    1. Condal CF 2 0.33
    2. CD Mosconia 3 0.5
    3. Club Siero 3 0.5
    4. CD Lealtad 4 0.67
    5. Sporting Gijon B 5 0.83
    Schlechtester Angriff
    Mannschaft Erzielte Tore Tore pro Spiel
    1. L'Entregu CF 2 0.33
    2. Andés CF 2 0.33
    3. Aviles Stadium CF 4 0.67
    4. Astur CF 5 0.83
    5. CD Lealtad 6 1
    Schlechteste Verteidigung
    Mannschaft Tore vom Gegner Tore pro Spiel
    1. CD Llanes 14 2.33
    2. Unión Ceares 13 2.17
    3. EI San Martín 12 2
    4. CD Colunga 12 2
    5. Andés CF 11 1.83

    Leichteste Spielpaarungen
    Mannschaft Spielpaarungen
    1. Andés CF
    1
    2
    2
    4
    2
    1
    2. Caudal Deportivo
    3
    1
    3
    1
    3
    3
    3. Unión Ceares
    1
    5
    1
    2
    1
    4
    4. Union Langreo
    1
    1
    2
    1
    1
    2
    5. EI San Martín
    2
    1
    4
    3
    1
    3
    Schwierigste Spiele
    Mannschaft Spielpaarungen
    1. Aviles Stadium CF
    3
    4
    3
    3
    2
    4
    2. Sporting Gijon B
    3
    3
    2
    4
    1
    5
    3. CD Lealtad
    4
    3
    3
    2
    4
    1
    4. CD Praviano
    3
    2
    4
    1
    5
    1
    5. Gijón Industrial
    2
    4
    2
    1
    4
    3
    Spielstände
    1 - 2 7
     
     
    12.96%
    2 - 0 7
     
     
    12.96%
    1 - 1 6
     
     
    11.11%
    0 - 1 5
     
     
    9.26%
    2 - 1 5
     
     
    9.26%
    2 - 2 5
     
     
    9.26%
    0 - 3 3
     
     
    5.56%
    0 - 0 3
     
     
    5.56%
    1 - 0 3
     
     
    5.56%
    4 - 0 2
     
     
    3.7%
    0 - 4 1
     
     
    1.85%
    1 - 3 1
     
     
    1.85%
    1 - 5 1
     
     
    1.85%
    3 - 0 1
     
     
    1.85%
    3 - 1 1
     
     
    1.85%
    3 - 4 1
     
     
    1.85%
    4 - 2 1
     
     
    1.85%
    5 - 5 1
     
     
    1.85%

    Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben
    Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben: 29
     
     
    54%

    Halbzeit: Heimsiege / Unentschieden / Auswärtssiege
    Heimsiege: 15
     
     
    28%
    Unentschieden: 21
     
     
    40%
    Auswärtssiege: 17
     
     
    32%
    Top 5 Mannschaften in Form
    Mannschaft Form Punkte
    1. 14
    2. 14
    3. 13
    4. 12
    5. 12
    Teams mit der schlechtesten Form
    Mannschaft Form Punkte
    1. 1
    2. 3
    3. 3
    4. 4
    5. 4
    <
    Oktober 2026
    Fußball Prognosen
    >
    {"9":"September 2026","10":"Oktober 2026","11":"November 2026"}
    MoDiMiDoFrSaSo
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    GESAMTTABELLE PKT SP S U N +/-
    1
    Condal CF 14 6 4 2 0 8
    2
    Sporting Gijon B 14 6 4 2 0 5
    3
    CD Covadonga 13 6 4 1 1 8
    4
    CD Mosconia 12 6 3 3 0 7
    5
    Club Siero 12 6 4 0 2 6
    6
    CD Colunga 11 6 3 2 1 2
    7
    Caudal Deportivo 11 6 3 2 1 2
    8
    CD Lealtad 10 6 3 1 2 2
    9
    CD Praviano 8 6 2 2 2 2
    10
    Gijón Industrial 8 6 2 2 2 2
    11
    EI San Martín 8 6 2 2 2 -3
    12
    Aviles Stadium CF 6 6 2 0 4 -6
    13
    Union Langreo 5 6 1 2 3 -3
    14
    Unión Ceares 4 6 1 1 4 -4
    15
    L'Entregu CF 4 6 1 1 4 -7
    16
    Astur CF 3 6 0 3 3 -5
    17
    CD Llanes 3 6 0 3 3 -7
    18
    Andés CF 1 6 0 1 5 -9
    Promotion
    Promotion Play-off
    Relegation

    Prognose des Tages

    8.
    14.
    In den letzten 11 MLS-Spielen von Minnesota United trafen immer beide Teams.