cal Futebol é matemática
Mais
Mais
Pré-jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipes
Configurações
Fuso Horário
cfimg
Odd

    Os palpites de Menos/Mais de 2.5 Gols para 2. Liga mostram a probabilidade de menos de 2.5 gols ou mais de 2.5 gols, com a porcentagem indicando a probabilidade de cada resultado para todas as partidas da liga.

    Eslováquia 2. Liga

    Casa
    Fora
    Probabilidade %
    Menos/Mais
    2.5
    Palpite
    Placar Exato
    Média de gols
    Condições climáticas
    Coef
    Placar
    Rodada 13
    Sk2
    5842
    Menos2.08
    1 - 0
    2.08
    55°F
    +118
    Sk2
    4555
    Mais2.75
    2 - 1
    2.75
    48°F
    -172
    Sk2
    4060
    Mais3.00
    0 - 3
    3.00
    57°F
    -161
    Sk2
    4852
    Mais2.58
    1 - 2
    2.58
    59°F
    -145
    Sk2
    5545
    Menos2.25
    0 - 2
    2.25
    54°F
    +105
    Sk2
    5743
    Menos2.17
    2 - 0
    2.17
    61°F
    +110
    Sk2
    5545
    Menos2.25
    2 - 0
    2.25
    48°F
    +105
    Sk2
    3763
    Mais3.13
    3 - 1
    3.13
    48°F
    -172
    Rodada 12
    Sk2
    3070
    Mais3.50
    2 - 1
    3.50
    63°F
    -182
    FT
    1 - 0(0 - 0)
    Sk2
    4456
    Mais2.79
    2 - 1
    2.79
    57°F
    +123
    FT
    2 - 2(1 - 1)
    Sk2
    7723
    Menos1.13
    1 - 0
    1.13
    57°F
    -115
    FT
    4 - 1(2 - 0)
    Sk2
    6040
    Menos2.00
    1 - 0
    2.00
    55°F
    +108
    FT
    2 - 3(1 - 1)
    Sk2
    3466
    Mais3.29
    1 - 3
    3.29
    61°F
    -189
    FT
    2 - 0(1 - 0)
    Sk2
    5743
    Menos2.13
    0 - 2
    2.13
    61°F
    -104
    FT
    2 - 5(1 - 0)
    Sk2
    3070
    Mais3.50
    1 - 3
    3.50
    52°F
    -102
    FT
    1 - 1(0 - 0)
    Sk2
    5347
    Menos2.33
    0 - 2
    2.33
    55°F
    +131
    FT
    1 - 3(1 - 1)

    Probabilidades & Palpites Menos/Mais de 2.5 Gols da 2. Liga

    Encontre palpites de futebol para a 2. Liga, gerados com algoritmos matemáticos avançados e dados estatísticos reais. Os palpites Menos/Mais de 2.5 Gols analisam a probabilidade de uma partida ter menos ou mais de 2.5 gols no total.

    • MENOS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 2 ou menos gols no total.
    • MAIS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 3 ou mais gols no total.

    Os palpites para a próxima rodada são listados primeiro, enquanto os palpites da rodada anterior permanecem visíveis para referência. Os jogos são ordenados por horário, permitindo que os usuários acompanhem facilmente o cronograma.

    Cada partida é analisada com base no desempenho histórico, tendências de gols e dados estatísticos de ambos os times em todas as ligas e competições, garantindo uma análise mais ampla e precisa. Além dos palpites Menos/Mais de 2.5 Gols, os usuários podem acessar palpites de placar exato e média de gols por partida.

    Cada palpite é totalmente baseado em dados, garantindo uma análise estatística objetiva e precisa para cada jogo da 2. Liga.

    <
    Outubro 2026
    Futebol palpites
    >
    {"9":"Setembro 2026","10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    Petrzalka 29 12 9 2 1 14
    2
    STK Samorin 28 12 9 1 2 10
    3
    MŠK Považská Bystrica 23 12 7 2 3 4
    4
    FK Pohronie 22 12 7 1 4 5
    5
    MSK Zilina B 20 12 6 2 4 3
    6
    Inter Bratislava 19 12 5 4 3 12
    7
    Galanta 19 12 6 1 5 -1
    8
    Tatran Presov 18 12 5 3 4 -1
    9
    Liptovsky Mikulas 16 12 4 4 4 3
    10
    Lehota p. V. 16 12 4 4 4 -1
    11
    Slovan Bratislava Youth 15 12 4 3 5 2
    12
    Zlate Moravce 13 12 3 4 5 -1
    13
    OFK Malženice 11 12 3 2 7 -5
    14
    MFK Bytča 9 12 3 0 9 -18
    15
    FK Humenné 8 12 2 2 8 -12
    16
    Lokomotiva Zvolen 3 12 0 3 9 -14
    Promotion
    Promotion Play-off
    Relegation

    Escolha do dia

    8.
    14.
    O Minnesota United teve ambos a marcar em todos os últimos 11 jogos da Major League Soccer.