cal Futebol é matemática
Mais
Mais
Pré-jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipes
Configurações
Fuso Horário
cfimg
Odd

    Os palpites 1X2 para Eslováquia mostram a probabilidade de vitória da casa, empate ou vitória visitante para todas as partidas da liga, com a porcentagem indicando a probabilidade de cada resultado.

    Casa
    Fora
    Probabilidade %
    1X2
    Palpite
    Placar Exato
    Média de gols
    Condições climáticas
    Coef
    Placar
    Critério de Kelly
    Fortuna Liga - Rodada 11, Época regular
    Sk1
    363528
    11-0
    1 - 0
    2.06
    43°F
    +105
    +105 +250 +225 no no no
    Sk1
    442531
    12-1
    2 - 1
    2.51
    43°F
    +100
    +100 +250 +220 no no no
    Sk1
    323831
    X2-2
    2 - 2
    2.99
    43°F
    +270
    +200 +270 +105 no no no
    0.15
    Sk1
    273538
    21-3
    1 - 3
    3.44
    48°F
    +100
    +200 +280 +100 no no no
    Sk1
    333235
    21-3
    1 - 3
    3.02
    43°F
    +105
    +200 +270 +105 no no no
    Sk1
    193249
    22-3
    2 - 3
    3.29
    36°F
    +120
    +170 +275 +120 no no no
    0.07
    2. Liga - Rodada 13
    Sk2
    553113
    11-0
    1 - 0
    2.08
    52°F
    -139
    -139 +280 +300 no no no
    Sk2
    444017
    12-1
    2 - 1
    2.75
    54°F
    -200
    -200 +320 +450 no no no
    Sk2
    181369
    20-3
    0 - 3
    3.00
    57°F
    -110
    +222 +248 -110 no no no
    0.35
    Sk2
    233245
    21-2
    1 - 2
    2.58
    59°F
    +175
    +125 +250 +175 no no no
    0.14
    Sk2
    223345
    20-2
    0 - 2
    2.25
    54°F
    +100
    +220 +260 +100 no no no
    Sk2
    452728
    12-0
    2 - 0
    2.17
    61°F
    -250
    -250 +350 +500 no no no
    Sk2
    562223
    12-0
    2 - 0
    2.25
    48°F
    -182
    -182 +300 +400 no no no
    Sk2
    403129
    13-1
    3 - 1
    3.13
    48°F
    -167
    -167 +300 +375 no no no
    Slovensky Pohar - 4ª Ronda
    SiC
    252847
    20-1
    0 - 1
    2.39
    57°F
    -208
    +475 +375 -208 up up down
    FT
    0 - 3(0 - 1)
    SiC
    512623
    12-1
    2 - 1
    5.00
    55°F
    +550
    +550 +400 -263 up up down
    FT
    0 - 3(0 - 1)
    0.43
    SiC
    152461
    21-2
    1 - 2
    3.22
    52°F
    -222
    +500 +375 -222 up up down
    FT
    3 - 0(3 - 0)
    SiC
    313039
    21-2
    1 - 2
    3.83
    50°F
    -111
    +220 +260 -111 no no no
    SiC
    292843
    21-3
    1 - 3
    2.56
    54°F
    -357
    +500 +500 -357 no no no
    SiC
    262945
    21-3
    1 - 3
    4.60
    54°F
    +270
    -137 +275 +270 no no no
    0.25
    SiC
    452431
    13-1
    3 - 1
    2.76
    57°F
    -250
    -250 +400 +400 no no no
    SiC
    102268
    20-3
    0 - 3
    3.24
    +270
    -137 +275 +270 no no no
    0.56
    SiC
    352837
    21-2
    1 - 2
    3.07
    -400
    +600 +475 -400 no no no
    SiC
    252649
    21-3
    1 - 3
    3.71
    46°F
    -303
    +450 +450 -303 no no no
    SiC
    132166
    20-3
    0 - 3
    3.24
    -2500
    +1600 +1200 -2500 no no no
    SiC
    173350
    20-1
    0 - 1
    2.20
    46°F
    -400
    +600 +550 -400 no no no

    Probabilidades & Palpites 1X2 da Eslováquia

    Encontre palpites de futebol para a Eslováquia, gerados com algoritmos matemáticos avançados e dados estatísticos reais. Os palpites 1X2 analisam a probabilidade de três possíveis resultados dentro da competição.

    • 1 – Palpite para a vitória do time da casa.
    • X – Palpite para um empate na partida.
    • 2 – Palpite para a vitória do time visitante.

    Os palpites para a próxima rodada são listados primeiro, enquanto os palpites da rodada anterior permanecem visíveis para referência. Os jogos são ordenados por horário, permitindo que os usuários acompanhem facilmente o cronograma.

    Cada partida é analisada com base no desempenho histórico, probabilidades estatísticas e dados das equipes de todas as ligas e competições, garantindo uma análise mais ampla e precisa. Além dos palpites 1X2, os usuários podem acessar palpites de placar exato e média de gols por partida.

    Cada palpite é totalmente baseado em dados, garantindo uma análise estatística objetiva e precisa para cada jogo da Eslováquia.

    <
    Outubro 2026
    Futebol palpites
    >
    {"9":"Setembro 2026","10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Partida em destaque


    Época regular

    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    Dunajska Streda 23 9 7 2 0 23
    2
    Spartak Trnava 21 10 6 3 1 13
    3
    MSK Zilina 21 10 6 3 1 6
    4
    Slovan Bratislava 17 9 5 2 2 11
    5
    Sport Podbrezova 14 10 4 2 4 -5
    6
    FC Košice 13 9 3 4 2 3
    7
    Zemplin Michalovce 13 10 4 1 5 -5
    8
    FK Dukla BB 10 10 3 1 6 -11
    9
    MFK Skalica 9 10 2 3 5 -8
    10
    KFC Komarno 6 10 0 6 4 -6
    11
    MFK Ruzomberok 6 10 1 3 6 -10
    12
    AS Trencin 5 9 1 2 6 -11
    Championship Group
    Relegation Group

    Escolha do dia

    10.
    5.
    Millonarios empatou os últimos 3 jogos consecutivos na Primera A.