cal Futebol é matemática
Mais
Mais
Pré-jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipes
Configurações
Fuso Horário
cfimg
Odd

    Eslováquia 2. Liga

    Vitórias em casa / Empates / Vitórias fora de casa
    Partidas jogadas: 96
    Vitórias em casa: 45
     
     
    47%
    Empates: 19
     
     
    20%
    Vitórias fora de casa: 32
     
     
    33%
     
    Menos/Mais de 2.5 gols
    Menos de 2.5 gols: 41
     
     
    43%
    Mais de 2.5 gols: 55
     
     
    57%
     
    Gols no tempo regulamentar
    Total de gols marcados no tempo regulamentar: 278  
    Gols em casa: 152
     
     
    55%
    Gols fora: 126
     
     
    45%
    Gols por jogo: 2.90
    Melhor ataque
    Time Gols marcados Gols por partida
    1. Inter Bratislava 27 2.25
    2. MŠK Považská Bystrica 25 2.08
    3. STK Samorin 23 1.92
    4. Petrzalka 22 1.83
    5. FK Pohronie 21 1.75
    Melhor defesa
    Time Gols sofridos Gols por partida
    1. Petrzalka 8 0.67
    2. STK Samorin 13 1.08
    3. MSK Zilina B 13 1.08
    4. Zlate Moravce 14 1.17
    5. Liptovsky Mikulas 14 1.17
    Pior ataque
    Time Gols marcados Gols por partida
    1. FK Humenné 7 0.58
    2. Lokomotiva Zvolen 7 0.58
    3. Zlate Moravce 13 1.08
    4. MFK Bytča 13 1.08
    5. OFK Malženice 16 1.33
    Pior defesa
    Time Gols sofridos Gols por partida
    1. MFK Bytča 31 2.58
    2. OFK Malženice 21 1.75
    3. MŠK Považská Bystrica 21 1.75
    4. Lokomotiva Zvolen 21 1.75
    5. Lehota p. V. 19 1.58

    Jogos mais fáceis
    Time Partidas
    1. Tatran Presov
    3
    2
    2
    1
    1
    2. STK Samorin
    1
    4
    4
    3
    2
    1
    3. Galanta
    2
    1
    3
    1
    3
    5
    4. Zlate Moravce
    1
    2
    2
    1
    2
    2
    5. Lokomotiva Zvolen
    2
    4
    3
    2
    2
    3
    Jogos mais difíceis
    Time Partidas
    1. Slovan Bratislava Youth
    5
    4
    4
    3
    2
    4
    2. Lehota p. V.
    3
    5
    4
    4
    3
    2
    3. MSK Zilina B
    3
    1
    3
    5
    4
    4
    4. MFK Bytča
    4
    3
    1
    3
    5
    4
    5. FK Humenné
    4
    3
    2
    2
    3
    4
    Placares
    2 - 1 11
     
     
    11.46%
    0 - 1 9
     
     
    9.38%
    2 - 0 9
     
     
    9.38%
    1 - 1 8
     
     
    8.33%
    1 - 2 8
     
     
    8.33%
    1 - 0 7
     
     
    7.29%
    2 - 2 6
     
     
    6.25%
    3 - 1 6
     
     
    6.25%
    0 - 2 5
     
     
    5.21%
    0 - 3 3
     
     
    3.13%
    0 - 0 3
     
     
    3.13%
    4 - 0 3
     
     
    3.13%
    4 - 2 3
     
     
    3.13%
    1 - 4 2
     
     
    2.08%
    2 - 3 2
     
     
    2.08%
    3 - 3 2
     
     
    2.08%
    3 - 0 2
     
     
    2.08%
    3 - 2 2
     
     
    2.08%
    4 - 1 2
     
     
    2.08%
    0 - 5 1
     
     
    1.04%
    1 - 3 1
     
     
    1.04%
    2 - 5 1
     
     
    1.04%

    Ambos os times marcaram pontos
    Ambos os times marcaram pontos: 54
     
     
    56%

    1º Tempo: Vitórias em casa / Empates / Vitórias fora de casa
    Vitórias em casa: 40
     
     
    42%
    Empates: 32
     
     
    33%
    Vitórias fora de casa: 24
     
     
    25%
    Top 5 times em melhor forma
    Time Forma Pontos
    1. 13
    2. 13
    3. 12
    4. 12
    5. 12
    Times em pior forma
    Time Forma Pontos
    1. 0
    2. 2
    3. 4
    4. 6
    5. 6
    <
    Outubro 2026
    Futebol palpites
    >
    {"9":"Setembro 2026","10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    Petrzalka 29 12 9 2 1 14
    2
    STK Samorin 28 12 9 1 2 10
    3
    MŠK Považská Bystrica 23 12 7 2 3 4
    4
    FK Pohronie 22 12 7 1 4 5
    5
    MSK Zilina B 20 12 6 2 4 3
    6
    Inter Bratislava 19 12 5 4 3 12
    7
    Galanta 19 12 6 1 5 -1
    8
    Tatran Presov 18 12 5 3 4 -1
    9
    Liptovsky Mikulas 16 12 4 4 4 3
    10
    Lehota p. V. 16 12 4 4 4 -1
    11
    Slovan Bratislava Youth 15 12 4 3 5 2
    12
    Zlate Moravce 13 12 3 4 5 -1
    13
    OFK Malženice 11 12 3 2 7 -5
    14
    MFK Bytča 9 12 3 0 9 -18
    15
    FK Humenné 8 12 2 2 8 -12
    16
    Lokomotiva Zvolen 3 12 0 3 9 -14
    Promotion
    Promotion Play-off
    Relegation

    Escolha do dia

    8.
    14.
    O Minnesota United teve ambos a marcar em todos os últimos 11 jogos da Major League Soccer.