cal Футбол - это математика
Больше
Больше
Результаты в реальном времени Травмированные игроки Сравнение команд
Настройки
Временная зона
cfimg
Коэффициент

    Мальта Премьер-Лига

    Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Сыгранные матчи: 41
    Победы хозяев: 14
     
     
    34%
    Равенства(ничья): 12
     
     
    29%
    Победа гостей: 15
     
     
    37%
     
    Игры с результатом менее/ более 2,5 голов
    Меньше 2,5 голов: 20
     
     
    49%
    Больше 2,5 голов: 21
     
     
    51%
     
    Забитые голы
    Все голы: 112  
    Голы хозяев: 52
     
     
    46%
    Голы гостей: 60
     
     
    54%
    Голы матча: 2.73
    Топ 5 лучших нападений
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. Валлетта 17 2.43
    2. Флориана 17 2.43
    3. Марсакслокк 13 1.86
    4. Хамрун Спартанцы 11 1.57
    5. Бальцан 10 1.43
    Топ 5 лучших защит
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Биркиркара 6 0.86
    2. Валлетта 6 0.86
    3. Бальцан 7 1
    4. Моста 7 1.17
    5. Флориана 8 1.14
    Наихудшая атака
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. Бирзеббуджа 3 0.43
    2. Гзира Юнайтед 3 0.5
    3. Заббар Св. Патрик 6 0.86
    4. Хибернианс 6 0.86
    5. Слима Уондерерс 8 1.14
    Наихудшая защита
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Бирзеббуджа 16 2.29
    2. Гзира Юнайтед 14 2.33
    3. Хибернианс 11 1.57
    4. Заббар Св. Патрик 11 1.57
    5. Марсакслокк 10 1.43

    Самая простая программа
    Команда Программа
    1. Хибернианс
    1
    1
    3
    3
    2. Марсакслокк
    3
    1
    2
    1
    3. Бирзеббуджа
    2
    4
    1
    3
    4. Бальцан
    2
    4
    3
    2
    5. Флориана
    3
    3
    2
    4
    Самая сложная программа
    Команда Программа
    1. Валлетта
    2
    3
    4
    4
    2. Заббар Св. Патрик
    3
    4
    4
    3
    3. Слима Уондерерс
    4
    2
    4
    4
    4. Гзира Юнайтед
    3
    4
    2
    1
    4
    5. Моста
    1
    4
    4
    2
    2
    Результаты
    1 - 1 7
     
     
    17.07%
    0 - 2 6
     
     
    14.63%
    1 - 0 4
     
     
    9.76%
    2 - 1 4
     
     
    9.76%
    0 - 3 3
     
     
    7.32%
    1 - 2 3
     
     
    7.32%
    2 - 2 3
     
     
    7.32%
    0 - 0 2
     
     
    4.88%
    4 - 1 2
     
     
    4.88%
    0 - 4 1
     
     
    2.44%
    1 - 3 1
     
     
    2.44%
    2 - 5 1
     
     
    2.44%
    2 - 0 1
     
     
    2.44%
    3 - 0 1
     
     
    2.44%
    4 - 2 1
     
     
    2.44%
    4 - 0 1
     
     
    2.44%

    Матчи Гол/Гол
    Матчи Гол/Гол: 22
     
     
    54%

    1-й тайм: Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Победы хозяев: 10
     
     
    24%
    Равенства(ничья): 12
     
     
    29%
    Победа гостей: 19
     
     
    46%
    Лучшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 13
    2. 13
    3. 11
    4. 11
    5. 11
    Худшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 1
    2. 2
    3. 3
    4. 5
    5. 7
    <
    Октября 2026
    Футбол прогнозы
    >
    {"9":"\u0421\u0435\u043d\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","10":"\u041e\u043a\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","11":"\u041d\u043e\u044f\u0431\u0440\u044f 2026"}
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Апертура

    OVERALL TABLE О И В Н П +/-
    1
    Валлетта 16 7 5 1 1 11
    2
    Марсакслокк 14 7 4 2 1 3
    3
    Флориана 14 7 4 2 1 9
    4
    Моста 11 6 3 2 1 2
    5
    Хамрун Спартанцы 11 7 3 2 2 3
    6
    Слима Уондерерс 11 7 3 2 2 0
    7
    Бальцан 10 7 2 4 1 3
    8
    Биркиркара 10 7 3 1 3 3
    9
    Хибернианс 6 7 1 3 3 -5
    10
    Заббар Св. Патрик 5 7 1 2 4 -5
    11
    Гзира Юнайтед 2 6 0 2 4 -11
    12
    Бирзеббуджа 1 7 0 1 6 -13

    Прогноз на день

    8.
    14.
    В последних 11 матчах MLS с участием Minnesota United обе команды отличались голами.