cal Футбол - это математика
Больше
Больше
Результаты в реальном времени Травмированные игроки Сравнение команд
Настройки
Временная зона
cfimg
Коэффициент

    Малайзия Премьер-лига

    Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Сыгранные матчи: 90
    Победы хозяев: 37
     
     
    41%
    Равенства(ничья): 17
     
     
    19%
    Победа гостей: 36
     
     
    40%
     
    Игры с результатом менее/ более 2,5 голов
    Меньше 2,5 голов: 45
     
     
    50%
    Больше 2,5 голов: 45
     
     
    50%
     
    Забитые голы
    Все голы: 225  
    Голы хозяев: 115
     
     
    51%
    Голы гостей: 110
     
     
    49%
    Голы матча: 2.50
    Топ 5 лучших нападений
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. Джохор ДТ II 38 2.11
    2. Кучинг ФА 30 1.67
    3. Теренггану 2 29 1.61
    4. Келантан 27 1.5
    5. Келантан Юнайтед 23 1.28
    Топ 5 лучших защит
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Джохор ДТ II 13 0.72
    2. Келантан 14 0.78
    3. Теренггану 2 18 1
    4. Келантан Юнайтед 19 1.06
    5. Кучинг ФА 20 1.11
    Наихудшая атака
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. Скуад Проджек 10 0.56
    2. Селангор 2 14 0.78
    3. Перак 16 0.89
    4. Паханг УиТМ 18 1
    5. ПДРМ ФА 20 1.11
    Наихудшая защита
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Скуад Проджек 33 1.83
    2. Перак 30 1.67
    3. ПДРМ ФА 28 1.56
    4. Селангор 2 25 1.39
    5. Паханг УиТМ 25 1.39

    Самая простая программа
    Команда Программа
    1. Джохор ДТ II
    2. Теренггану 2
    3. Паханг УиТМ
    4. Перак
    5. Скуад Проджек
    Самая сложная программа
    Команда Программа
    1. Кучинг ФА
    4
    1
    4
    4
    3
    2
    2. Келантан
    4
    2
    1
    3
    4
    2
    3. ПДРМ ФА
    5
    4. Келантан Юнайтед
    3
    5. Селангор 2
    Результаты
    0 - 1 11
     
     
    12.22%
    2 - 1 11
     
     
    12.22%
    1 - 0 9
     
     
    10%
    1 - 1 8
     
     
    8.89%
    0 - 0 7
     
     
    7.78%
    1 - 2 7
     
     
    7.78%
    0 - 2 5
     
     
    5.56%
    1 - 3 5
     
     
    5.56%
    2 - 0 5
     
     
    5.56%
    0 - 3 3
     
     
    3.33%
    1 - 5 3
     
     
    3.33%
    3 - 0 3
     
     
    3.33%
    4 - 0 3
     
     
    3.33%
    2 - 2 2
     
     
    2.22%
    2 - 3 2
     
     
    2.22%
    3 - 1 2
     
     
    2.22%
    4 - 1 2
     
     
    2.22%
    3 - 2 1
     
     
    1.11%
    5 - 1 1
     
     
    1.11%

    Матчи Гол/Гол
    Матчи Гол/Гол: 44
     
     
    49%

    1-й тайм: Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Победы хозяев: 26
     
     
    29%
    Равенства(ничья): 38
     
     
    42%
    Победа гостей: 26
     
     
    29%
    Лучшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 16
    2. 10
    3. 10
    4. 6
    5. 3
    Худшая форма
    Команда Форма Очки
    1.
    0
    2.
    0
    3.
    0
    4.
    0
    5.
    0
    <
    Октября 2026
    Футбол прогнозы
    >
    {"9":"\u0421\u0435\u043d\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","10":"\u041e\u043a\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","11":"\u041d\u043e\u044f\u0431\u0440\u044f 2026"}
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    OVERALL TABLE О И В Н П +/-
    1
    Джохор ДТ II 42 18 13 3 2 25
    2
    Келантан 37 18 11 4 3 13
    3
    Кучинг ФА 34 18 10 4 4 10
    4
    Теренггану 2 33 18 10 3 5 11
    5
    Келантан Юнайтед 25 18 6 7 5 4
    6
    ПДРМ ФА 21 18 6 3 9 -8
    7
    Паханг УиТМ 20 18 6 2 10 -7
    8
    Селангор 2 16 18 4 4 10 -11
    9
    Перак 8 18 5 2 11 -14
    10
    Скуад Проджек 8 18 2 2 14 -23
    CORRECTIONS
    Перак: -9 Очки

    Прогноз на день

    8.
    14.
    В последних 11 матчах MLS с участием Minnesota United обе команды отличались голами.