cal Футбол - это математика
Больше
Больше
Результаты в реальном времени Травмированные игроки Сравнение команд
Настройки
Временная зона
cfimg
Коэффициент

    Республика Македония Вторая лига

    Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Сыгранные матчи: 48
    Победы хозяев: 21
     
     
    44%
    Равенства(ничья): 13
     
     
    27%
    Победа гостей: 14
     
     
    29%
     
    Игры с результатом менее/ более 2,5 голов
    Меньше 2,5 голов: 30
     
     
    63%
    Больше 2,5 голов: 18
     
     
    38%
     
    Забитые голы
    Все голы: 108  
    Голы хозяев: 63
     
     
    58%
    Голы гостей: 45
     
     
    42%
    Голы матча: 2.25
    Топ 5 лучших нападений
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. Охрид 16 2.29
    2. Академия Пандев 14 2.33
    3. Работнички 11 1.83
    4. Тетекс Тетово 10 1.43
    5. Пелистер Битола 9 1.29
    Топ 5 лучших защит
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Пелистер Битола 1 0.14
    2. Работнички 3 0.5
    3. Академия Пандев 3 0.5
    4. Македония ГП 4 0.57
    5. Беласица 5 0.71
    Наихудшая атака
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. Шкупи 1 0.14
    2. ФК Осогово 3 0.43
    3. Македония ГП 4 0.57
    4. Горно Лисиче 6 0.86
    5. ФК Новаци 6 0.86
    Наихудшая защита
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Шкупи 23 3.29
    2. ФК Кожуф 12 1.71
    3. Камяни 10 1.43
    4. Тетекс Тетово 9 1.29
    5. ФК Новаци 9 1.29

    Самая простая программа
    Команда Программа
    1. Пелистер Битола
    1
    1
    1
    1
    2
    1
    2. Академия Пандев
    1
    1
    1
    1
    1
    2
    3. Работнички
    1
    1
    2
    1
    1
    1
    4. Македония ГП
    2
    1
    1
    1
    1
    1
    5. Камяни
    1
    1
    2
    4
    1
    3
    Самая сложная программа
    Команда Программа
    1. ФК Осогово
    5
    4
    3
    4
    1
    4
    2. Беласица
    4
    3
    4
    1
    4
    3
    3. Детонит Юниор
    2
    1
    5
    4
    3
    4
    4. ФК Кожуф
    3
    2
    1
    5
    4
    3
    5. ФК Новаци
    1
    5
    4
    3
    4
    1
    Результаты
    0 - 1 8
     
     
    16.67%
    1 - 0 7
     
     
    14.58%
    0 - 0 5
     
     
    10.42%
    1 - 1 5
     
     
    10.42%
    2 - 1 5
     
     
    10.42%
    2 - 0 3
     
     
    6.25%
    2 - 2 3
     
     
    6.25%
    0 - 2 2
     
     
    4.17%
    5 - 1 2
     
     
    4.17%
    0 - 4 1
     
     
    2.08%
    0 - 3 1
     
     
    2.08%
    1 - 4 1
     
     
    2.08%
    1 - 3 1
     
     
    2.08%
    3 - 1 1
     
     
    2.08%
    3 - 0 1
     
     
    2.08%
    4 - 0 1
     
     
    2.08%
    7 - 0 1
     
     
    2.08%

    Матчи Гол/Гол
    Матчи Гол/Гол: 18
     
     
    38%

    1-й тайм: Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Победы хозяев: 20
     
     
    42%
    Равенства(ничья): 19
     
     
    40%
    Победа гостей: 9
     
     
    19%
    Лучшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 15
    2. 14
    3. 14
    4. 13
    5. 9
    Худшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 0
    2. 3
    3. 5
    4. 5
    5. 7
    <
    Октября 2026
    Футбол прогнозы
    >
    {"9":"\u0421\u0435\u043d\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","10":"\u041e\u043a\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","11":"\u041d\u043e\u044f\u0431\u0440\u044f 2026"}
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Регулярный сезон

    OVERALL TABLE О И В Н П +/-
    1
    Охрид 16 7 5 1 1 10
    2
    Работнички 15 6 5 0 1 8
    3
    Пелистер Битола 15 7 4 3 0 8
    4
    Академия Пандев 14 6 4 2 0 11
    5
    Беласица 11 7 2 5 0 2
    6
    Македония ГП 10 7 3 1 3 0
    7
    Камяни 10 7 3 1 3 -3
    8
    Тетекс Тетово 9 7 2 3 2 1
    9
    Детонит Юниор 8 7 2 2 3 -2
    10
    ФК Кожуф 8 7 2 2 3 -5
    11
    ФК Новаци 7 7 2 1 4 -3
    12
    Горно Лисиче 5 7 1 2 4 -1
    13
    ФК Осогово 3 7 0 3 4 -4
    14
    Шкупи 0 7 0 0 7 -22

    Прогноз на день

    8.
    14.
    В последних 11 матчах MLS с участием Minnesota United обе команды отличались голами.