cal Футбол - это математика
Больше
Больше
Результаты в реальном времени Травмированные игроки Сравнение команд
Настройки
Временная зона
cfimg
Коэффициент

    Италия Серия D Группа A

    Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Сыгранные матчи: 63
    Победы хозяев: 28
     
     
    44%
    Равенства(ничья): 16
     
     
    25%
    Победа гостей: 19
     
     
    30%
     
    Игры с результатом менее/ более 2,5 голов
    Меньше 2,5 голов: 34
     
     
    54%
    Больше 2,5 голов: 29
     
     
    46%
     
    Забитые голы
    Все голы: 159  
    Голы хозяев: 89
     
     
    56%
    Голы гостей: 70
     
     
    44%
    Голы матча: 2.52
    Топ 5 лучших нападений
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. Лигорна 15 2.14
    2. Алессандрия 14 2
    3. Бьеллезе 13 1.86
    4. Чисола 13 1.86
    5. Миллесимо 11 1.57
    Топ 5 лучших защит
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Миллесимо 6 0.86
    2. Про Империя 7 1
    3. Ласкарис 7 1
    4. Салуцо 7 1
    5. Бьеллезе 7 1
    Наихудшая атака
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. Целле Варацце 2 0.29
    2. Ласкарис 5 0.71
    3. Бра 5 0.71
    4. Боргозезия 5 0.71
    5. Сестри Леванте 7 1
    Наихудшая защита
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Целле Варацце 14 2
    2. Валензана 11 1.57
    3. Гоццано 11 1.57
    4. ХСЛ Дертона 10 1.43
    5. Боргозезия 10 1.43

    Самая простая программа
    Команда Программа
    1. Гоццано
    1
    3
    3
    3
    2
    1
    2. ХСЛ Дертона
    2
    2
    3
    2
    2
    2
    3. Про Империя
    2
    1
    2
    3
    4
    2
    4. Чисола
    3
    2
    2
    1
    2
    2
    5. Лигорна
    2
    1
    2
    2
    3
    2
    Самая сложная программа
    Команда Программа
    1. Боргозезия
    3
    2
    5
    2
    3
    2
    2. Санремезе
    2
    2
    3
    2
    5
    2
    3. Целле Варацце
    2
    3
    1
    5
    4
    3
    4. Сестри Леванте
    2
    3
    4
    2
    3
    3
    5. Бра
    4
    3
    3
    2
    2
    3
    Результаты
    1 - 1 10
     
     
    15.87%
    2 - 0 9
     
     
    14.29%
    1 - 2 6
     
     
    9.52%
    2 - 1 6
     
     
    9.52%
    0 - 1 5
     
     
    7.94%
    1 - 0 5
     
     
    7.94%
    2 - 2 4
     
     
    6.35%
    0 - 2 3
     
     
    4.76%
    3 - 0 3
     
     
    4.76%
    0 - 0 2
     
     
    3.17%
    0 - 4 2
     
     
    3.17%
    3 - 1 2
     
     
    3.17%
    4 - 1 2
     
     
    3.17%
    0 - 3 1
     
     
    1.59%
    1 - 3 1
     
     
    1.59%
    2 - 3 1
     
     
    1.59%
    4 - 2 1
     
     
    1.59%

    Матчи Гол/Гол
    Матчи Гол/Гол: 33
     
     
    52%

    1-й тайм: Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Победы хозяев: 20
     
     
    32%
    Равенства(ничья): 25
     
     
    40%
    Победа гостей: 17
     
     
    27%
    Лучшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 15
    2. 13
    3. 12
    4. 12
    5. 11
    Худшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 1
    2. 5
    3. 5
    4. 5
    5. 6
    <
    Октября 2026
    Футбол прогнозы
    >
    {"9":"\u0421\u0435\u043d\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","10":"\u041e\u043a\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","11":"\u041d\u043e\u044f\u0431\u0440\u044f 2026"}
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    OVERALL TABLE О И В Н П +/-
    1
    Алессандрия 18 7 6 0 1 6
    2
    Бьеллезе 14 7 4 2 1 6
    3
    Лигорна 13 7 4 1 2 5
    4
    Миллесимо 12 7 4 0 3 5
    5
    Чисола 11 7 3 2 2 4
    6
    Про Империя 11 7 3 2 2 2
    7
    ХСЛ Дертона 11 7 3 2 2 -1
    8
    Ласкарис 11 7 3 2 2 -2
    9
    Салуцо 10 7 2 4 1 3
    10
    Асти 10 7 3 1 3 0
    11
    Гоццано 10 7 3 1 3 -3
    12
    Санремезе 9 7 2 3 2 2
    13
    Сестри Леванте 8 7 2 2 3 -2
    14
    Феццанский 7 7 2 1 4 -2
    15
    Бра 6 7 1 3 3 -3
    16
    Боргозезия 6 7 1 3 3 -5
    17
    Валензана 5 7 1 2 4 -3
    18
    Целле Варацце 1 7 0 1 6 -12

    Прогноз на день

    8.
    14.
    В последних 11 матчах MLS с участием Minnesota United обе команды отличались голами.