cal Футбол - это математика
Больше
Больше
Результаты в реальном времени Травмированные игроки Сравнение команд
Настройки
Временная зона
cfimg
Коэффициент

    Индия Первый дивизион

    Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Сыгранные матчи: 66
    Победы хозяев: 27
     
     
    41%
    Равенства(ничья): 18
     
     
    27%
    Победа гостей: 21
     
     
    32%
     
    Игры с результатом менее/ более 2,5 голов
    Меньше 2,5 голов: 28
     
     
    42%
    Больше 2,5 голов: 38
     
     
    58%
     
    Забитые голы
    Все голы: 201  
    Голы хозяев: 113
     
     
    56%
    Голы гостей: 88
     
     
    44%
    Голы матча: 3.05
    Топ 5 лучших нападений
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. Даймонд-Харбор 53 2.3
    2. Лайонг 44 1.91
    3. Раджастан Юнайтед 33 1.43
    4. Чанмари 33 1.43
    5. Демпо 31 1.35
    Топ 5 лучших защит
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Реал Кашмир 18 1.5
    2. Сриниди Декан 21 0.91
    3. Намдхари 21 1.75
    4. Лайонг 21 0.91
    5. Гокулам 23 1.92
    Наихудшая атака
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. Гокулам 14 1.17
    2. Намдхари 16 1.33
    3. Аиджал 18 1.5
    4. Реал Кашмир 20 1.67
    5. Сриниди Декан 28 1.22
    Наихудшая защита
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Чанмари 40 1.74
    2. Раджастан Юнайтед 34 1.48
    3. Даймонд-Харбор 32 1.39
    4. Демпо 32 1.39
    5. Аиджал 27 2.25

    Самая простая программа
    Команда Программа
    1. Лайонг
    2. Сриниди Декан
    3. Даймонд-Харбор
    4. Чанмари
    5. Демпо
    Самая сложная программа
    Команда Программа
    1. Реал Кашмир
    2. Раджастан Юнайтед
    3. Аиджал
    4. Гокулам
    5. Намдхари
    Результаты
    1 - 1 10
     
     
    15.15%
    1 - 2 8
     
     
    12.12%
    2 - 1 6
     
     
    9.09%
    0 - 1 5
     
     
    7.58%
    2 - 2 5
     
     
    7.58%
    0 - 2 4
     
     
    6.06%
    2 - 0 4
     
     
    6.06%
    0 - 0 3
     
     
    4.55%
    3 - 0 3
     
     
    4.55%
    3 - 1 3
     
     
    4.55%
    0 - 3 2
     
     
    3.03%
    1 - 0 2
     
     
    3.03%
    3 - 2 2
     
     
    3.03%
    4 - 2 2
     
     
    3.03%
    5 - 2 2
     
     
    3.03%
    1 - 4 1
     
     
    1.52%
    4 - 5 1
     
     
    1.52%
    4 - 0 1
     
     
    1.52%
    6 - 2 1
     
     
    1.52%
    6 - 1 1
     
     
    1.52%

    Матчи Гол/Гол
    Матчи Гол/Гол: 42
     
     
    64%

    1-й тайм: Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Победы хозяев: 24
     
     
    36%
    Равенства(ничья): 28
     
     
    42%
    Победа гостей: 14
     
     
    21%
    Лучшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 14
    2. 12
    3. 11
    4. 10
    5. 7
    Худшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 3
    2. 4
    3. 4
    4. 5
    5. 6
    <
    Октября 2026
    Футбол прогнозы
    >
    {"9":"\u0421\u0435\u043d\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","10":"\u041e\u043a\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","11":"\u041d\u043e\u044f\u0431\u0440\u044f 2026"}
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Группа Чемпионата

    OVERALL TABLE О И В Н П +/-
    1
    Даймонд-Харбор 29 14 9 2 3 11
    2
    Лайонг 28 14 8 4 2 16
    3
    Сриниди Декан 26 14 7 5 2 5
    4
    Раджастан Юнайтед 18 14 5 3 6 -4
    5
    Демпо 15 14 3 6 5 -1
    6
    Чанмари 15 14 4 3 7 -6

    Группа вылета

    OVERALL TABLE О И В Н П +/-
    1
    Реал Кашмир 6 3 2 0 1 1
    2
    Аиджал 4 3 1 1 1 0
    3
    Гокулам 4 3 1 1 1 -2
    4
    Намдхари 3 3 1 0 2 1

    Регулярный сезон

    OVERALL TABLE О И В Н П +/-
    1
    Даймонд-Харбор 22 9 7 1 1 10
    2
    Лайонг 17 9 5 2 2 7
    3
    Раджастан Юнайтед 17 9 5 2 2 3
    4
    Сриниди Декан 15 9 4 3 2 2
    5
    Чанмари 11 9 3 2 4 -1
    6
    Демпо 9 9 2 3 4 0
    7
    Аиджал 9 9 2 3 4 -9
    8
    Реал Кашмир 8 9 2 2 5 1
    9
    Гокулам 8 9 2 2 5 -7
    10
    Намдхари 7 9 1 4 4 -6

    Прогноз на день

    8.
    14.
    В последних 11 матчах MLS с участием Minnesota United обе команды отличались голами.