cal Футбол - это математика
Больше
Больше
Результаты в реальном времени Травмированные игроки Сравнение команд
Настройки
Временная зона
cfimg
Коэффициент

    Франция Лига Национал

    Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Сыгранные матчи: 81
    Победы хозяев: 36
     
     
    44%
    Равенства(ничья): 22
     
     
    27%
    Победа гостей: 23
     
     
    28%
     
    Игры с результатом менее/ более 2,5 голов
    Меньше 2,5 голов: 49
     
     
    60%
    Больше 2,5 голов: 32
     
     
    40%
     
    Забитые голы
    Все голы: 193  
    Голы хозяев: 107
     
     
    55%
    Голы гостей: 86
     
     
    45%
    Голы матча: 2.38
    Топ 5 лучших нападений
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. Руан 17 1.89
    2. Каен 17 1.89
    3. Ла Рош 15 1.67
    4. Флёри-Мерожи 15 1.67
    5. Тионвиль 14 1.56
    Топ 5 лучших защит
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Амьен 3 0.33
    2. АС Канны 4 0.44
    3. Руан 5 0.56
    4. Ла Рош 8 0.89
    5. Конкарно 8 0.89
    Наихудшая атака
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. Бур-Перонн 5 0.56
    2. Обань ФК 6 0.67
    3. Вильфранш 7 0.78
    4. Гобелинс 7 0.78
    5. Бастия 7 0.78
    Наихудшая защита
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Вильфранш 22 2.44
    2. Бур-Перонн 15 1.67
    3. Тионвиль 14 1.56
    4. Валансьен ФК 14 1.56
    5. Флёри-Мерожи 12 1.33

    Самая простая программа
    Команда Программа
    1. АС Канны
    1
    2
    2
    2
    3
    1
    2. Амьен
    2
    2
    2
    3
    1
    2
    3. Орлеан
    2
    1
    2
    2
    2
    3
    4. Кевилли
    2
    3
    1
    2
    2
    2
    5. Версаль 78
    2
    2
    3
    1
    2
    4
    Самая сложная программа
    Команда Программа
    1. Гобелинс
    3
    1
    3
    3
    4
    4
    2. Конкарно
    3
    3
    1
    3
    3
    4
    3. Бур-Перонн
    1
    3
    3
    4
    4
    2
    4. Каен
    3
    1
    2
    4
    2
    2
    5. Руан
    2
    4
    3
    3
    3
    3
    Результаты
    1 - 1 13
     
     
    16.05%
    2 - 0 9
     
     
    11.11%
    0 - 0 8
     
     
    9.88%
    1 - 0 8
     
     
    9.88%
    0 - 2 6
     
     
    7.41%
    1 - 2 6
     
     
    7.41%
    0 - 1 5
     
     
    6.17%
    2 - 1 5
     
     
    6.17%
    3 - 2 5
     
     
    6.17%
    0 - 3 3
     
     
    3.7%
    3 - 0 3
     
     
    3.7%
    0 - 4 2
     
     
    2.47%
    3 - 1 2
     
     
    2.47%
    2 - 2 1
     
     
    1.23%
    2 - 3 1
     
     
    1.23%
    4 - 0 1
     
     
    1.23%
    4 - 1 1
     
     
    1.23%
    4 - 3 1
     
     
    1.23%
    6 - 1 1
     
     
    1.23%

    Матчи Гол/Гол
    Матчи Гол/Гол: 36
     
     
    44%

    1-й тайм: Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Победы хозяев: 28
     
     
    35%
    Равенства(ничья): 32
     
     
    40%
    Победа гостей: 21
     
     
    26%
    Лучшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 14
    2. 14
    3. 13
    4. 12
    5. 12
    Худшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 1
    2. 2
    3. 3
    4. 3
    5. 5
    <
    Октября 2026
    Футбол прогнозы
    >
    {"9":"\u0421\u0435\u043d\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","10":"\u041e\u043a\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","11":"\u041d\u043e\u044f\u0431\u0440\u044f 2026"}
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    OVERALL TABLE О И В Н П +/-
    1
    Ла Рош 21 9 6 3 0 7
    2
    Руан 20 9 6 2 1 12
    3
    Конкарно 16 9 4 4 1 4
    4
    Версаль 78 16 9 5 1 3 1
    5
    Амьен 15 9 4 3 2 9
    6
    АС Канны 15 9 3 6 0 7
    7
    Каен 15 9 5 0 4 5
    8
    Ле Пюи Фут 13 9 4 1 4 2
    9
    Флёри-Мерожи 12 9 3 3 3 3
    10
    Тионвиль 12 9 3 3 3 0
    11
    Гобелинс 12 9 3 3 3 -2
    12
    Бастия 11 9 3 2 4 -4
    13
    Кевилли 10 9 2 4 3 -4
    14
    Орлеан 9 9 2 3 4 -4
    15
    Валансьен ФК 8 9 2 2 5 -5
    16
    Обань ФК 7 9 2 1 6 -6
    17
    Бур-Перонн 5 9 1 2 6 -10
    18
    Вильфранш 4 9 1 1 7 -15

    Прогноз на день

    8.
    14.
    В последних 11 матчах MLS с участием Minnesota United обе команды отличались голами.