cal Футбол - это математика
Больше
Больше
Результаты в реальном времени Травмированные игроки Сравнение команд
Настройки
Временная зона
cfimg
Коэффициент

    Эстония Высшая лига

    Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Сыгранные матчи: 153
    Победы хозяев: 71
     
     
    46%
    Равенства(ничья): 20
     
     
    13%
    Победа гостей: 62
     
     
    41%
     
    Игры с результатом менее/ более 2,5 голов
    Меньше 2,5 голов: 55
     
     
    36%
    Больше 2,5 голов: 98
     
     
    64%
     
    Забитые голы
    Все голы: 475  
    Голы хозяев: 272
     
     
    57%
    Голы гостей: 203
     
     
    43%
    Голы матча: 3.10
    Топ 5 лучших нападений
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. Левадия Талин 82 2.73
    2. Флора Талин 59 1.97
    3. Номме Калью 54 1.74
    4. Пайде 48 1.6
    5. Нымме Юнайтед 47 1.52
    Топ 5 лучших защит
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Левадия Талин 21 0.7
    2. Номме Калью 30 0.97
    3. Пайде 37 1.23
    4. Флора Талин 41 1.37
    5. Таммека Тарту 47 1.57
    Наихудшая атака
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. Транс Нарва 24 0.77
    2. Курессааре 34 1.1
    3. Таммека Тарту 41 1.37
    4. Харью Ялгпалликул 43 1.39
    5. Пярну 43 1.39
    Наихудшая защита
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Нымме Юнайтед 74 2.39
    2. Транс Нарва 68 2.19
    3. Пярну 61 1.97
    4. Курессааре 49 1.58
    5. Харью Ялгпалликул 47 1.52

    Самая простая программа
    Команда Программа
    1. Пярну
    3
    1
    2
    4
    3
    2. Харью Ялгпалликул
    2
    5
    5
    3
    1
    3. Флора Талин
    5
    3
    1
    4
    1
    1
    4. Курессааре
    1
    5
    4
    2
    4
    1
    5. Пайде
    3
    1
    2
    4
    2
    5
    Самая сложная программа
    Команда Программа
    1. Таммека Тарту
    4
    5
    1
    5
    1
    2
    2. Левадия Талин
    5
    2
    1
    3
    1
    4
    3. Транс Нарва
    2
    4
    3
    1
    5
    1
    4. Номме Калью
    1
    5
    4
    2
    5
    5. Нымме Юнайтед
    3
    4
    2
    1
    5
    2
    Результаты
    1 - 2 22
     
     
    14.38%
    1 - 0 15
     
     
    9.8%
    0 - 1 10
     
     
    6.54%
    1 - 1 9
     
     
    5.88%
    1 - 3 9
     
     
    5.88%
    3 - 1 9
     
     
    5.88%
    0 - 2 8
     
     
    5.23%
    2 - 1 8
     
     
    5.23%
    2 - 0 8
     
     
    5.23%
    3 - 2 8
     
     
    5.23%
    2 - 3 7
     
     
    4.58%
    2 - 2 6
     
     
    3.92%
    4 - 0 6
     
     
    3.92%
    0 - 0 5
     
     
    3.27%
    3 - 0 5
     
     
    3.27%
    0 - 3 3
     
     
    1.96%
    5 - 1 3
     
     
    1.96%
    5 - 0 2
     
     
    1.31%
    6 - 0 2
     
     
    1.31%
    7 - 1 2
     
     
    1.31%
    0 - 4 1
     
     
    0.65%
    1 - 6 1
     
     
    0.65%
    1 - 4 1
     
     
    0.65%
    4 - 1 1
     
     
    0.65%
    5 - 2 1
     
     
    0.65%
    7 - 0 1
     
     
    0.65%

    Матчи Гол/Гол
    Матчи Гол/Гол: 87
     
     
    57%

    1-й тайм: Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Победы хозяев: 59
     
     
    39%
    Равенства(ничья): 56
     
     
    37%
    Победа гостей: 38
     
     
    25%
    Лучшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 16
    2. 13
    3. 10
    4. 10
    5. 9
    Худшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 3
    2. 3
    3. 5
    4. 7
    5. 9
    <
    Октября 2026
    Футбол прогнозы
    >
    {"9":"\u0421\u0435\u043d\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","10":"\u041e\u043a\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","11":"\u041d\u043e\u044f\u0431\u0440\u044f 2026"}
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Регулярный сезон

    OVERALL TABLE О И В Н П +/-
    1
    Левадия Талин 75 30 23 6 1 61
    2
    Флора Талин 55 30 18 1 11 18
    3
    Номме Калью 51 31 15 6 10 24
    4
    Пайде 51 30 15 6 9 11
    5
    Таммека Тарту 47 30 15 2 13 -6
    6
    Харью Ялгпалликул 41 31 13 2 16 -4
    7
    Пярну 36 31 10 6 15 -18
    8
    Курессааре 35 31 10 5 16 -15
    9
    Нымме Юнайтед 28 31 9 1 21 -27
    10
    Транс Нарва 20 31 5 5 21 -44

    Прогноз на день

    8.
    14.
    В последних 11 матчах MLS с участием Minnesota United обе команды отличались голами.