Футбол - это математика
Избранное Русский> Настройки>
Закрыть[X]

Мои лиги

Главные форбети

Главные чемпионаты

Все чемпионаты

league_logo

Результаты Эстония Кубок Эстонии

23.01.2021
12:00 Курессааре
0 - 4
Флора
14.11.2020
12:00 Нарва
3 - 0
Котла-Ярве
12.11.2020
18:30 Pohja-Sakala
0 - 3
Флора
04.11.2020
17:00 Пайде
2 - 2
Вильянди
28.10.2020
19:30 Эстон Вилла
0 - 2
Маарду
18:00 Калью
3 - 0
Легион
21.10.2020
18:30 ФК Талин
0 - 3
Левадия
18:00 Marjamaa Kompanii
0 - 15
Таммека Тарту
20.10.2020
18:00 Hell Hun
0 - 4
Таллинна Калев
14.10.2020
19:30 Эстон Вилла
1 - 1
Põhja-Tallinna JK Volta
13.10.2020
18:00 Калью
4 - 0
Tallinn Piraaja
08.10.2020
18:00 Парну ЙК Вапрус
0 - 1
Таммека Тарту
30.09.2020
18:30 ФК Талин
2 - 0
Вандра Варпус
18:00 Легион
11 - 0
Saku Sporting
18:00 Пайде
13 - 0
Tallinna Pocarr
15:30 Helm
1 - 2
Нарва
29.09.2020
18:00 Тарту Велко
1 - 6
Курессааре
18:00 Marjamaa Kompanii
2 - 1
Rumori Calcio II
18:00 Маарду
5 - 3
Кеила
18:00 SK Imavere Forss
0 - 3
Таллинна Калев
23.09.2020
18:30 Левадия
5 - 0
JK Retro
16.09.2020
19:30 Põhja-Tallinna JK Volta
4 - 0
FC Järva-Jaani
16:45 FC Kose
0 - 8
Вильянди
10.09.2020
18:30 Raplamaa
1 - 1
Hell Hun
03.09.2020
19:30 Tallinna Wolves
0 - 3
Котла-Ярве
02.09.2020
19:45 Эстон Вилла
6 - 0
JK Jarve U21
17:00 Läänemaa JK Haapsalu
0 - 2
Левадия
17:00 Pohja-Sakala
6 - 1
Lelle SK
27.08.2020
19:45 Инфонет
2 - 2
Курессааре
26.08.2020
19:45 Инфонет
2 - 2
Курессааре
19:30 Legion II
0 - 4
ФК Талин
18:00 TransferWise
0 - 11
Таллинна Калев
17:00 Saku Sporting
3 - 2
Раквере
12.08.2020
20:00 Kohvile
1 - 3
Tallinn Piraaja
19:45 Rumori Calcio
2 - 3
Parnu Sadam
18:30 Тарту Велко
1 - 1
Flora U19
18:00 JK Poseidon Nirvaana
0 - 2
FC Kose
18:00 Таллинна Калев
6 - 3
Нымме Юнайтед
18:00 Вандра Варпус
5 - 4
Флора II
18:00 Jõgeva SK Noorus-96
1 - 1
Hell Hun
18:00 Vastseliina FC Tannem
0 - 5
Нарва
18:00 Raplamaa
13 - 0
JK Jalgpallihaigla
11.08.2020
19:45 Tallinna Pocarr
1 - 0
SC ReUnited
18:00 Вильянди
1 - 1
Maardu Aliens
18:00 Maksatransport
0 - 6
Легион
18:00 Viimsi JK
1 - 1
Маарду
17:30 Hiiumaa
3 - 4
Кеила
06.08.2020
18:00 JK Retro
5 - 0
JK Loo
18:00 Marjamaa Kompanii
4 - 1
Soccernet
05.08.2020
16:30 Пайде
9 - 0
Tulevik II Viljandi
03.08.2020
18:00 Парну ЙК Вапрус
1 - 4
Флора
02.08.2020
18:00 Viimsi Lovid
0 - 4
Парну ЙК Вапрус
18:00 Saku Sporting
6 - 0
Kadakas
16:00 Marjamaa Kompanii
4 - 1
Teleios
01.08.2020
16:00 Parnu Sadam
8 - 1
Puhkus Mehhikos
31.07.2020
19:00 JK Loo
9 - 1
JK Metsis
29.07.2020
20:00 Kohvile
9 - 0
JK 32.KK
19:45 Tallinna Pocarr
3 - 0
Igiliikur Viimsi
19:35 Põhja-Tallinna JK Volta
4 - 2
Jogeva Wolves
19:30 Rumori Calcio II
3 - 0
Lootos Polva
18:30 Левадия
6 - 0
Kohtla-Nomme
18:00 Jõgeva SK Noorus-96
1 - 1
Hell Hun
18:00 SK Imavere Forss
5 - 1
Warrior Valga
18:00 Olympic Tallinn
1 - 2
JK Poseidon Nirvaana
18:00 Raplamaa
0 - 0
FC Eston Villa II
18:00 Легион
9 - 0
HF Beer
18:00 Пайде
24 - 0
Eyjafjallajokull
28.07.2020
18:00 Инфонет
5 - 1
Гелиос
18:00 Нарва
4 - 0
Paide III
18:00 Флора II
10 - 1
Tallinna FC Zapoos