cal Футбол - это математика
Больше
Больше
Результаты в реальном времени Травмированные игроки Сравнение команд
Настройки
Временная зона
cfimg
Коэффициент

    Эстония Вторая лига

    Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Сыгранные матчи: 152
    Победы хозяев: 68
     
     
    45%
    Равенства(ничья): 27
     
     
    18%
    Победа гостей: 57
     
     
    38%
     
    Игры с результатом менее/ более 2,5 голов
    Меньше 2,5 голов: 44
     
     
    29%
    Больше 2,5 голов: 108
     
     
    71%
     
    Забитые голы
    Все голы: 550  
    Голы хозяев: 282
     
     
    51%
    Голы гостей: 268
     
     
    49%
    Голы матча: 3.62
    Топ 5 лучших нападений
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. Тарту Велко 85 2.74
    2. Флора Талин II 73 2.35
    3. Левадия Талин II 61 2.03
    4. Виймси ЯК 58 1.87
    5. Таллинна Калев 53 1.77
    Топ 5 лучших защит
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Виймси ЯК 32 1.03
    2. Тарту Велко 39 1.26
    3. Елва 48 1.55
    4. Флора Талин II 55 1.77
    5. Левадия Талин II 55 1.83
    Наихудшая атака
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. ФК Талин 37 1.23
    2. Нымме Калью II 41 1.32
    3. Маарду 45 1.61
    4. Елва 47 1.52
    5. Нымме Юнайтед 50 1.61
    Наихудшая защита
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Нымме Калью II 79 2.55
    2. ФК Талин 64 2.13
    3. Нымме Юнайтед 63 2.03
    4. Маарду 58 2.07
    5. Таллинна Калев 57 1.9

    Самая простая программа
    Команда Программа
    1. Елва
    2
    1
    4
    4
    3
    2. Левадия Талин II
    1
    2
    4
    4
    4
    3. Тарту Велко
    2
    3
    2
    4
    4
    4. Виймси ЯК
    4
    2
    4
    4
    1
    5. ФК Талин
    5
    4
    1
    3
    2
    Самая сложная программа
    Команда Программа
    1. Маарду
    4
    4
    3
    4
    5
    2. Флора Талин II
    4
    3
    4
    5
    4
    3. Нымме Юнайтед
    5
    4
    4
    2
    4
    4. Нымме Калью II
    4
    4
    2
    2
    4
    5. Таллинна Калев
    2
    2
    3
    1
    2
    Результаты
    1 - 3 12
     
     
    7.89%
    1 - 2 11
     
     
    7.24%
    1 - 1 11
     
     
    7.24%
    2 - 1 11
     
     
    7.24%
    1 - 0 10
     
     
    6.58%
    0 - 3 8
     
     
    5.26%
    3 - 2 8
     
     
    5.26%
    0 - 2 7
     
     
    4.61%
    2 - 0 7
     
     
    4.61%
    2 - 2 7
     
     
    4.61%
    0 - 1 5
     
     
    3.29%
    4 - 2 5
     
     
    3.29%
    5 - 0 5
     
     
    3.29%
    0 - 0 4
     
     
    2.63%
    3 - 3 4
     
     
    2.63%
    3 - 1 4
     
     
    2.63%
    5 - 1 4
     
     
    2.63%
    0 - 4 3
     
     
    1.97%
    1 - 5 3
     
     
    1.97%
    3 - 0 3
     
     
    1.97%
    4 - 1 3
     
     
    1.97%
    4 - 0 3
     
     
    1.97%
    1 - 4 2
     
     
    1.32%
    2 - 4 2
     
     
    1.32%
    4 - 3 2
     
     
    1.32%
    0 - 5 1
     
     
    0.66%
    1 - 6 1
     
     
    0.66%
    1 - 8 1
     
     
    0.66%
    2 - 3 1
     
     
    0.66%
    4 - 4 1
     
     
    0.66%
    5 - 2 1
     
     
    0.66%
    6 - 3 1
     
     
    0.66%
    6 - 2 1
     
     
    0.66%

    Матчи Гол/Гол
    Матчи Гол/Гол: 96
     
     
    63%

    1-й тайм: Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Победы хозяев: 50
     
     
    33%
    Равенства(ничья): 56
     
     
    37%
    Победа гостей: 45
     
     
    30%
    Лучшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 13
    2. 12
    3. 11
    4. 10
    5. 9
    Худшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 2
    2. 6
    3. 7
    4. 7
    5. 9
    <
    Октября 2026
    Футбол прогнозы
    >
    {"9":"\u0421\u0435\u043d\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","10":"\u041e\u043a\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","11":"\u041d\u043e\u044f\u0431\u0440\u044f 2026"}
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Регулярный сезон

    OVERALL TABLE О И В Н П +/-
    1
    Тарту Велко 65 31 20 5 6 46
    2
    Виймси ЯК 53 31 16 5 10 26
    3
    Флора Талин II 48 31 14 6 11 18
    4
    Елва 48 31 14 6 11 -1
    5
    Левадия Талин II 44 30 14 2 14 6
    6
    Маарду 41 28 12 5 11 -13
    7
    Таллинна Калев 37 30 10 7 13 -4
    8
    Нымме Юнайтед 36 31 10 6 15 -13
    9
    ФК Талин 32 30 8 8 14 -27
    10
    Нымме Калью II 25 31 7 4 20 -38

    Прогноз на день

    8.
    14.
    В последних 11 матчах MLS с участием Minnesota United обе команды отличались голами.