cal Футбол - это математика
Больше
Больше
Результаты в реальном времени Травмированные игроки Сравнение команд
Настройки
Временная зона
cfimg
Коэффициент

    Англия Истмийская лига

    Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Сыгранные матчи: 118
    Победы хозяев: 60
     
     
    51%
    Равенства(ничья): 17
     
     
    14%
    Победа гостей: 41
     
     
    35%
     
    Игры с результатом менее/ более 2,5 голов
    Меньше 2,5 голов: 36
     
     
    31%
    Больше 2,5 голов: 82
     
     
    69%
     
    Забитые голы
    Все голы: 392  
    Голы хозяев: 221
     
     
    56%
    Голы гостей: 171
     
     
    44%
    Голы матча: 3.32
    Топ 5 лучших нападений
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. Энфилд Таун 30 2.73
    2. Рамсгейт 27 2.25
    3. Чатем-Таун 22 2.2
    4. Фри Бриджес 20 1.82
    5. Веллинг Юнайтед 20 1.82
    Топ 5 лучших защит
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Веллинг Юнайтед 10 0.91
    2. Истборн Боро 11 1.1
    3. Берджесс Хилл 11 1.1
    4. Дартфорд 12 1.09
    5. Энфилд Таун 13 1.18
    Наихудшая атака
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. Стэнвей Роверс ФК 8 0.8
    2. Уайтхок 11 1
    3. Чешант 11 1
    4. АФК Уайтлийф 13 1.18
    5. Малдон Таун 15 1.25
    Наихудшая защита
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Малдон Таун 33 2.75
    2. Фри Бриджес 31 2.82
    3. Уайтхок 26 2.36
    4. Стэнвей Роверс ФК 26 2.6
    5. Каршальтон 22 1.69

    Самая простая программа
    Команда Программа
    1. Уингейт энд Финчли
    3
    1
    2
    3
    2
    1
    2. Малдон Таун
    2
    2
    4
    2
    2
    2
    3. Стэнвей Роверс ФК
    2
    1
    2
    1
    2
    2
    4. Уайтхок
    2
    2
    4
    3
    1
    2
    5. Дартфорд
    2
    2
    2
    2
    4
    2
    Самая сложная программа
    Команда Программа
    1. Ст. Албанс Сити
    4
    3
    3
    2
    4
    1
    2. АФК Уайтлийф
    2
    2
    2
    2
    2
    3
    3. Берджесс Хилл
    4
    4
    2
    2
    5
    3
    4. Эйвли ФК
    3
    1
    4
    4
    3
    5
    5. Чатем-Таун
    2
    2
    2
    1
    2
    2
    Результаты
    1 - 2 13
     
     
    11.02%
    2 - 0 10
     
     
    8.47%
    1 - 0 9
     
     
    7.63%
    3 - 2 9
     
     
    7.63%
    2 - 1 8
     
     
    6.78%
    2 - 2 6
     
     
    5.08%
    2 - 3 6
     
     
    5.08%
    3 - 0 6
     
     
    5.08%
    0 - 2 5
     
     
    4.24%
    1 - 1 5
     
     
    4.24%
    3 - 1 5
     
     
    4.24%
    4 - 1 5
     
     
    4.24%
    0 - 0 4
     
     
    3.39%
    4 - 0 4
     
     
    3.39%
    0 - 3 3
     
     
    2.54%
    0 - 1 3
     
     
    2.54%
    1 - 4 3
     
     
    2.54%
    1 - 3 3
     
     
    2.54%
    5 - 1 3
     
     
    2.54%
    0 - 4 2
     
     
    1.69%
    1 - 5 2
     
     
    1.69%
    3 - 3 2
     
     
    1.69%
    3 - 4 1
     
     
    0.85%
    6 - 0 1
     
     
    0.85%

    Матчи Гол/Гол
    Матчи Гол/Гол: 71
     
     
    60%

    1-й тайм: Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Победы хозяев: 46
     
     
    39%
    Равенства(ничья): 38
     
     
    32%
    Победа гостей: 34
     
     
    29%
    Лучшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 15
    2. 15
    3. 12
    4. 12
    5. 12
    Худшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 0
    2. 3
    3. 4
    4. 4
    5. 5
    <
    Октября 2026
    Футбол прогнозы
    >
    {"9":"\u0421\u0435\u043d\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","10":"\u041e\u043a\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","11":"\u041d\u043e\u044f\u0431\u0440\u044f 2026"}
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Регулярный сезон

    OVERALL TABLE О И В Н П +/-
    1
    Энфилд Таун 27 11 9 0 2 17
    2
    Льюиз 25 12 8 1 3 6
    3
    Веллинг Юнайтед 24 11 8 0 3 10
    4
    Дартфорд 24 11 8 0 3 6
    5
    Каршальтон 21 13 7 0 6 -3
    6
    Рамсгейт 19 12 6 1 5 10
    7
    Истборн Боро 19 10 6 1 3 8
    8
    Чатем-Таун 18 10 6 0 4 9
    9
    Берджесс Хилл 17 10 4 5 1 7
    10
    Ст. Албанс Сити 17 9 5 2 2 5
    11
    Далвич Гамлет 16 10 5 1 4 4
    12
    Летерхед 15 11 4 3 4 -2
    13
    Чешант 14 11 3 5 3 -3
    14
    Уингейт энд Финчли 14 10 4 2 4 -4
    15
    Крей Уондерерс 12 9 3 3 3 5
    16
    Эйвли ФК 11 11 3 2 6 -1
    17
    Брентуд Таун 9 10 3 0 7 -4
    18
    АФК Уайтлийф 9 11 2 3 6 -8
    19
    Малдон Таун 9 12 3 0 9 -18
    20
    Фри Бриджес 8 11 2 2 7 -11
    21
    Уайтхок 5 11 1 2 8 -15
    22
    Стэнвей Роверс ФК 4 10 1 1 8 -18

    Прогноз на день

    8.
    14.
    В последних 11 матчах MLS с участием Minnesota United обе команды отличались голами.