cal Футбол - это математика
Больше
Больше
Результаты в реальном времени Травмированные игроки Сравнение команд
Настройки
Временная зона
cfimg
Коэффициент

    Дания Суперлига

    Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Сыгранные матчи: 60
    Победы хозяев: 27
     
     
    45%
    Равенства(ничья): 17
     
     
    28%
    Победа гостей: 16
     
     
    27%
     
    Игры с результатом менее/ более 2,5 голов
    Меньше 2,5 голов: 27
     
     
    45%
    Больше 2,5 голов: 33
     
     
    55%
     
    Забитые голы
    Все голы: 181  
    Голы хозяев: 95
     
     
    52%
    Голы гостей: 86
     
     
    48%
    Голы матча: 3.02
    Топ 5 лучших нападений
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. Копенгаген 24 2.4
    2. Мидтьюлланн 19 1.9
    3. Хорсенс 18 1.8
    4. Брондбю 17 1.7
    5. Виборг 17 1.7
    Топ 5 лучших защит
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Виборг 8 0.8
    2. Копенгаген 10 1
    3. Норшелланн 10 1
    4. Мидтьюлланн 10 1
    5. Оденсе 14 1.4
    Наихудшая атака
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. Оденсе 8 0.8
    2. Раннерс 11 1.1
    3. Сендерьюске 12 1.2
    4. Люнгбю 12 1.2
    5. Норшелланн 14 1.4
    Наихудшая защита
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Сендерьюске 24 2.4
    2. Люнгбю 21 2.1
    3. Хорсенс 19 1.9
    4. Брондбю 17 1.7
    5. Орхус 17 1.7

    Самая простая программа
    Команда Программа
    1. Хорсенс
    2
    1
    4
    2
    3
    2
    2. Силькеборг
    1
    4
    3
    1
    3
    2
    3. Виборг
    4
    2
    3
    3
    2
    1
    4. Брондбю
    3
    2
    2
    5
    4
    1
    5. Копенгаген
    3
    2
    3
    3
    1
    2
    Самая сложная программа
    Команда Программа
    1. Орхус
    4
    5
    2
    4
    3
    3
    2. Сендерьюске
    3
    3
    5
    4
    3
    3
    3. Оденсе
    3
    5
    3
    4
    1
    4
    4. Норшелланн
    4
    1
    2
    3
    4
    4
    5. Люнгбю
    4
    4
    2
    3
    2
    4
    Результаты
    1 - 1 9
     
     
    15%
    1 - 0 7
     
     
    11.67%
    2 - 2 5
     
     
    8.33%
    2 - 1 5
     
     
    8.33%
    0 - 2 4
     
     
    6.67%
    2 - 0 4
     
     
    6.67%
    3 - 1 3
     
     
    5%
    0 - 4 2
     
     
    3.33%
    0 - 3 2
     
     
    3.33%
    0 - 0 2
     
     
    3.33%
    1 - 2 2
     
     
    3.33%
    2 - 3 2
     
     
    3.33%
    3 - 2 2
     
     
    3.33%
    4 - 1 2
     
     
    3.33%
    0 - 5 1
     
     
    1.67%
    0 - 1 1
     
     
    1.67%
    1 - 3 1
     
     
    1.67%
    2 - 5 1
     
     
    1.67%
    3 - 3 1
     
     
    1.67%
    3 - 0 1
     
     
    1.67%
    4 - 0 1
     
     
    1.67%
    4 - 2 1
     
     
    1.67%
    5 - 2 1
     
     
    1.67%

    Матчи Гол/Гол
    Матчи Гол/Гол: 35
     
     
    58%

    1-й тайм: Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Победы хозяев: 20
     
     
    33%
    Равенства(ничья): 20
     
     
    33%
    Победа гостей: 20
     
     
    33%
    Лучшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 15
    2. 13
    3. 12
    4. 8
    5. 8
    Худшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 4
    2. 5
    3. 5
    4. 6
    5. 6
    <
    Октября 2026
    Футбол прогнозы
    >
    {"9":"\u0421\u0435\u043d\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","10":"\u041e\u043a\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","11":"\u041d\u043e\u044f\u0431\u0440\u044f 2026"}
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Регулярный сезон

    OVERALL TABLE О И В Н П +/-
    1
    Копенгаген 24 10 8 0 2 14
    2
    Мидтьюлланн 22 10 6 4 0 9
    3
    Виборг 20 10 6 2 2 9
    4
    Норшелланн 18 10 5 3 2 4
    5
    Брондбю 16 10 5 1 4 0
    6
    Хорсенс 12 10 3 3 4 -1
    7
    Силькеборг 11 10 2 5 3 0
    8
    Раннерс 10 10 3 1 6 -5
    9
    Оденсе 10 10 2 4 4 -6
    10
    Орхус 8 10 1 5 4 -3
    11
    Люнгбю 7 10 1 4 5 -9
    12
    Сендерьюске 5 10 1 2 7 -12

    Прогноз на день

    8.
    14.
    В последних 11 матчах MLS с участием Minnesota United обе команды отличались голами.