cal Футбол - это математика
Больше
Больше
Результаты в реальном времени Травмированные игроки Сравнение команд
Настройки
Временная зона
cfimg
Коэффициент

    Бразилия Чемпионат Гаучо 2

    Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Сыгранные матчи: 128
    Победы хозяев: 49
     
     
    38%
    Равенства(ничья): 50
     
     
    39%
    Победа гостей: 29
     
     
    23%
     
    Игры с результатом менее/ более 2,5 голов
    Меньше 2,5 голов: 93
     
     
    73%
    Больше 2,5 голов: 35
     
     
    27%
     
    Забитые голы
    Все голы: 243  
    Голы хозяев: 135
     
     
    56%
    Голы гостей: 108
     
     
    44%
    Голы матча: 1.90
    Топ 5 лучших нападений
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. Пасо Фундо 21 1.4
    2. АПАФУТ 20 1.33
    3. ЕК Гуарани 18 1.2
    4. Еспортиво RS 18 1.2
    5. Униао Фредерикенсе 17 1.13
    Топ 5 лучших защит
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Веранополиш 6 0.4
    2. Пасо Фундо 9 0.6
    3. Бразил Фароупиля 9 0.6
    4. Санта Круз РС 10 0.67
    5. Еспортиво RS 12 0.8
    Наихудшая атака
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. Лажеаденсе 6 0.4
    2. Грамаденсе 10 0.67
    3. Гаучо РС 11 0.73
    4. ГЕ Глория 12 0.8
    5. Веранополиш 12 0.8
    Наихудшая защита
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Лажеаденсе 23 1.53
    2. ЕК Гуарани 21 1.4
    3. Грамаденсе 19 1.27
    4. ГЕ Баже 19 1.27
    5. ГЕ Глория 18 1.2

    Самая простая программа
    Команда Программа
    1. Пасо Фундо
    2. АПАФУТ
    3. ЕК Гуарани
    4. Бразил де Пелотас
    5. Еспортиво RS
    Самая сложная программа
    Команда Программа
    1. Веранополиш
    2. Грамаденсе
    3. Пелотас РС
    4. Гаучо РС
    5. Лажеаденсе
    Результаты
    0 - 0 22
     
     
    17.19%
    1 - 1 22
     
     
    17.19%
    1 - 0 16
     
     
    12.5%
    2 - 0 13
     
     
    10.16%
    0 - 1 12
     
     
    9.38%
    2 - 1 12
     
     
    9.38%
    0 - 2 8
     
     
    6.25%
    3 - 1 4
     
     
    3.13%
    0 - 3 3
     
     
    2.34%
    1 - 2 3
     
     
    2.34%
    2 - 2 3
     
     
    2.34%
    3 - 3 3
     
     
    2.34%
    1 - 3 2
     
     
    1.56%
    3 - 0 2
     
     
    1.56%
    2 - 3 1
     
     
    0.78%
    3 - 2 1
     
     
    0.78%
    4 - 1 1
     
     
    0.78%

    Матчи Гол/Гол
    Матчи Гол/Гол: 52
     
     
    41%

    1-й тайм: Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Победы хозяев: 39
     
     
    31%
    Равенства(ничья): 63
     
     
    50%
    Победа гостей: 24
     
     
    19%
    Лучшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 16
    2. 14
    3. 11
    4. 8
    5. 8
    Худшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 3
    2. 4
    3. 4
    4. 4
    5. 5
    <
    Октября 2026
    Футбол прогнозы
    >
    {"9":"\u0421\u0435\u043d\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","10":"\u041e\u043a\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","11":"\u041d\u043e\u044f\u0431\u0440\u044f 2026"}
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    1-й этап

    OVERALL TABLE О И В Н П +/-
    1
    Пасо Фундо 30 15 8 6 1 12
    2
    Веранополиш 26 15 7 5 3 6
    3
    Еспортиво RS 25 15 6 7 2 6
    4
    Санта Круз РС 25 15 6 7 2 5
    5
    АПАФУТ 24 15 6 6 3 6
    6
    Бразил Фароупиля 24 15 5 9 1 6
    7
    Униао Фредерикенсе 24 15 6 6 3 5
    8
    Бразил де Пелотас 22 15 5 7 3 3
    9
    Айморе RS 21 15 5 6 4 0
    10
    ЕК Гуарани 18 15 4 6 5 -3
    11
    Пелотас РС 17 15 3 8 4 -3
    12
    ГЕ Баже 15 15 3 6 6 -6
    13
    Гаучо РС 12 15 3 3 9 -5
    14
    ГЕ Глория 12 15 2 6 7 -6
    15
    Грамаденсе 11 15 1 8 6 -9
    16
    Лажеаденсе 5 15 1 2 12 -17

    Прогноз на день

    8.
    14.
    В последних 11 матчах MLS с участием Minnesota United обе команды отличались голами.