cal Футбол - это математика
Больше
Больше
Результаты в реальном времени Травмированные игроки Сравнение команд
Настройки
Временная зона
cfimg
Коэффициент

    Бразилия Чемпионат Катариненсе 2

    Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Сыгранные матчи: 90
    Победы хозяев: 38
     
     
    42%
    Равенства(ничья): 18
     
     
    20%
    Победа гостей: 34
     
     
    38%
     
    Игры с результатом менее/ более 2,5 голов
    Меньше 2,5 голов: 45
     
     
    50%
    Больше 2,5 голов: 45
     
     
    50%
     
    Забитые голы
    Все голы: 258  
    Голы хозяев: 144
     
     
    56%
    Голы гостей: 114
     
     
    44%
    Голы матча: 2.87
    Топ 5 лучших нападений
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. Караваджо 47 2.61
    2. Метрополитано 36 2
    3. Эрсилио Луз 35 1.94
    4. Блуменау 35 1.94
    5. СЕРС Гуарани 24 1.33
    Топ 5 лучших защит
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Эрсилио Луз 10 0.56
    2. Блуменау 15 0.83
    3. Метрополитано 18 1
    4. Караваджо 20 1.11
    5. Сидаде Азул СК 21 1.17
    Наихудшая атака
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. Харагуа 6 0.33
    2. Флуминензе де Жунвил 16 0.89
    3. Ювентус СК 17 0.94
    4. Насао 19 1.06
    5. Сидаде Азул СК 23 1.28
    Наихудшая защита
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Харагуа 73 4.06
    2. Ювентус СК 26 1.44
    3. Насао 26 1.44
    4. Флуминензе де Жунвил 25 1.39
    5. СЕРС Гуарани 24 1.33

    Самая простая программа
    Команда Программа
    1. Эрсилио Луз
    2. Метрополитано
    3. Караваджо
    4. СЕРС Гуарани
    5. Блуменау
    Самая сложная программа
    Команда Программа
    1. Флуминензе де Жунвил
    2. Ювентус СК
    3. Насао
    4. Сидаде Азул СК
    5. Харагуа
    Результаты
    1 - 0 12
     
     
    13.33%
    0 - 2 8
     
     
    8.89%
    1 - 1 8
     
     
    8.89%
    0 - 1 7
     
     
    7.78%
    0 - 0 6
     
     
    6.67%
    1 - 2 6
     
     
    6.67%
    0 - 3 4
     
     
    4.44%
    2 - 1 4
     
     
    4.44%
    2 - 0 4
     
     
    4.44%
    2 - 2 4
     
     
    4.44%
    3 - 0 4
     
     
    4.44%
    1 - 3 3
     
     
    3.33%
    2 - 3 3
     
     
    3.33%
    4 - 1 3
     
     
    3.33%
    3 - 1 2
     
     
    2.22%
    6 - 0 2
     
     
    2.22%
    0 - 4 1
     
     
    1.11%
    0 - 6 1
     
     
    1.11%
    0 - 8 1
     
     
    1.11%
    4 - 0 1
     
     
    1.11%
    4 - 2 1
     
     
    1.11%
    5 - 2 1
     
     
    1.11%
    6 - 1 1
     
     
    1.11%
    7 - 0 1
     
     
    1.11%
    8 - 1 1
     
     
    1.11%
    9 - 0 1
     
     
    1.11%

    Матчи Гол/Гол
    Матчи Гол/Гол: 37
     
     
    41%

    1-й тайм: Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Победы хозяев: 28
     
     
    31%
    Равенства(ничья): 40
     
     
    45%
    Победа гостей: 21
     
     
    24%
    Лучшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 16
    2. 15
    3. 11
    4. 8
    5. 8
    Худшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 0
    2. 3
    3. 7
    4. 7
    5. 8
    <
    Октября 2026
    Футбол прогнозы
    >
    {"9":"\u0421\u0435\u043d\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","10":"\u041e\u043a\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","11":"\u041d\u043e\u044f\u0431\u0440\u044f 2026"}
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    1-й этап

    OVERALL TABLE О И В Н П +/-
    1
    Эрсилио Луз 42 18 13 3 2 25
    2
    Метрополитано 38 18 12 2 4 18
    3
    Караваджо 35 18 10 5 3 27
    4
    Блуменау 31 18 9 4 5 20
    5
    Сидаде Азул СК 23 18 6 5 7 2
    6
    СЕРС Гуарани 23 18 6 5 7 0
    7
    Насао 21 18 5 6 7 -7
    8
    Флуминензе де Жунвил 21 18 6 3 9 -9
    9
    Ювентус СК 17 18 5 2 11 -9
    10
    Харагуа 1 18 0 1 17 -67

    Прогноз на день

    8.
    14.
    В последних 11 матчах MLS с участием Minnesota United обе команды отличались голами.