cal Футбол - это математика
Больше
Больше
Результаты в реальном времени Травмированные игроки Сравнение команд
Настройки
Временная зона
cfimg
Коэффициент

    Бразилия Чемпионат Капишаба

    Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Сыгранные матчи: 59
    Победы хозяев: 21
     
     
    36%
    Равенства(ничья): 18
     
     
    31%
    Победа гостей: 20
     
     
    34%
     
    Игры с результатом менее/ более 2,5 голов
    Меньше 2,5 голов: 39
     
     
    66%
    Больше 2,5 голов: 20
     
     
    34%
     
    Забитые голы
    Все голы: 126  
    Голы хозяев: 62
     
     
    49%
    Голы гостей: 64
     
     
    51%
    Голы матча: 2.14
    Топ 5 лучших нападений
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. Виториа ЕС 14 1.56
    2. Сера 10 1.11
    3. Деспортива Ферровиария 10 1.11
    4. Рио Бранко ЕС 10 1.11
    5. Реал Нороесте 9 1
    Топ 5 лучших защит
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Форте 4 0.44
    2. Виториа ЕС 4 0.44
    3. Порто Витория 5 0.56
    4. Рио Бранко ЕС 6 0.67
    5. Сера 6 0.67
    Наихудшая атака
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. Форте 5 0.56
    2. Капишаба СК 6 0.67
    3. Порто Витория 7 0.78
    4. Рио Бранко-ВН 8 0.89
    5. Вилавеленсе 8 0.89
    Наихудшая защита
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Рио Бранко-ВН 15 1.67
    2. Реал Нороесте 13 1.44
    3. Капишаба СК 13 1.44
    4. Деспортива Ферровиария 11 1.22
    5. Вилавеленсе 10 1.11

    Самая простая программа
    Команда Программа
    1. Реал Нороесте
    2. Капишаба СК
    3. Виториа ЕС
    4. Рио Бранко ЕС
    5. Деспортива Ферровиария
    Самая сложная программа
    Команда Программа
    1. Сера
    4
    2. Рио Бранко-ВН
    3. Вилавеленсе
    4. Форте
    5. Порто Витория
    Результаты
    1 - 1 9
     
     
    15.25%
    0 - 1 8
     
     
    13.56%
    1 - 0 8
     
     
    13.56%
    0 - 0 6
     
     
    10.17%
    0 - 2 5
     
     
    8.47%
    1 - 2 3
     
     
    5.08%
    2 - 0 3
     
     
    5.08%
    2 - 2 3
     
     
    5.08%
    2 - 1 3
     
     
    5.08%
    3 - 0 3
     
     
    5.08%
    0 - 4 2
     
     
    3.39%
    3 - 1 2
     
     
    3.39%
    1 - 5 1
     
     
    1.69%
    1 - 4 1
     
     
    1.69%
    3 - 2 1
     
     
    1.69%
    4 - 1 1
     
     
    1.69%

    Матчи Гол/Гол
    Матчи Гол/Гол: 24
     
     
    41%

    1-й тайм: Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Победы хозяев: 13
     
     
    22%
    Равенства(ничья): 30
     
     
    51%
    Победа гостей: 16
     
     
    27%
    Лучшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 13
    2. 12
    3. 12
    4. 10
    5. 6
    Худшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 3
    2. 4
    3. 5
    4. 6
    5. 6
    <
    Октября 2026
    Футбол прогнозы
    >
    {"9":"\u0421\u0435\u043d\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","10":"\u041e\u043a\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","11":"\u041d\u043e\u044f\u0431\u0440\u044f 2026"}
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    1-й раунд

    OVERALL TABLE О И В Н П +/-
    1
    Виториа ЕС 20 9 6 2 1 10
    2
    Сера 14 9 4 2 3 4
    3
    Рио Бранко ЕС 13 9 3 4 2 4
    4
    Порто Витория 13 9 3 4 2 2
    5
    Вилавеленсе 13 9 4 1 4 -2
    6
    Форте 11 9 2 5 2 1
    7
    Деспортива Ферровиария 11 9 3 2 4 -1
    8
    Реал Нороесте 11 9 3 2 4 -4
    9
    Капишаба СК 10 9 3 1 5 -7
    10
    Рио Бранко-ВН 5 9 0 5 4 -7

    Прогноз на день

    8.
    14.
    В последних 11 матчах MLS с участием Minnesota United обе команды отличались голами.