cal Футбол - это математика
Больше
Больше
Результаты в реальном времени Травмированные игроки Сравнение команд
Настройки
Временная зона
cfimg
Коэффициент

    Босния и Герцеговина Премьер-Лига

    Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Сыгранные матчи: 45
    Победы хозяев: 24
     
     
    53%
    Равенства(ничья): 12
     
     
    27%
    Победа гостей: 9
     
     
    20%
     
    Игры с результатом менее/ более 2,5 голов
    Меньше 2,5 голов: 25
     
     
    56%
    Больше 2,5 голов: 20
     
     
    44%
     
    Забитые голы
    Все голы: 118  
    Голы хозяев: 71
     
     
    60%
    Голы гостей: 47
     
     
    40%
    Голы матча: 2.62
    Топ 5 лучших нападений
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. Зрински Мостар 23 2.56
    2. Борац Баня Лука 17 1.89
    3. Радник Биелина 15 1.67
    4. БСК Баня-Лука 12 1.33
    5. Железничар 11 1.22
    Топ 5 лучших защит
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Сараево 5 0.56
    2. Зрински Мостар 7 0.78
    3. Борац Баня Лука 7 0.78
    4. Широки Бриег 11 1.22
    5. Челик Зеница 12 1.33
    Наихудшая атака
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. Велез Мостар 6 0.67
    2. Сараево 6 0.67
    3. Слога Добой 7 0.78
    4. Широки Бриег 10 1.11
    5. Челик Зеница 11 1.22
    Наихудшая защита
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Радник Биелина 20 2.22
    2. БСК Баня-Лука 16 1.78
    3. Слога Добой 14 1.56
    4. Велез Мостар 14 1.56
    5. Железничар 12 1.33

    Самая простая программа
    Команда Программа
    1. Сараево
    1
    3
    2
    2. Широки Бриег
    2
    3
    1
    3. Зрински Мостар
    3
    1
    3
    4. Велез Мостар
    5
    2
    2
    5. БСК Баня-Лука
    3
    2
    4
    Самая сложная программа
    Команда Программа
    1. Борац Баня Лука
    4
    2
    4
    2
    3
    3
    2. Челик Зеница
    5
    2
    5
    3. Радник Биелина
    4
    5
    2
    4. Железничар
    2
    4
    5
    5. Слога Добой
    2
    5
    2
    Результаты
    2 - 0 9
     
     
    20%
    0 - 0 5
     
     
    11.11%
    1 - 1 5
     
     
    11.11%
    1 - 2 4
     
     
    8.89%
    1 - 0 4
     
     
    8.89%
    2 - 1 4
     
     
    8.89%
    3 - 1 4
     
     
    8.89%
    0 - 1 2
     
     
    4.44%
    3 - 2 2
     
     
    4.44%
    1 - 5 1
     
     
    2.22%
    2 - 6 1
     
     
    2.22%
    2 - 2 1
     
     
    2.22%
    2 - 3 1
     
     
    2.22%
    3 - 0 1
     
     
    2.22%
    4 - 4 1
     
     
    2.22%

    Матчи Гол/Гол
    Матчи Гол/Гол: 24
     
     
    53%

    1-й тайм: Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Победы хозяев: 17
     
     
    38%
    Равенства(ничья): 19
     
     
    42%
    Победа гостей: 9
     
     
    20%
    Лучшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 15
    2. 15
    3. 10
    4. 9
    5. 8
    Худшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 3
    2. 5
    3. 5
    4. 5
    5. 6
    <
    Октября 2026
    Футбол прогнозы
    >
    {"9":"\u0421\u0435\u043d\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","10":"\u041e\u043a\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","11":"\u041d\u043e\u044f\u0431\u0440\u044f 2026"}
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    OVERALL TABLE О И В Н П +/-
    1
    Зрински Мостар 24 9 8 0 1 16
    2
    Борац Баня Лука 22 9 7 1 1 10
    3
    Сараево 14 9 4 2 3 1
    4
    Железничар 12 9 3 3 3 -1
    5
    Широки Бриег 10 9 2 4 3 -1
    6
    Челик Зеница 9 9 2 3 4 -1
    7
    Слога Добой 9 9 2 3 4 -7
    8
    БСК Баня-Лука 8 9 2 2 5 -4
    9
    Велез Мостар 8 9 2 2 5 -8
    10
    Радник Биелина 7 9 1 4 4 -5

    Прогноз на день

    8.
    14.
    В последних 11 матчах MLS с участием Minnesota United обе команды отличались голами.