cal Футбол - это математика
Больше
Больше
Результаты в реальном времени Травмированные игроки Сравнение команд
Настройки
Временная зона
cfimg
Коэффициент

    Австрия Западная региональная лига

    Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Сыгранные матчи: 88
    Победы хозяев: 43
     
     
    49%
    Равенства(ничья): 16
     
     
    18%
    Победа гостей: 29
     
     
    33%
     
    Игры с результатом менее/ более 2,5 голов
    Меньше 2,5 голов: 23
     
     
    26%
    Больше 2,5 голов: 65
     
     
    74%
     
    Забитые голы
    Все голы: 324  
    Голы хозяев: 195
     
     
    60%
    Голы гостей: 129
     
     
    40%
    Голы матча: 3.68
    Топ 5 лучших нападений
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. Ватенс II 32 2.91
    2. Хоэнемс 28 2.55
    3. Швац 27 2.45
    4. Дорнбирн 1913 25 2.27
    5. СК Имст 24 2.18
    Топ 5 лучших защит
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. СК Имст 9 0.82
    2. Хоэнемс 11 1
    3. Дорнбирн 1913 11 1
    4. СК Ст. Йохан 13 1.18
    5. Китцбюхель 15 1.36
    Наихудшая атака
    Команда Забитые голы Количество голов на один матч
    1. ФК Лустенау 11 1
    2. Рейхенау 13 1.18
    3. Вольфурт 14 1.27
    4. Альтах U21 15 1.36
    5. Лохау 15 1.36
    Наихудшая защита
    Команда Пропуснатые голы Количество голов на один матч
    1. Вольфурт 33 3
    2. ФК Лустенау 30 2.73
    3. Альтах U21 29 2.64
    4. Фюген 28 2.55
    5. Лохау 27 2.45

    Самая простая программа
    Команда Программа
    1. Дорнбирн 1913
    1
    1
    1
    1
    1
    2
    2. Ротис
    1
    1
    1
    3
    1
    3
    3. СК Имст
    1
    1
    4
    2
    1
    1
    4. Хоэнемс
    1
    3
    2
    2
    1
    1
    5. Китцбюхель
    3
    2
    2
    1
    1
    1
    Самая сложная программа
    Команда Программа
    1. Лохау
    4
    1
    3
    4
    5
    1
    2. ФК Лустенау
    1
    4
    1
    3
    4
    5
    3. Вольфурт
    3
    4
    5
    1
    1
    4
    4. Куфштайн
    4
    1
    3
    2
    2
    1
    5. Альтах U21
    3
    4
    1
    3
    2
    2
    Результаты
    1 - 2 9
     
     
    10.23%
    2 - 1 7
     
     
    7.95%
    3 - 1 7
     
     
    7.95%
    0 - 2 6
     
     
    6.82%
    1 - 1 6
     
     
    6.82%
    1 - 3 4
     
     
    4.55%
    2 - 2 4
     
     
    4.55%
    3 - 2 4
     
     
    4.55%
    3 - 0 4
     
     
    4.55%
    4 - 0 4
     
     
    4.55%
    0 - 1 3
     
     
    3.41%
    0 - 0 3
     
     
    3.41%
    2 - 0 3
     
     
    3.41%
    2 - 3 3
     
     
    3.41%
    3 - 3 3
     
     
    3.41%
    4 - 2 3
     
     
    3.41%
    1 - 0 2
     
     
    2.27%
    5 - 1 2
     
     
    2.27%
    6 - 0 2
     
     
    2.27%
    6 - 1 2
     
     
    2.27%
    0 - 3 1
     
     
    1.14%
    1 - 4 1
     
     
    1.14%
    2 - 4 1
     
     
    1.14%
    3 - 4 1
     
     
    1.14%
    4 - 3 1
     
     
    1.14%
    7 - 0 1
     
     
    1.14%
    7 - 2 1
     
     
    1.14%

    Матчи Гол/Гол
    Матчи Гол/Гол: 59
     
     
    67%

    1-й тайм: Победы хозяев / Равенства(ничья) / Победа гостей
    Победы хозяев: 34
     
     
    39%
    Равенства(ничья): 29
     
     
    33%
    Победа гостей: 25
     
     
    28%
    Лучшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 15
    2. 15
    3. 15
    4. 12
    5. 11
    Худшая форма
    Команда Форма Очки
    1. 0
    2. 2
    3. 4
    4. 4
    5. 5
    <
    Октября 2026
    Футбол прогнозы
    >
    {"9":"\u0421\u0435\u043d\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","10":"\u041e\u043a\u0442\u044f\u0431\u0440\u044f 2026","11":"\u041d\u043e\u044f\u0431\u0440\u044f 2026"}
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    OVERALL TABLE О И В Н П +/-
    1
    Хоэнемс 27 11 9 0 2 17
    2
    СК Имст 25 11 8 1 2 15
    3
    Швац 25 11 8 1 2 8
    4
    Дорнбирн 1913 23 11 7 2 2 14
    5
    Китцбюхель 21 11 7 0 4 9
    6
    Ватенс II 19 11 6 1 4 14
    7
    СК Ст. Йохан 18 11 5 3 3 6
    8
    Ротис 18 11 5 3 3 2
    9
    Фюген 13 11 4 1 6 -7
    10
    Рейхенау 12 11 3 3 5 -6
    11
    Лохау 11 11 3 2 6 -12
    12
    Куфштайн 10 11 2 4 5 -1
    13
    Лаутерах 9 11 2 3 6 -7
    14
    ФК Лустенау 7 11 1 4 6 -19
    15
    Альтах U21 6 11 1 3 7 -14
    16
    Вольфурт 4 11 1 1 9 -19

    Прогноз на день

    8.
    14.
    В последних 11 матчах MLS с участием Minnesota United обе команды отличались голами.