cal Le football, c'est mathématique
Plus
Plus
Avant-matchs Scores en direct Joueurs blessés Comparaison des équipes
Paramètres
Fuseau horaire
cfimg
Cote

    Espagne Tercera Division Group 14 - Extremadura

    Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Matches joués: 81
    Victoires hôtes: 33
     
     
    41%
    Égalités: 25
     
     
    31%
    Victoires invités: 23
     
     
    28%
     
    Moins/Plus de 2.5 buts
    Moins de 2.5 buts: 41
     
     
    51%
    Plus de 2.5 buts: 40
     
     
    49%
     
    Buts marqués
    Total des buts marqués: 212  
    Buts marqués par l'hôte: 121
     
     
    57%
    Buts marqués par l'invité: 91
     
     
    43%
    Buts par match: 2.62
    Meilleure attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. Azuaga 19 2.11
    2. Castuera 16 1.78
    3. Moralo CP 15 1.67
    4. Puebla Calzada 15 1.67
    5. Gévora 14 1.56
    Meilleure défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. Llerenense 2 0.22
    2. CF Villanovense 5 0.56
    3. Castuera 6 0.67
    4. Azuaga 7 0.78
    5. Quintana 8 0.89
    La pire attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. Guadiana 3 0.33
    2. UP Plasencia 7 0.78
    3. Montijo 8 0.89
    4. Quintana 9 1
    5. Santa Amalia 9 1
    La pire défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. Guadiana 25 2.78
    2. Atlético Pueblonuevo 24 2.67
    3. Gévora 16 1.78
    4. Montijo 14 1.56
    5. Villafranca 14 1.56

    Programme le plus facile
    Équipe Programme
    1. Llerenense
    3
    1
    3
    2
    2
    1
    2. Azuaga
    2
    3
    2
    2
    3
    1
    3. Santa Amalia
    1
    3
    2
    3
    2
    2
    4. Moralo CP
    1
    2
    4
    2
    1
    3
    5. CF Villanovense
    1
    2
    2
    1
    2
    2
    Programme le plus difficile
    Équipe Programme
    1. Atlético Pueblonuevo
    3
    4
    2
    1
    3
    4
    2. Jerez CF
    2
    3
    3
    4
    2
    2
    3. Puebla Calzada
    3
    4
    1
    3
    2
    3
    4. Quintana
    4
    2
    1
    3
    4
    1
    5. Gévora
    2
    1
    1
    2
    1
    2
    Résultats
    0 - 0 12
     
     
    14.81%
    1 - 1 9
     
     
    11.11%
    2 - 0 8
     
     
    9.88%
    2 - 1 7
     
     
    8.64%
    0 - 1 5
     
     
    6.17%
    1 - 2 5
     
     
    6.17%
    1 - 0 4
     
     
    4.94%
    1 - 3 4
     
     
    4.94%
    0 - 2 3
     
     
    3.7%
    2 - 2 3
     
     
    3.7%
    1 - 4 2
     
     
    2.47%
    3 - 1 2
     
     
    2.47%
    3 - 2 2
     
     
    2.47%
    3 - 0 2
     
     
    2.47%
    4 - 0 2
     
     
    2.47%
    4 - 1 2
     
     
    2.47%
    5 - 0 2
     
     
    2.47%
    0 - 4 1
     
     
    1.23%
    0 - 3 1
     
     
    1.23%
    2 - 3 1
     
     
    1.23%
    3 - 4 1
     
     
    1.23%
    3 - 3 1
     
     
    1.23%
    4 - 2 1
     
     
    1.23%
    5 - 1 1
     
     
    1.23%

    Les deux équipes marquent
    Les deux équipes marquent: 41
     
     
    51%

    Mi-temps: Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Victoires hôtes: 26
     
     
    32%
    Égalités: 39
     
     
    48%
    Victoires invités: 16
     
     
    20%
    Top 5 des équipes en forme
    Équipe Forme Points
    1. 14
    2. 13
    3. 12
    4. 11
    5. 11
    Les équipes les moins en forme
    Équipe Forme Points
    1. 1
    2. 2
    3. 4
    4. 5
    5. 6
    <
    Novembre 2026
    Football pronostics
    >
    {"10":"Octobre 2026","11":"Novembre 2026","12":"D\u00e9cembre 2026"}
    LunMarMerJeuVenSamDim
    01
    02030405060708
    09101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    TABLEAU GÉNÉRAL PTS J V N D +/-
    1
    Azuaga 22 9 7 1 1 12
    2
    Llerenense 21 9 6 3 0 8
    3
    Moralo CP 18 9 5 3 1 5
    4
    Castuera 17 9 5 2 2 10
    5
    CF Villanovense 17 9 5 2 2 9
    6
    Puebla Calzada 14 9 4 2 3 4
    7
    Cabeza del Buey 13 9 3 4 2 2
    8
    Zafra Atlético 12 9 3 3 3 4
    9
    Quintana 12 9 3 3 3 1
    10
    Jerez CF 12 9 3 3 3 -2
    11
    Gévora 11 9 3 2 4 -2
    12
    Villafranca 10 9 3 1 5 -2
    13
    Jaraíz 9 9 2 3 4 0
    14
    Santa Amalia 9 9 1 6 2 -2
    15
    UP Plasencia 8 9 1 5 3 -5
    16
    Montijo 8 9 2 2 5 -6
    17
    Atlético Pueblonuevo 4 9 0 4 5 -14
    18
    Guadiana 1 9 0 1 8 -22
    Promotion
    Promotion Play-off
    Relegation

    Choix du jour

    18.
    11.
    Coritiba a vécu moins de 2,5 buts lors de chacun de ses 4 derniers matchs de Brasileiro Serie A.