cal Le football, c'est mathématique
Plus
Plus
Avant-matchs Scores en direct Joueurs blessés Comparaison des équipes
Paramètres
Fuseau horaire
cfimg
Cote

    Espagne Tercera Division Group 13 - Murcia

    Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Matches joués: 72
    Victoires hôtes: 30
     
     
    42%
    Égalités: 19
     
     
    26%
    Victoires invités: 23
     
     
    32%
     
    Moins/Plus de 2.5 buts
    Moins de 2.5 buts: 33
     
     
    46%
    Plus de 2.5 buts: 39
     
     
    54%
     
    Buts marqués
    Total des buts marqués: 199  
    Buts marqués par l'hôte: 110
     
     
    55%
    Buts marqués par l'invité: 89
     
     
    45%
    Buts par match: 2.76
    Meilleure attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. Santomera 21 2.63
    2. UCAM Murcia B 16 2
    3. Atletico Santa Cruz 14 1.75
    4. Unión Molinense 14 1.75
    5. CA Pulpileño 13 1.63
    Meilleure défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. Águilas II 6 0.75
    2. Santomera 7 0.88
    3. UD Los Garres 8 1
    4. UCAM Murcia B 8 1
    5. Bala Azul 8 1
    La pire attaque
    Équipe Buts marqués Buts par match
    1. SFC Minerva 4 0.5
    2. CD Algar 5 0.63
    3. Alcantarilla 6 0.75
    4. UD Los Garres 9 1.13
    5. Deportivo Maritimo 9 1.13
    La pire défense
    Équipe Buts encaissés Buts par match
    1. Bullas 18 2.25
    2. Mazarrón CF 17 2.13
    3. CD Algar 16 2
    4. FC Cartagena B 15 1.88
    5. Deportivo Maritimo 13 1.63

    Programme le plus facile
    Équipe Programme
    1. Alcantarilla
    3
    1
    2
    2
    2
    2
    2. EG El Palmar
    4
    3
    1
    2
    2
    2
    3. Bala Azul
    3
    4
    3
    1
    2
    2
    4. Águilas II
    4
    2
    2
    2
    2
    4
    5. Atletico Santa Cruz
    3
    3
    4
    3
    1
    2
    Programme le plus difficile
    Équipe Programme
    1. Deportivo Maritimo
    4
    4
    4
    4
    3
    2
    2. FC Cartagena B
    2
    2
    2
    2
    2
    1
    3. CA Pulpileño
    2
    4
    4
    3
    4
    4
    4. UCAM Murcia B
    4
    3
    3
    4
    3
    4
    5. SFC Minerva
    3
    3
    4
    4
    4
    3
    Résultats
    1 - 1 9
     
     
    12.5%
    2 - 1 7
     
     
    9.72%
    0 - 1 6
     
     
    8.33%
    1 - 2 6
     
     
    8.33%
    1 - 0 6
     
     
    8.33%
    2 - 2 6
     
     
    8.33%
    2 - 0 6
     
     
    8.33%
    0 - 0 4
     
     
    5.56%
    3 - 2 4
     
     
    5.56%
    1 - 3 3
     
     
    4.17%
    2 - 3 3
     
     
    4.17%
    0 - 2 2
     
     
    2.78%
    0 - 3 2
     
     
    2.78%
    3 - 0 2
     
     
    2.78%
    4 - 0 2
     
     
    2.78%
    5 - 1 2
     
     
    2.78%
    2 - 4 1
     
     
    1.39%
    4 - 1 1
     
     
    1.39%

    Les deux équipes marquent
    Les deux équipes marquent: 42
     
     
    58%

    Mi-temps: Victoires hôtes / Égalités / Victoires invités
    Victoires hôtes: 23
     
     
    32%
    Égalités: 35
     
     
    49%
    Victoires invités: 14
     
     
    19%
    Top 5 des équipes en forme
    Équipe Forme Points
    1. 18
    2. 12
    3. 12
    4. 11
    5. 11
    Les équipes les moins en forme
    Équipe Forme Points
    1. 1
    2. 4
    3. 4
    4. 6
    5. 6
    <
    Novembre 2026
    Football pronostics
    >
    {"10":"Octobre 2026","11":"Novembre 2026","12":"D\u00e9cembre 2026"}
    LunMarMerJeuVenSamDim
    01
    02030405060708
    09101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    TABLEAU GÉNÉRAL PTS J V N D +/-
    1
    Santomera 22 8 7 1 0 14
    2
    Atletico Santa Cruz 15 8 4 3 1 4
    3
    SJ Mar Menor 15 8 4 3 1 2
    4
    UCAM Murcia B 14 8 4 2 2 8
    5
    Águilas II 14 8 3 5 0 5
    6
    Unión Molinense 12 8 3 3 2 3
    7
    Bala Azul 12 8 3 3 2 2
    8
    CA Pulpileño 11 8 3 2 3 1
    9
    UD Los Garres 11 8 3 2 3 1
    10
    Olímpico de Totana 11 8 3 2 3 0
    11
    EG El Palmar 10 8 3 1 4 -1
    12
    Deportivo Maritimo 10 8 3 1 4 -4
    13
    Alcantarilla 9 8 2 3 3 -3
    14
    FC Cartagena B 8 8 2 2 4 -3
    15
    SFC Minerva 8 8 2 2 4 -5
    16
    CD Algar 6 8 2 0 6 -11
    17
    Bullas 5 8 1 2 5 -8
    18
    Mazarrón CF 4 8 1 1 6 -5
    Promotion
    Promotion Play-off
    Relegation

    Choix du jour

    13.
    3.
    Atlético Tucumán a enregistré plus de 2,5 buts lors de chacun de ses 3 derniers matchs à domicile en Liga Profesional.